Днепродзержинск\Каменское

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Михаил Орлов, 14 июн 2017.

  1. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    Добрый день друзья

    [​IMG]
     
    Mr.Puff нравится это.
  2. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    Лютий розпродаж, знижки до -60%*!
    [​IMG]
    Акція "Лютий розпродаж"
    Знижки до 60%* на акційні пропозиції. Це дійсно справжній розпродаж!
    Період проведення акції: з 01.02.2019 до 28.02.2019
    Поспішай, кількість товарів обмежена! Замовляй просто зараз!

    *У період дії акції в мережі магазинів та в інтернет-магазині flagman.kiev.ua покупці мають право отримати знижку до 60%. Знижка поширюється лише на акційні товари та не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не поширюється на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції та на подарункові сертифікати. Кількість і перелік акційних товарів обмежені. У випадку, якщо акційний товар одночасно бере участь в іншій акції або рекламній пропозиції, чи на нього встановлено окрему знижку, то такі знижки не додаються.
     
  3. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск

    Перчатки спиннингиста Flagman Neoprene Gloves обрез 3 пальца
    Удобные рыболовные перчатки из неопрена, идеальные для спиннинговой ловли. Ветро- и влагонепроницаемые, прекрасно сохраняют тепло рук в холодную и сырую погоду. Наладонная часть перчаток покрыта эластичным, антискользящим материалом. Вдобавок, за счет мелкой перфорации на этом покрытии, ладони практически не потеют — как говорится, «ладони дышат». Манжета на липучке позволяет плотно подогнать перчатки под обхват кисти. В модельном ряду Flagman Neoprene Gloves имеется два варианта перчаток на выбор — с тремя обрезанными пальцами и с пятью.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  4. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    [​IMG]
    Чрезвычайно удобный и вместительный рюкзак-сумка для переноски и хранения рыболовных аксессуаров. Представляет собой как традиционный рюкзак, переносимый за спиной при помощи двух широких и удобных лямок, так и сумку, которую можно переносить в руке. Причем, дно Flagman Armadale Ruckbag жесткое и для большей прочности гофрировано.
    [​IMG]

    Flagman Armadale Ruckbag изготовлен из износостойкого, синтетического материала. Длина лямок регулируется. В верхней части рюкзака имеется небольшая ручка для транспортировки. Обладает просторным, основным отделением и двумя боковыми карманами на молниях, идеально подходящими для размещения малогабаритных вещей, коробок, пеналов или поводочниц.
    [​IMG]

    Основной клапан на молнии также оборудован двумя карманами, изолированными от воздействия влаги. Вдобавок эти карманы прозрачны и армированы специальными нитями. Объем центрального отделения составляет 60 л. С учетом такой вместительности и наличия дополнительных, боковых карманов, Flagman Armadale Ruckbag станет прекрасным помощником как на рыбалке, так и в туристическом походе.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  5. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    Уже в продаже
    Flagman Sherman Pro Feeder — великолепная тонущая леска японского качества, изготовленная по передовым технологиям из самых современных полимеров. Предназначена для использования в качестве основной лески при ловле рыбы фидером.

    Обладает такими качествами, как высокая стойкость к истиранию, практически нулевой «эффект памяти», высокая прочность, минимальное растяжение. Кроме того, вся серия Flagman Sherman Pro Feeder отличается точной калибровкой. Выпускается различного диаметра и обеспечивает высокую чувствительность фидерной снасти. Эта монофильная леска идеальна при ловле плотвы, густеры, карася, леща.

    Цвет — темно-коричневый (Dark Brown). Размотка — 150 м.

    [​IMG]
    Flagman Sherman Pro Match — великолепная тонущая леска японского качества, изготовленная по передовым технологиям из самых современных полимеров. Предназначена для использования в качестве основной лески на поплавочной снасти для дальнего заброса. Обладает такими качествами, как высокая стойкость к истиранию, практически нулевой «эффект памяти», высокая прочность, минимальное растяжение. Кроме того, вся серия монофильных лесок Flagman Flagman Sherman Pro Match отличается точной калибровкой.

