Фидерные удилища Flagman S-series

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Влад Абраменко, 30 мар 2020.

  1. Влад Абраменко

    Влад Абраменко Новичок

    Город/Страна:
    Харьков
    Обсуждаем удилища S-серии
    Снимок экрана (16).png


    Снимок экрана (17).png
     
  2. Влад Абраменко

    Влад Абраменко Новичок

    Город/Страна:
    Харьков
    Взял меня вчера на первую фидерную рыбалку знакомый, вручил S-river 3,6/100, кроме этого видел в работе S-canal feeder 3,6 , по поводу S-canal - удочка изящная, чем-то напоминает матч по строению бланка, строй все-же ближе к средне-медленному чем к среднему, под карасем 800г "гнулся" до комлевого колена. S-river больше напоминает рапиру:) строй по правде средний, но прогружается неохотно, рабочие веса где-то от 60г по свинцу, сама "палочка" тяжеленная. Фурнитура среднего качества и ужасная "пробка", первое кольцо в "канале" 12мм (на сайте написано 14), в "реке" - 22мм (на сайте - 25). Полторы унции на канале значительно мягче чем на реке. Катушки к каналу наверное все-же лучше брать 3000 и 4000, река подружилась и с 4000 и с 5000(ей и ловил). Был на "реке" также захлест за 1 кольцо на квивере 1,5 унции, так квивертип не сломался, а отстрелил кормушку.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  3. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    По кольцам. Размерность указывается по внутреннему монтажному диаметру рамы (или внешнему монтажному вставки). Так что кольца там 25 и 14.
    S-Canal вариации на тему старых серий Дрынов. Причем очень подозрительно качественные. Возможно завод изготовитель где-то "купил" старую документацию.
    S-Power\River это перезапуск серии Sensor. Старые бланки для своей цены отличались хорошими бросковыми данными при максимально дешевой фурнитуре.
    В принципе вся линейка S моделей хороший выбор для начинающих рыболовов или в случае ограниченного бюджета.
    А S-Canal вообще топовый бланк за свои деньги. Во всяком случае чего-то подобного (тонкий, лёгкий, приятно собран) у других производителей ещё нужно поискать. В версии 3,6/70 за счет матчевых колец с самой жесткой вершинкой легко превращается болонку\матч.
     
    Alexis_avb нравится это.
  4. Влад Абраменко

    Влад Абраменко Новичок

    Город/Страна:
    Харьков
    И опять же "радует" несоответствие "бумажной" документации с данными на сайте - на сайте вторая вершинка на с-канале 3.3 - 1 унция( в брошуре - 1.5)
     
  5. Alexis_avb

    Alexis_avb Активный участник

    Город/Страна:
    Мариуполь,Украина
    Вы на их каталоги не ориентируйтесь,все там пляшет и не корректно временами,я тоже очень долго добивался ответов,по поводу колец,но все же добился.А Алексею Петрову большое спасибо,он один за весь Флагман отдувается :) Так бы форум уже лежал,хотя это для меня дико и странно-форум Дистрибьютера.
     
  6. Влад Абраменко

    Влад Абраменко Новичок

    Город/Страна:
    Харьков
    Самое забавное, что и магазину верить нельзя)
     
  7. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    И Вам спасибо :)
    Я не за "Флагман" отдуваюсь. За себя они сами пусть отдуваются. У меня просто их фидерно-поплавочной продукции скопилось на определенном этапе и было ну очень много свободного времени, если быть точным с 2015 по 2020г. Ещё раз повторюсь, меня с "Флагманом" связывают 3 вещи - прикормка и удилища когда я ловлю в Украине, подписка на Ютуб-канале и этот форум. И это вообще единственный рыболовный форум на котором я что-то комментирую.

    Единственная просьба, для каждой серии удилищ существует своя тема. Ну или "Общие вопросы по...". Не перемешивайте все в кучу, пожалуйста.
     
    Alexis_avb нравится это.

Поделиться этой страницей