Черкассы - вул. Юрія Іллєнка 62/1

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Михаил Орлов, 19 апр 2016.

  1. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброе утро всем форумчанам! Предлагаю Вашему вниманию акционный комплект: НАБОР СПОДОВЫЙ
    В комплект входит Карповое удилище Flagman SQUADRON CARP LONG CAST
    [​IMG]
    Кольца: SIC, Тест: 5Lb, Длина,м: 3,60, Материал: Графит, Производитель: Flagman, Кол-во секций: 2, Строй: Быстрый, Рукоять: EVA, Вес,г: 317, Транспортировочная длина,см: 187.

    Катушка Flagman Squadron Long Cast Spod
    [​IMG]
    Это специализированная катушка предназначена для использования на сподовых удилищах. Удлиненная, с конической поверхностью намотки и коническим передним буртиком шпуля Long Cast имеет большой размер. При таких параметрах шпули вылет даже сотни метров лески не приводит к значительному увеличению трения, а это является гарантией дальнего заброса. Передаточное число 4,7:1 в сочетании с большим диаметром шпули обеспечивают быструю подмотку (85 см за оборот ручки) при сохранении отличных тяговых характеристик. Бесконечный винт обеспечивает идеальную укладку лески, Силовой механизм, 8 шарикоподшипников и прочный корпус гарантируют длительную эксплуатацию катушки. Переднефикционная компоновка делает эту катушку относительно компактной и легкой, как для таких параметров шпули. Она может использоваться не только на прикормочном удилище, но и на фидере тяжелого класса, обеспечивая выдающуюся дальнобойность снасти. Если вы предпочитаете катушки без бейтраннера, можете установить Squadron Long Cast Spod на карповую снасть.
    - Подшипники: 8+1
    - Моментальный антиреверс
    - Бесконечный винт
    - Алюминиевая шпуля плюс запасная пластиковая
    - Алюминиевая ручка
    - Редукция: 4,7:1
    - Передний фрикцион
    Стоимость набора 1499.00 грн.
     
  2. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    График работы магазина в новогодние праздники:
    31.12.16 - до 15:00
    1, 2. 01.17 - выходной
    06.01.17 - до 16:00
    07.01.17 - выходной
     
  3. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Добрый день! Готовим сани летом!!!
    MOMOI Шнур RYUJIN ORANGE
    [​IMG]
    Сверхпрочный и сверхмягкий PE шнур. Этот шнур обеспечивает сверхдальний заброс и высочайшую чувствительность за счет того, что он совершенно не имеет «памяти». Особое плетение создает гладкую поверхность, поэтому шнур не шумит в кольцах при забросе и на ролике лесоукладывателя при проводке. Подходит для самых разных видов ловли.

    Материал: SUPER PE
    Технология: MJS Processing
    Цвет: оранжевый, «лайм», темно-зеленый
    Размотка: 150 м

    Особенности:

    Плетение из 8 волокон 
    Применение технологии Special Soft Processing (MJS Processing) 
    Сверхмягкость
    Сверхпрочность
    Высокая устойчивость к абразиву
    Нулевая растяжимость
    Бесшумность

    Область применения:

    Ловля спиннингом, как в пресной, так и соленой воде.
     
  4. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Акцію! "Новорічний сюрприз" продовжено до 06.01.2017 :)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  5. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня всем!
    Свежее поступление катушек Ryobi

    [​IMG]
    Описание
    Рыболовная безинерционная катушка Ryobi Tresor идеально сочетает в себе соотношения качества и цены. Данная катушка имеет приятный дизайн, облегченную шпулю из металлического сплава, в которой выполнены отверстия служащие, как декоративными элементами, так и позволяю значительно снизить вес катушки. Корпус катушки выполнен из ударопрочного пластика, внутренний механизм рассчитан на значительные нагрузки, что является достопримечательностью продукции Ryobi. Дужка катушки имеет анодированное покрытие. Складывается ручка катушки при помощи одного нажатия на кнопку. Также в ручке выполнен прорезиненный кноб, который не скользит в руках. Данная катушка идеально справится со своими заданиями, при этом её смогут себе позволить большинство рыболовов.
    С наступающим всех Новым годом!!!!
     