    Эта леска подойдет как новичкам матчевой ловли, так и опытным поплавочникам. Выпускается в наиболее востребованных диаметрах.

    Цвет — черный (Black). Размотка — 150 м.
    [​IMG]
    Flagman Sherman Pro Rig Line — великолепная леска японского качества, идеально подходит для поплавочной оснастки. Применение в качестве основы позволяет сделать снасть очень чувствительной.

    Леска прозрачная, изготовлена по передовым технологиям из самых современных полимеров. Обладает такими качествами, как высокая стойкость к истиранию, практически нулевой «эффект памяти», высокая прочность узлов, минимальное растяжение, эффективно сглаживает рывки рыбы и т.д.

    Кроме того, вся серия монофильных лесок Sherman Pro Rig Line отличается точной калибровкой. Выпускается в широком диапазоне диаметров.

    Размотка — 100 м.
    [​IMG]
    Flagman Sherman Pro Hook Length — великолепная леска японского качества, идеально подходит для изготовления поводков. Леска прозрачная, произведена по передовым технологиям из самых современных полимеров. Обладает такими качествами, как высокая стойкость к истиранию, практически нулевой «эффект памяти», высокая прочность, минимальное растяжение.

    Выпускается в малых размотках оптимальных для целевого использования. Кроме того, вся серия монофильных лесок Flagman Sherman Pro Hook Length отличается точной калибровкой. Выпускается в широком диапазоне диаметров.

    Размотка — 50 м.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    Mr.Puff нравится это.
  6. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    [​IMG]
    Carp Pro Camping Cookware Set — легкий и компактный туристический набор посуды в чехле. Такой набор посуды отлично подойдет для путешественников или рыболовов с расчетом, как на длительные экспедиции, так и на однодневный туристический поход или отдых на речном берегу. Причем объем посуды и количество кухонных предметов в наборе позволяет приготовить пищу и выполнить сервировку на двух человек.

    Вся металлическая посуда (кастрюля, чайник, сковорода) изготовлена из безопасного и нетоксичного алюминия с анодированием. Для удобства часть предметов оснащена универсальной, зажимной ручкой, которая складывается пред транспортировкой. Также складной, стальной ручкой оборудован пластиковый ковш (черпак). Пластиковые тарелки имеют боковую ручку — за нее можно держать посуду с горячей едой, не опасаясь обжечься. Также в комплект входит рисовая ложка (лопатка), разделочная доска и небольшая губка для мытья посуды. Вся пластиковая посуда изготовлена из термостойкого, пищевого пластика.

    Набор Carp Pro Camping Cookware Set весьма легкий и удобный. Перед транспортировкой все предметы компактно помещаются в плотный, нейлоновый чехол, который закрывается на молнию. Вес набора — 895 г.

    Комплектация:

    • Кастрюля с крышкой — на 1,6 л
    • Чайник с крышкой — на 1 л
    • Сковородка диаметром 16 см
    • Тарелки пластиковые — 2 шт.
    • Ковш со складной ручкой
    • Разделочная доска
    • Ложка пластиковая
    • Моющая губка
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
  7. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
  8. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    Перші весняні знижки від компанії FLAGMAN!
    [​IMG]
    Перші весняні знижки від компанії FLAGMAN!
    Для власників дисконтних карток нашої мережі додаткові 10% до вашого дисконту. Тільки у період з 07.03 до 10.03.2019р та за наявності дисконтної картки.


    В замовленнях інтернет-магазину додаткова знижка 10% додається менеджером при обробці.

