Гневный коментарий к шнуру FORMAX AVANGER PE X4

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Назар Пастушенко, 16 окт 2015.

  1. Назар Пастушенко

    Назар Пастушенко Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Начались скидки 14 октября, я решился преобрести себе свой первый шнур ( Я не давно начал ловить спиннингом и пользовался леской ) Преобрел я FORMAX AVANGER PE X4 №1.0, (Код товара: FX42110-010) И радосно поехал домой в ожидании его испробывать. На следующий день я намотал шнур и радосно пошел на рыбалку. После первых 2х может 3х забросов шнур начал терять свой цвет. Дождался первой щучьей поклевки. Шнурок размером ну грамм 300, успешно оборвал мой шнур и ушел с мепсом за 100 гривен. Я подумал мало-ли, и отправился домой. Позже когда я освободился и решил опять сходить на рыбалку - ситуация повторилась. В чем проблема ? Шнур *овно? или у меня с руками что-то не так? И да, руками шнур рвал легко когда пытался привязать поводок ( не на узле )
     
    Силенок Александр нравится это.
  2. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Добрый день! Прочитав Ваш отзыв стало интересно. Просто сам пользуюсь Avanger PE #0.8 и таких проблем не возникло. Возможно Вам действительно попался шнур с дефектом производства ,но для того чтоб разобраться "в чем причина?"просьба привезти этот шнур в магазин где Вы его приобрели для экспертизы. Будем Вам очень признательны.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
  3. Назар Пастушенко

    Назар Пастушенко Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо, в скором времени приеду, меня уверили что этот шнур нормальний ( тк сама модель шнура ) Я пошел в очередной раз проверить и у меня "улетела" уже четвертая блесна за день...Я в шоке ( уже хочется забить на рыбалку ибо я студент и денег скупится заново нету... )
     
  4. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Принесите этот товар в магазин для экспертизы.
    Этот шнур в самом деле нормальный. И причину того что он у вас рвется. Можно только определить после его просмотра.
    Поичин на данный момент много.
    Возможно на вашем спиннинге есть поврежденные кольца(часто это бывает тюльпан).
    Не работает лескоукдадыватель и он пропилился.
    Итд....
    Постарайьесь в ближайшее время принести нам этот товар.
    Спс за понимаение.
     

Поделиться этой страницей