  6. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Компания Flagman поздравляет всех рыболовов с новогодними праздниками и желаем всем трофеев в новом году!
    [​IMG]
     
  7. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Добрый день! Свежее поступление зимней лески!!!
    [​IMG] Леска, специально предназначенная для зимней ловли. Она без потери характеристик выдерживает низкие температуры, обладает высокой устойчивостью к абразиву и высокой прочностью, в том числе и на узлах. Благодаря специальному полимерному покрытию леска абсолютно не гигроскопична. Даже при низких температурах она имеет незначительную память, что обеспечивает максимальную чувствительность снасти, а значит – прекрасный результат!
    [​IMG]Леска, специально предназначенная для зимней ловли. Она без потери характеристик выдерживает низкие температуры, обладает высокой устойчивостью к абразиву и высокой прочностью, в том числе и на узлах. Благодаря специальному полимерному покрытию леска абсолютно не гигроскопична. Даже при низких температурах она имеет незначительную память, что обеспечивает максимальную чувствительность снасти, а значит – прекрасный результат! Наряду с классической прозрачной F-Line Ice Fishing выпускается в красной расцветке. Красная леска хорошо заметна рыболову на льду, но в воде, даже на небольшой глубине, она становится тусклой и совершено не настораживает рыбу.
     
  8. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня всем! В магазине появилась новинка по каушкам!!!
    Катушка Carp Pro Blackpool Power Feeder 6500 цена катушки 1538 грн С учётом скидки 1153,50 грн.
    [​IMG]
    Размер: 6500; Количество подшипников: 7+1; Передаточное отношение: 4.6:1; Тип фрикциона: Передний; Лесоемкость: 0.2-250 0.25-180; Вес: 615; Тип катушки: Фидерная; Материал шпули: Металл; Рукоять катушки: Универсальная;
    Огромная шпуля и идеальная укладка лески, которые обеспечивают сверхдальний заброс, сочетаются в этой катушке с малым весом, который требуется для установки на фидерные удилища. Основное назначение катушки – метод-фидер, но при этом она может использоваться и на дальнобойных речных фидерных, а также на карповых удилищах. Под шпулей находится специальное кольцо на трех опорах, выступы которого входят в пазы, расположенные на внутренней поверхности ротора. Это не дает леске попадать под шпулю и наматываться на ось. Катушка отличается превосходной динамической балансировкой. На алюминиевой ручке установлена рукоять из твердого EVA, которая обеспечивает надежный хват. Катушка подбирает за один оборот более метра лески. При ловле на больших дистанциях это преимущество выражается в солидной экономии времени, особенно, если ловля связана с частыми перезабросами.
    - Передний фрикцион
    - 7+1 подшипников
    - Алюминиевая шпуля
    - Графитовый корпус
    - Алюминиевая ручка
    - Ролик лесоукладывателя Anti-Twist
    - Бесконечный винт.
     
  9. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Термосы Tramp

    [​IMG] [​IMG]
    Один из самых лучших термосов по соотношению “цена/качество” на сегодня. Оборудован завинчивающимся клапаном, который не сломается в неподходящий момент. Для наливания напитка достаточно немного раскрутить клапан, не обязательно снимать его.

    Особенности:
    - завинчивающийся клапан
    - выполнен из легкогой прочногой и износоустойчивой нержавеющей стали 18/8
    - специальное внутреннее покрытие облегчает мытье термоса изнутри.
    - крышка при необходимости раскручивается в две чашки
    - во время производства используется экологически безопасное высококачественное сырье и соблюдаются необходимые требования по защите от загрязнений окружающей среды.