    * У період дії акції та за наявності дисконтної картки в мережі магазинів та в інтернет-магазині flagman.kiev.ua покупці мають право отримати додаткову знижку 10% до своєї дисконтної картки. Знижка поширюється лише на акційні товари та не додається до знижок за іншими акціями. Не поширюється на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції та на подарункові сертифікати. Кількість і перелік акційних товарів обмежені. У випадку, якщо акційний товар одночасно бере участь в іншій акції або рекламній пропозиції, чи на нього встановлено окрему знижку, то такі знижки не додаються.

     
  9. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
  10. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    Уже в продаже!!!!
    Для любителей ловли карпуш и карпов

    [​IMG]
    Стол монтажный Carp Pro с подсветкой
    [​IMG]
    Компактный, удобный и легкий пластиковый монтажный столик с LED-подсветкой. Благодаря складной конструкции занимает весьма мало места. Телескопические ноги позволяют изменять высоту столика и располагать его на неровном берегу. Имеет бортики, которые разделяют рабочую поверхность стола на отделения и не позволяют предметам падать на землю.

    Благодаря светодиодной подсветке стол чрезвычайно удобен для вечерней и ночной рыбалки, а также способен выступать в качестве «ночника» внутри палатки. Таким образом, столик позволит качественно подготовить насадку или найти нужные вещи. При этом яркость свечения светодиодов плавно регулируется. Автономное питание стола осуществляется от одной батарейки типа «Крона» 9В.
    Стол монтажный Carp Pro Black Plastic Table
    [​IMG]
    Carp Pro Black Plastic Table L — многофункциональный, карповый монтажный столик. Предназначен для подготовки и изготовления поводков и оснасток на рыбалке. Края столика имеют дополнительный бортик, который предотвращает падение рыболовной «мелочевки». Прочная, пластиковая столешница и ножки из металлического сплава значительно облегчили вес столика. Ножки стола для удобства транспортировки складываются. Вдобавок они сделаны выдвижными, что позволяет регулировать высоту столика. Фиксация длины ножек реализована за счет эксцентрика-зажима.
    [​IMG]
    Стол монтажный Carp Pro Black Plastic Table M
    [​IMG]
    Carp Pro Black Plastic Table M — многофункциональный, карповый монтажный столик средних размеров (Medium). Предназначен для подготовки и изготовления поводков и оснасток на рыбалке. Края столика имеют дополнительный бортик, который предотвращает падение рыболовной «мелочевки». Прочная, пластиковая столешница и ножки из металлического сплава значительно облегчили вес столика. Ножки стола для удобства транспортировки складываются. Вдобавок они сделаны выдвижными, что позволяет регулировать высоту столика. Фиксация длины ножек реализована за счет эксцентрика-зажима

     
  11. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
  12. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
  13. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    [​IMG]
    Карповое кресло Carp Pro Diamond c флисовой подушкой
    Карповое кресло Carp Pro Diamond — прочное и легкое, складное кресло. Оснащено мягкой флисовой подушкой и такими же мягкими подлокотниками. Причем подушка съемная, она легко крепится на спинку эластичным ремнем.
    [​IMG]
    Вдобавок на спинке предусмотрен удобный, мягкий подголовник. Добавьте сюда мощную, стальную конструкцию кресла, регулируемый наклон спинки, высокопрочный полиэстер Oxford с плотностью плетения нитей 600d, систему регулирования высоты ног — и станет понятно, почему Carp Pro Diamond столь высоко ценится среди профессионалов и любителей карпфишинга.
    [​IMG]

    Телескопические ножки с надежными самозажимными фиксаторами оснащены широкими пятками — они не проваливаются даже на мягком грунте.
    [​IMG]
    Наклон спинки изменяется легко и просто — для этого в Carp Pro Diamond используются удобные, прорезиненные регуляторы.
    [​IMG]
    Модель Carp Pro Diamond рассчитана на вес до 130 кг и станет превосходным выбором не только для карповой, но также для фидерной и поплавочной ловли.
     
