Днепропетровск - Сеть супермаркетов

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. mamba.

    mamba. Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Україна, Дніпро
    буду!
     
  2. mamba.

    mamba. Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Україна, Дніпро
    а куда писать? Просто здесь?
     
  3. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Семинар по фидерной ловле переноситься на 20 Мая. В связи с погодными условиями. (Всех с новым годом еще раз)))))

    [​IMG]
     
  4. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    Надо было изначально планировать на более тёплое время года,люди выходные попереносили,планы поменяли.... Вы хотя-бы к синоптикам заглядывали перед тем как планировать такие действа...:mad: Извините,может сильно эмоционально,но у меня третий раз срывается моё присутствие на семинаре...:confused:
     
  5. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Сильно эмоционально... То-есть Днепропетровская область знала что на 20 Апреля в 2017г будет снег?
     
  6. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    На момент когда вы выложили приглашение по семинару,а это было 13 апреля 2017 года,синоптики уже прогнозировали перемену погоды к худшему.И не только в Днепропетровской области.И гораздо раньше 13 апреля.Ну бог с ним,с этой погодой..Главное,что Флагман устраивает такие действа и будем надеятся что они в будущем будут происходить гораздо чаще..Просто много рыболовов,в частности и моего города,и моего окружения,перестают "дубинить" и приобщаются к правильной рыбалке,и у них возникает много вопросов по этому поводу.Даже в сравнении с прошлым годом лично я вижу прогресс в фидерном движении.Интересно наблюдать и сравнивать количество новых фидерменов,люди проходят мимо,смотрят работу с фидерными удилищами,спрашивают,интересуются-и вот в этом году их уже раза в три больше на берегу:).Многих знакомых хотел потянуть в Днепр,люди жаждут!У них информационный голод!:DА тут обломчик(( Будем ждать 20 мая.До встречи на семинаре.И прошу извинения за мою излишнюю эмоциональность..Ну оочень огорчила погодка))
     
  7. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Погода внесла свои коррективы изначально. В связи с ухудшением погоды мы отменили Семинар-Фестиваль. на котором теоретические знания которые рыболовы получили на семинаре смогли бы в этот же день применить на практике, а наши спортсмены помогли бы советами каждому во время ловли.
    Поэтому и было принято решение провести именно семинар и спрятаться от ветра на пляжике на победе.
    Но 20 числа будет именно задуманное ранее Семинар-Фестиваль.
    На котором вы сможете не только узнать много нового от наших Экспертов практиков. но и воспользоваться возможностью побывать учеником например Таранова Алика или Морозова Егора). который как спортсмен сможет исправить ваши ошибки которые будут замечены вовремя ловли.
    А погода... да вносит свои коррективы...
     
    Смокова Диана и Alekseyka нравится это.
  8. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    Теперь весь месяц будет шило кое где))
     
  9. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    К сожалению не получится ((
    А нельзя, например, на недельку раньше провести? ))) Я ж надеюсь что погодка пару дней (максимум неделю) поприкалывается а потом все таки образумется ))
     
  10. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    В начале мая будет ЧО по фидерной ловле. если что.
     
  11. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Это вы про "Кубок днепропетровской области 2017"? Так он же 5-7 мая. А есть еще 13 мая )))
    Ну ладно, это вы уже смотрите сами, как получается... Жаль, что погода подвела...
     
  12. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    а 13 будет ЧО по спиннингу. мы разорваться не можем..
     
  13. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Ок, понял. Спасибо! ) Значит буду ждать следующего.
     
  14. Котик Денис

    Котик Денис Участник

    Уважаемые Друзья!!!
    В магазине "Флагман " на Набережной Сичеславской 15 (Ленина).Временно не работают городские телефоны.
    Но вы всегда можете позвонить нам по следующим номерам: (066) 383-09-03; (098) 624-04-24
    Приносим извинения за неудобства.
     
  15. Виталий Григоренко

    Виталий Григоренко Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Днепр
    На постоянную работу в магазин "Флагман " необходим продавец-консультант. По вопросам обращаться по телефонам +380 67 972 95 61; +380 95 009 30 83 Игорь.
     
  16. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    А кто что скажет по поводу мероприятия ,которое должно состояться 20 мая в Днепре? А то обещали позвонить и сообщить подробности сего действа и условия-но пока тишина))
     
  17. Виталий Григоренко

    Виталий Григоренко Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Днепр
    Я сегодня уточню и обязательно отвечу в течении дня!
     
  18. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    Буду весьма Вам благодарен!
     
  19. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    На постоянную работу в магазин "Флагман " необходим продавец-консультант. По вопросам обращаться по телефонам +380 67 972 95 61; +380 95 009 30 83 Игорь.
     
  20. Виталий Григоренко

    Виталий Григоренко Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Днепр
    Все остается в силе и фестиваль обязательно состоится как и планировалось! Более подробную информацию и описание мероприятия вы найдете перейдя по вот этой ссылке http://forum.flagman.kiev.ua/threads/flagman-feeder-fest-dnepr.3599/
     

Поделиться этой страницей