Черкассы - вул. Юрія Іллєнка 62/1

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Михаил Орлов, 19 апр 2016.

  1. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем привет! Уже в проддаже:
    [​IMG]
    Катушка Daiwa 19 Ninja LT
    Daiwa 19 Ninja LT – эволюция серии Ninja продолжается победоносным шествием обновленной модели, увидевшей свет в 2019 году. Новая концепция LT сделала эту катушку еще легче и прочнее предшественника. Благодаря применению материалов, ранее используемых при изготовлении топовых моделей Daiwa, вес Ninja LT стал меньше на 15% по сравнению с предшественником. При этом катушка совершенно не потеряла в мощности. Напротив, главным ее преимуществом смело можно назвать обновленную главную пару. Шестеренки Tought Digigear значительно повысили планку качества, проявив чудеса мощности и долговечности при активной эксплуатации катушки.
    Парад положительных нововведений продолжает фрикцион ATD. Этот передний тормоз крепко завоевал лидирующие позиции благодаря своей корректной работе при вываживании трофейной рыбы. Усилие на фрикцион также впечатляет, и составляет 10 кг в модели 2500, и 12 кг начиная от модели 4000. Ухватистая гайка фрикциона не только прекрасно вписывается в общий дизайн катушки, но и невероятно удобна в работе.
    Традиционно, серия Ninja включает в себя множество моделей для самой разнообразной ловли. Вы без труда сможете подобрать подходящую модель для ультралайта, лайта, тяжелого берегового джига, матчевой ловли или даже фидера.
    Производитель интегрировал множество инженерных решений, характерных для гораздо более дорогих моделей, благодаря чему серия Daiwa 18 Ninja LT заиграла новыми красками! Кстати, если уж разговор зашел о красках, то дизайн данной катушки выше всяких похвал. Он красочен, яркий и западающий в душу, подобно технике боя, которую демонстрирует первоклассный ниндзя.
    https://www.flagman.kiev.ua/katushka-daiwa-19-ninja-lt3000-c/p215169/#tab=description
     
  2. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
  3. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Высококлассная фидерная катушка усиленной конструкции. Мощный механизм характеризуется увеличенным диаметром ведущей и ведомой шестерен, а также обгонной муфты моментального антиреверса. Это снижает нагрузки на зубья шестерен и ролики обгонной муфты, повышая тяговые характеристики и увеличивая ресурс. Алюминиевый корпус обеспечивает стабильное взаимное положение подшипников, что также положительно сказывается на долговечности катушки.

    Подшипники закрытого типа из нержавеющей стали полностью защищены от коррозии. Точеная алюминиевая ручка непосредственно ввинчивается в ведущую шестерню, полностью исключая люфт в этом узле. Низкопрофильная алюминиевая шпуля увеличенного размера дает возможность выполнять забросы на большие дистанции. Карбоновые диски переднего фрикциона способствуют точной регулировке тормозного усилия. Усовершенствованный кулисный механизм с шестерней, установленной на подшипнике, обеспечивает качественную укладку лески. Если вам необходима очень мощная, долговечная катушка для дальнобойной снасти, то Inspiration будет прекрасным выбором.

    Важно знать, что для перестановки ручки на другую сторону катушки необходимо воспользоваться специальным приспособлением, которое входит в комплект и находится на дне упаковочной коробки.
    [​IMG]
     
  4. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Катушка SHIMANO 15 TWIN POWER TP4000PG — силовая модель катушки известной серии "TWIN POWER" с пониженным передаточным числом, создана японской компанией SHIMANO и представлена рыболовам в 2015 году. Изготовлена в новом сверхпрочном корпусе "HAGANE BODY" с технологией "G FREE BODY" и технологией защиты от влаги "COREPROTECT". Снабжена новым прочным приводом "HAGANE GEAR", холоднокованной алюминиевой шпулей AR-C шпулей, шестернями "X-SHIP", системой лесоукладки "X Aero Wrap", жесткой опорой тормоза, водостойким фрикционом, системой балансировки "Dyna-Balance", увеличенным роликом лесоукладывателя, цельной дужкой лесоукладывателя "SR", цельной алюминиевой ручкой. Содержит девять шарикоподшипников класса "S A-RB" плюс один роликовый подшипник, что обеспечивает мягкий ход и надежную длительную работу. Выполнена в эффектном дизайне и цветовом решении. Модель катушки с повышенным передаточным числом и шпулей средней глубины.