    Магазин «FLAGMAN»
    вул. Юрія Іллєнка 62/1
    "бывшая Горького"
    тел. (0472) 71-71-15
    Пн-Сб с 9-00 до 19-00
    Вс с 9-00 до 16-00
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  10. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем добого дня! Хочу представить Вам фидерное удилище![​IMG]
    Фидерные удилища универсального назначения, которые позволяют ловить рыбу на водоемах самого разного типа. Модели длиной 3,6 и 3,9 м имеют средний строй. Они обладают прекрасными бросковыми характеристиками, вязкостью и прочностью. При этом оба удилища очень легкие, даже тринадцатифутовик, и отлично подходят для скоростной ловли на реках плотвы, густеры и леща. Для первого удилища оптимальный вес кормушек составляет 40–90 г, а комфортная дистанция ловли – 20–50 м. Для второго – 40–110 г и 30–70 м соответственно. Удилище длиной 4,2 м отличается параболическим строем, позволяет без усилий выполнять дальние забросы и бороться с крупной рыбой. Оно также довольно легкое, как для своей длины. Это отличная снасть для тех случаев, когда нужно достичь максимальных дистанций. Оптимальные кормушки для этого удилища – 40–130 г, комфортная дистанция ловли – 30–90 м. Все три модели обладают солидным запасом прочности и являются настоящими рабочими инструментами для повседневной рыбалки, как на реках, так и в стоячих водоемах, в том числе, и с кормушками The Method. Каждое удилище комплектуется тремя вершинами с посадочным диаметром 2,8 мм номиналом 2, 3, 4 унции для модели 3,6 м и 2, 3, 5 унций для моделей 3,9 и 4,2 м.
    Магазин «FLAGMAN»
    вул. Юрія Іллєнка 62/1
    "бывшая Горького"
    тел. (0472) 71-71-15
    Пн-Сб с 9-00 до 19-00
    Вс с 9-00 до 16-00
     
  11. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня! Хочу представить Вам акционное удилище DAIWA Спиннинг Powermesh Spinning
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    DAIWA Спиннинг Powermesh Spinning 1.98м 5-14г
    Код товара: 11917-198
    Кольца: Fuji, Тест, г: 5-14, Длина, м: 1.98, Материал: Графит, Производитель: Daiwa, Кол-во секций: 2, Рукоять: EVA, Транспортировочная длина, см: 103, Вес, г: 134.

    Магазин «FLAGMAN»
    вул. Юрія Іллєнка 62/1
    "бывшая Горького"
    тел. (0472) 71-71-15
    Пн-Сб с 9-00 до 19-00
    Вс с 9-00 до 16-00
     
  12. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем доброго дня! В магазине уже появились поляризационные очки Shark Polarized Sunglasses For Anglers. Модель 2017 года.
    Представлены в трёх вариантах линз.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эти очки изготовлены с уникальными поляризационными линзами марки Shark.
    В то время как обычные линзы только затемняют видимый образ, поляризационные - блокируют отраженные блики. Блокирование бликов с помощью поляризационных линз Shark гарантирует высокий оптический комфорт, что значительно повышает безопасность. Линзы также включают в себя эффективный ультрафиолетовый фильтр, который обеспечивает полную защиту от ультрафиолетового излучения с длинной волны до 400 нанометров.
    Изделие удовлетворяет требованиям стандарта EN ISO 12312-1:2013 & EN ISO 12311:2013 согласованного с Европейской Директивой CE89/686/EEC
    Поляризационный фильтр, 3-я категория. Степень поляризации - 99%.
     
  13. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Уважаемые покупатели! С 16.01.2017 по 19.01.2017 включительно в магазине FLAGMAN будет проходить инвентаризация. В этот период магазин будет закрыт! Приносим свои извинения за временные неудобства.
     
  14. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня! Хочу представить Вам Платформу FLAGMAN COMPETITION NEW!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Описание
    FLAGMAN COMPETITION NEW – компактная и очень мощная платформа с добротной сварной рамой, которая способна выдержать нагрузку свыше 120 кг. Оснащена замками новой концепции для модулей, которые очень прочны и долговечны. Телескопические ноги с пятками, которые принимают любой угол наклона, позволяют выставить платформу на поверхности с различным рельефом. Ширина пяток не дает вашей платформе грузнуть в песке. Педана имеет длину 400 мм и ширину 530 мм. Глубина нижнего модуля для транспортировки аксессуаров – 50 мм, его вес – 2 кг 600 г. Глубина верхних модулей для транспортировки аксессуаров – 35 мм. Вес платформы – 12 кг. Транспортировочные габариты: ширина – 750 мм, длина – 550 мм. Длина ног – 550 мм, в разложенном виде – 820 мм, диаметр ног – 30 мм, все шесть ног телескопические. За счет своих габаритов платформа очень устойчивая и удобная в эксплуатации. С первых минут рыбалки вы понимаете, что это ваше рыболовное место, без которого вы уже не сможете обойтись. Как говорится, к хорошему привыкаешь быстро!
     
