Фидерные девайсы .

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Fenderr нравится это.
  2. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
  3. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    У меня такая. Очень собранная, устойчивая: довольно точно подогнаны телескопические элементы и растяжки делают свое дело. За 2 года не разболталась. Весьма легкая. Большой плюс пятки для тех, кто ловит на скользкой поверхности типа бетона. Весьма не лишний элемент-крюк, особенно в ветренную погоду. Я туда цепляю либо сумку либо ведро с прикормкой.
     
    Fenderr нравится это.
  4. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    У меня уже три сезона вот такая - https://www.flagman.kiev.ua/teleskopicheskaya-trenoga-flagman/p173855/
    Ловил ею и с бетонных пирсов, и на песке, и на с воды. Вполне приемлемый бюджетный вариант. Пока все целое, все работает. Правде сейчас пользуюсь реже, по большей части ловлю с фидерармом.
     
    Fenderr нравится это.
  5. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Вечер добрый. Потихоньку готовлюсь к следующему сезону))) подскажите нормальные, рабочие кормушки-пули которые выполняют свою основную функцию и хорошо всплывают. А то был купил в виде воланчика, 70гр кормушка а всплывает почти под берегом, ощущение что там под 200 гр.. И если не сложно оставляйте ссылку на товар.
     
  6. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    В этом сезоне пользовался вот этими кормушками-пулями - http://feedersriv.com.ua/product-category/kormushki-long-cast/. Лично мне очень понравились - хорошо летят, очень неплохо всплывают. Частенько когда позволяют условия пользуюсь дюзами.
     
    dmitriydoberman нравится это.
  7. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Раз уж пошел разговор про кормушки, то и у меня вопрос. Дистанция 75м (реальная, по колышкам), глубина 8м, течение практически отсутствует. Есть у кого какие идеи, чем туда можно зашвырнуть, чтобы и в толще воды не напылить. Стандартная пуля-сетка не подходит - собирает всю плотву в округе. Пробовал обтянуть сетку термоусадкой, совсем плохо вымывается корм. А ловить там ПВА-стиком (креплю его вместо сетки на груз-стрелку) слишком заморочно выходит. Хотя и профитно по бонусам конечно.
     
  8. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Я на 82-85 оборотов Шерман Про 5000 кидал вот такими пулями важным липким кормом. Тоже стоячий водоем. С большим количеством уклейки, но карасиков, густеру и подлещиков удавалось ловить.
     
  9. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Иногда по две полоски" изоленты подматывал по краям кормушки... или термоусадку не широкими полосками по краям по пробовать..
     
  10. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    С термоусадкой игрался, не понравилось.
    Просто нашел точку, на которой регулярно стоит именно хороший и размерный лещ. Без подлещиков, густеры и прочей фигни. Но точка находится на хорошей дистанции, практически сразу под старой русловой бровкой с перепадом глубины с 2м на 8-9м. И течение теперь идет в сторону бровки. Напылил- с отмели рванула вся плотва, которая на ней есть. Не напылил - бонусы по 2-3кг вполне реальны. А то и коропчук хороший. Но вот эта тонкая грань... Хоть корабликом закармливай шарами, а потом лови с грузиком.
     
  11. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
  12. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Неплохие кормушки. Использовал 60г, которые 40*30. Летят и всплывают неплохо. Из минусов, на 2 из купленных 10шт плохо приварено ушко крепления. Лишился так 1 просто при ударе в клипсу.
     
    Fenderr нравится это.
  13. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Вполне не плохие дюзы. Половил ими правда пока только раз, но мне понравились.
     
  14. torshyn

    torshyn Новичок

    Город/Страна:
    Киев/Украна
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста когда появится педана на 25 ноге для Кресла фидерного Carp Pro Feeder Chair BD620? Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  15. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Помогите определиться с треногой (бюджет до 700грн.) Держатель удилища на треногу уже приобрел, осталось приобрести саму триногу.
    Из доступных в этом сегменте рассматриваю
    1.https://salmon.com.ua/catalog/produ...qPg_KUCgvB6o7at6ICnw_NwMzGMklisRoChs0QAvD_BwE
    2. https://ibis.net.ua/ua/products/details/trinoga-carpzoom-tripod/
    3. https://salmon.com.ua/catalog/produ...-CjYx8sq8z_j19n7PVN-9WkS0MYq2NBRoCkK8QAvD_BwE

    Если есть еще какие нибудь хорошие варианты, рекомендуйте.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
  16. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    У меня самая простая от Флагман - очень доволен! Три сезона в пользовании последний сезон реже использую, а вот два первых достаточно часто использовал.
    Есть у них и копия престона, говорят очень неплохая. В магазине крутил её - понравилась!
     
    dmitriydoberman нравится это.
  17. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Так какая качественней? Что лучше выбрать? Возможности покрутить и посмотреть нету
     
  18. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Ну среди тех, что в вашем посте я ни одну в живую не видел. Фидер концепт нахвпливал Нормунд, но оно и понятно ...
    А среди флагман если бюджет позволяет я бы взял синюю копию престона под акцию, а если бюджет ограничен то взял бы самую простую - она неплохо себя зарекомендовала.
     
  19. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Синяя копия, это та, что армадэйл?
     
  20. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Карп зум"" есть тут....http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=25390#p420456 в живую не видел по описанию и материалам с виду не плохая но есть подозрение маленький разлёт ног может быть не устойчива но это мои лишь предположения.
     
    dmitriydoberman нравится это.

Поделиться этой страницей