  14. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    17–24.04.2019 у мережі Flagman буде проходити акція «Початок сезону». На вас чекають знижки до 20%*!*

    У період дії акції покупці мають право отримати знижку до 20%. Знижка поширюється лише на акційні товари та не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не поширюється на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції та на подарункові сертифікати. Кількість і перелік акційних товарів обмежені. У випадку, якщо акційний товар одночасно бере участь в іншій акції або рекламній пропозиції, чи на нього встановлено окрему знижку, то такі знижки не додаються
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2019
  15. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
    [​IMG]
    Спальный мешок Carp Pro
    Легкая и компактная версия спального мешка, предназначенная для любителей карповой рыбалки. Благодаря современным материалам позволяет ночевать в прохладных условиях летнего сезона. Мягкая, флисовая подкладка обеспечивает достаточно высокий уровень комфорта и способствует отводу влаги от тела. Спальник оборудован капюшоном на шнуре и боковой молнией. Поставляется в чехле из прочной, износоустойчивой ткани. Транспортировочный чехол со шнуровкой имеет ручку для переноски. Такой спальник по достоинству оценят рыболовы, а также любители отдыха на природе в весенне-летний период.
    [​IMG]

    • Размер: 205x85
    • Размер в сложенном виде: 43x24
    • Вес: 1.340 кг.
    • Расположение замка: Справа
    Спальный мешок Carp Pro 4 Seasons
    [​IMG]
    Спальный мешок Carp Pro 4 Seasons рассчитан на круглогодичное использование. Благодаря особому дизайну, современным материалам и наполнителю нового типа эта модель «спальника» обеспечивает эффективное удержание тепла внутри мешка даже в холодные месяцы. Мешок оснащен реверсивной 10 мм застежкой-молнией.

    Внешняя ткань спальника изготовлена из ветрозащитного, воздухопроницаемого и водостойкого материала. При этом ткань способна «дышать», отводя изнутри излишнюю влагу от тела, но в то же время не пропускает воду снаружи.

    Внутренняя часть «одеяла» представлена теплым и мягким флисом, который предотвращает потери тепла, поддерживает комфортную температуру, способствует отводу влаги от тела, обеспечивая высокий уровень комфорта. Для переноски спального мешка используется комплектный чехол с ручкой для переноски и со шнуровкой.
    • Размер: 212x90
    • Размер в сложенном виде: 50x35
    • Вес: 2.920 кг.
    • Расположение замка: С двух сторон
    Спальный мешок Carp Pro 5 Seasons
    [​IMG]
    Carp Pro 5 Seasons — универсальный, максимально теплый спальный мешок. Благодаря модульной конструкции может выполнять роль как летнего, так и зимнего спальника — владелец может самостоятельно выбрать нужный вариант в зависимости от погодных условий. Как и в Carp Pro 4 Seasons, в этой серии используется наполнитель нового типа. Однако в «пятисзонке» используется дизайн «двойного одеяла» и более плотный утеплитель. Это обеспечивает высокий коэффициент термоизоляции, что позволяет максимально эффективно удерживать тепло внутри мешка даже в зимнюю стужу.

    Одеяла и лежак пошиты из различных материалов и оснащены двумя 10 мм молниями, причем каждый элемент разделяется (расстегивается отдельно). Изнутри одеяла представлены теплым и мягким флисом, а верхняя часть пошита из полиэстера. Флисовая ткань предотвращает потери тепла, поддерживает комфортную температуру, способствует отводу влаги от тела, тем самым обеспечивая высокий уровень комфорта. Благодаря реверсивным молниям и раздельной конструкции, одеяла и лежак можно трансформировать как угодно. Для переноски спального мешка используется комплектный чехол с ручкой для переноски и со шнуровкой.
    • Размер: 210x90
    • Размер в сложенном виде: 50x40
    • Вес: 5.165 кг.
    • Расположение замка: С двух сторон




     
  16. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
  17. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
  18. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
  19. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск
  20. nikro

    nikro Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Днепропетровск

Поделиться этой страницей