  15. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Цінова відлига!
    [​IMG]
    Змерз - завітай до нас!
    Цінова відлига 3 дні -30% на все!
    Тільки 12, 13 та 14 січня!
     
  16. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем доброго дня!
    Представляю Вам катушки PRESTON
    PCR 5000 REEL цена со скидкой - 2625,00 грн
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Описание
    Новая серия катушек PCR от Preston. Включает в себя как проверенные решения, так и новинки в области катушкостроения. Кнопка быстрой смены шпули, увеличенный размер шпули и тормозной механизм, патентованная система клипсования лески. 9 шарикоподшипников.
    Особенности конструкции:
    Инновационная система параллельной укладки лески Oscillation System.
    Система заполнения шпули, исключает застревание витков лески ранее намотанных.
    Увеличенного размера шпуля, для дальнего заброса.
    Система клипсы лески увеличенного размера и превосходного качества с специальным покрытием.
    Легкий закрытый алюминиевый корпус.
    Долговечный и мощный червячный механизм главного привода.
    Двойной тормозной механизм обратного хода.
    Сбалансированный ротор
    Полая дужка лесоукладывателя.
    Закрытый шарикоподшипник в ролике.
    Эргономичная алюминиевая ручка с ухватистой прорезиненной рукояткой.
    Количество шарикоподшипников 9+1
    Катушка PRESTON PXR PRO 5000 REEL цена со скидкой 1855,00 грн
    [​IMG]

    Спиннинг St.Croix Legend Elite ML 7'6" (228cm) 3.5-10.5g X-Fast цена со скидкой 6178,13 грн.
    [​IMG]
    Описание
    Legend Elite – верхняя планка модельного ряда удилищ St.Croix. Выполненные с применением новейших технологий St.Croix IPC ( Integrated Poly Curve ®) и ART (Advanced Reinforced Technology) из комбинированного высокомодульного графита, удилища под аббревиатурой LES предстали в темно-зеленоватых тонах, с качественной пробковой рукоятью и грибком из материала EVA на конце. При изготовлении нижней комлевой части бланка использован графит SC-VI, обеспечивший снижение общего веса удилища в среднем на 4-8%, что стало особенно ощутимо у моделей средне-тяжелого и тяжелого класса. В основе верхней части бланка лежит графит SC-V, придающий бланку чрезвычайную стройность, посылистость и чувствительность. Все удилища имеют новые, эргономичные катушкодержатели Fuji марки VSS, оснащены высокими одноопорными кольцами Fuji со вставкой SIC в стальной раме с покрытием IC (темный хром). В отличие от старой версии модели LES среднего и среднетяжелого класса имеют уже по два пропускных кольца на комлевом колене, что более равномерно распределяет нагрузку при работе удилища. Чуть меньше стал и диаметр первого входного кольца, оптимизировав вылет приманки при забросе. Legend Elite – многопрофильная серия, включающая широкий спектр моделей. Каждый спиннинг в ней сконструирован и рассчитан индивидуально, в строгом соответствии с предназначением. Даже самый взыскательный рыболов без особых усилий может легко подобрать нужную ему модель под любые условия, под любой тип ловли.
     
  17. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Добрый день всем! 2.jpg
     
  18. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня! Магазин уже работает!!!
    Завтра ожидаем в магазине ПИНКУ !!!
     
  19. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго вечера всем!
     
  20. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    viber image.jpg Добрый вечер! В магазине уже появилась ПИНКА !!!!
     

Поделиться этой страницей