Дисконт Центр (Киев-Перова)

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Михаил Орлов, 3 апр 2015.

  1. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    [​IMG]

    Мульти-брендовый дисконт-центр FLAGMAN открылся 1.04.2015 г. в Киеве по адресу: б.Перова, 38/1.


    Впервые в Украине мы предлагаем самый большой выбор высококачественных рыболовных снастей и аксессуаров от ведущих мировых производителей, снятых с производства либо имеющих незначительные дефекты, предлагаемых по существенно сниженным ценам.
    Кроме того, здесь Вы сможете найти товары из коллекций FLAGMAN прошлых лет.
    Поступления уценённого товара будет происходить раз в 2 недели. Надеемся, что Вы найдете здесь то, что Вам нужно.

    [​IMG]
     
    Artem55, netseven, pixs13 и 3 другим нравится это.
  2. Дисконт Центр

    Дисконт Центр Administrator

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    В этой ветке мы будем сообщать о новых поступлениях в Дисконт Центр.
     
    Михаил Орлов нравится это.
  3. Alexcd83

    Alexcd83 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    График работы такой же как и у всех магазинов?
     
  4. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Интернет-магазин будет работать или это только так: пришел и купил. А для удаленных пользователей? А?
     
  5. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Юра, я уже у спрашивал... Женя ответил, что в интернет-магазине такой категории не будет. К сожалению... Так что милости прошу на Перова;)
     
  6. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Жаль... А сегодня уже не успею. :) За приглашение - Спасибо! :)
     
  7. Дисконт Центр

    Дисконт Центр Administrator

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев

    График работы такой:

    ВТ-СБ с 9.00 до 19.00
    ВС-ПН выходные
     
    Alexcd83 нравится это.
  8. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    А удаленным пользователям,вроде нас с тобой,придется просить форумчан о помощи в приобретении и отправке:).
    Вот только проблема что каталога не будет.
     
  9. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    Прошу анонсировать дни завоза продукции! Два раза в неделю - не информативно!
     
  10. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Дорогой (в смысле для души ;)) и горячё любимый Флагман:oops:!
    Снова ты забыл что в маленьком провинцыальном городке, в котором нет магазина Флагман, живёт твой постоянный покупатель и преданный фанат.
    Ты лишил меня возможности приобрести б\у снасти и аксессуары с дефектами а так же морально устаревшие и вышедшие из моды рыбацкие пренадлежности :(.
    Спасибо за заботу! :D:D:D
     
  11. Дисконт Центр

    Дисконт Центр Administrator

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Ваше пожелание учтено.О поставках буду информировать.
     
    Виленович нравится это.
  12. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Как по мне (я хоть и в Киеве живу, но в дни завоза ездить на Перова не очень удобно) могли бы создать раздел по типу Барахолки, но именно продукция магазина... Неужели так сложно, выставил товар, ссылка в интернет-магазин, но с описанием уценки (некомплект, брак и т.д.) И там уже кто успел, того и тапки:)... Я думаю желающих хватало бы. Но с другой стороны, Женя говорил, что товара не так уж и много, который будет попадать в дисконт центр...
     
  13. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Да, скорее всего, что так и будет. А Каталог, вроде бы обещают оглашать.
    Поддерживаю на все 100%. И тогда надо говорить так.
    " Дли жителей Киева и Киевской области, а также тех, кто сможет приехать из других населенных пунктов..."
     
    Дмитрий Леонидович нравится это.
  14. Carlos

    Carlos Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Дмитрий Леонидович (и другие не менее уважаемые наши клиенты)!
    Еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что это не просто уцененный магазин. Это олд-сток, где есть вещи в том числе и с браком от некритичного (повреждение верхнего слоя упаковки) до весьма значительного (флэты без резины или вершинки без вставок). Которые можно купить за пятую часть стоимости и устранить неполадки своими руками. Но для этого на изделие нужно, как минимум, взглянуть, вам не кажется?
    И как, скажите мне, Flagman может реализовать подобного плана изделия "втемную"? Ведь вы же, Д.Л., первый, получив посылку, которая не будет соответствовать вашим ожиданиям, вернетесь сюда на форум, и Flagman опять будет для вас "дорогой и горячо любимый". И опять в кавычках. С уважением.
     
    netseven, Mr.Puff и Михаил Орлов нравится это.
  15. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Уважаемый Carlos!
    Мне кажется что Вы не правильно поняли мой пост. Я действительно благодарен флагману за эту идею!
    Есть надежда что в руки отдалённых покупателей теперь не будет попадать :
    Мои слова были искренны и без кавычек, потому как б/у, брак и т.д., стараюсь не покупать.
    Реализовать на самом деле очень просто, нужно не ленится и включить мозг. Только вот еще раз напомню мне это не интересно и думать за Вас нет желания. (Хотя сразу возникло несколько идей по отдалённой реализации)
    Так же мне не понятно это высказывание, уважаемый С.
    Что за предвзятое и даже в некотором роде оскорбительное предложение? Именно после таких выражений "возвращаться на форум" хочется всё меньше!
    Насколько мне известно флагман - форум был создан с целью привлечения клиентов. Зачем же Вы, С., добиваетесь обратного?
     
  16. Carlos

    Carlos Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев

    Уважаемый Дмитрий Леонидович,
    Форум, естественно, как и Дисконт-Центр были созданы исключительно для привлечения клиентов. Тут Вы правы. Отличительной особенностью последнего является его некая, как для рыболовной индустрии, уникальность или эксклюзивность, если можно так выразиться. Из этого эксперимента и вытекает его некоторая "сырость". Поэтому мы сейчас и продолжаем работать над его развитием: это и постоянные обновления ассортимента, и регулярные анонсы свежих поступлений. А уж по результатам работы ДЦ в стартовый период и будет принято решение о целесообразности перехода его в онлайн-режим.
    Надеюсь, мы друг друга поняли.
     
  17. den380

    den380 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    kiev.ua
    можно подробнее по этому пункту?
    заранее спасибо.
     
  18. Carlos

    Carlos Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Рад был бы ответить на этот вопрос, но вряд ли смогу добавить больше, чем было сказано в п. №11 данной темы.
     
    den380 нравится это.
  19. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    А что если сделать толковое описание и фото товара с указанием изъянов? Если потенциальный покупатель будет знать с чем он столкнется при покупке, то можно и в интернете продавать.
     
    Gromovoy нравится это.
  20. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Добрый день.Подскажите,есть ли в стоковом магазинк вот такой садок http://m.flagman.kiev.ua/?productcategory_id=3026
    или может другой марки,но прямоугольной формы,длиной не меньше 3м и с внешним металлическим каркасом.
     
    Joker нравится это.

Поделиться этой страницей