    Технические характеристики, технологии, применяемые в катушках Shimano 15 Twin Power 3000 HGM и другие особенности:

    • HAGANE BODY. Сверхпрочный, жесткий и ударопрочный корпус из магниево-алюминиевого сплава.
    • HAGANE GEAR. Прочный холоднокованный привод, что увеличило его прочность и долговечность сравнительно с шестернями изготовленными методом литья.
    • G FREE BODY. Технология смещения центра тяжести рыболовной катушки ближе к удилищу. Компания Шимано переместила червячный вал передачи почти на 2 см выше.
    • X Aero Wrap. Усовершенствованная система "Aero Wrap" фирменной перекрестной намотки лески последнего поколения от компании Shimano.
    • Холоднокованная алюминиевая шпуля. Эти шпули изготавливаются методом холодной ковки из алюминиевой заготовки. Этот способ делает шпулю легкой, с более плотной структурой металла, что увеличивает антикоррозийные свойства и долговечность.
    • AR-C SPOOL. Шпуля с V-образным дизайном края, что позволяет леске беспрепятственно стравливаться, что, в свою очередь, позволяет выполнить точный заброс. Эта новая конструкция бортика шпули обеспечивает большее расстояние заброса, чем традиционная, предотвращая формирование петель. Конструкция также позволяет леске сходить со шпули малыми петлями во время броска, что снижает трение и увеличивает дальность заброса.
    • X-SHIP. Для получения плавности хода катушки при максимальных нагрузках увеличен диаметр главной шестерни, который теперь передает больше мощности на рабочие шестерни, также, чтобы минимизировать возможные вибрации, механизм поддерживается коренными S-ARB подшипниками.
    • S A-RB. Технология при которой достигается оригинальная высокая устойчивость к коррозии. Защищенные экранированные подшипники А-RB — с улучшенной защитой от попадания песка, соли и пыли, соответственно, повышается срок службы и плавность работы механизма.
    • Rigid Support Drag. Эта технология устраняет качание шпули даже при небольших величинах торможения. С применением этой технологии, независимо от установки тормоза, шпуля не будет качаться, что заставляет леску вытягиваться исключительно плавно даже при небольшом торможении.
    • Цельная дужка SR. Дужка из нержавеющей стали без каких-либо соединений, что обезопасит вас от возможных зацепов во время эксплуатации катушки. Такая дужка уменьшает трение и ускоряет попадание лески на уловитель катушки.
    • WP Drag (Waterproof Drag). Технология защиты механизма фрикциона от попадания воды. Фрикцион снабжается резиновой прокладкой, которая защищает его от попадания воды, что гарантирует качественную и надежную работу фрикциона (тормоза).
    • Dyna-Balance System. Система динамической балансировки. Общая балансировка элементов кинематической схемы катушки — от клавиши рукояти до дужки лесоукладывателя, что сводит к минимуму биение катушки в узлах, устраняет всяческие колебания и уменьшает вибрацию. В итоге работа катушки становится безупречно мягкой и плавной.
    • Power Roller. Специальная конструкция ролика лесоукладывателя Shimano, который снижает перекручивание лески, особенно тонких моно и плетеных лесок.
      [​IMG]
     
  5. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Легкие, литые сабо из EVA материала. Отличаются прочностью, упругостью, устойчивость к износу. Не впитывают влагу и запахи. Такая обувь обладает пружинистой амортизацией, комфортна в ношении в любую погоду — хорошо «держит тепло» на холоде, а в летний период отлично проветривается. Подошва имеет анатомически правильное строение, супинатор, а также массажные линии. Проста в уходе, не вызывает аллергии. Рифленая подошва предотвращает скольжение на илистом, песчаном грунте и гравии, что немаловажно для любителей рыбалки и кемпинга. Также эта обувь часто используется для пляжа, бассейна, сауны, дачи.
    [​IMG]
     
  6. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Жидкий аттрактант Flagman Pro используется с бойлами, гранулами, прикормками и особенно эффективен в карповой рыбалке. Ведь карп — настоящий гурман среди рыб! Аромат аниса, корицы, меда, чеснока или, например, ванили позволяет усилить вкус бойлов или придать тонкие ноты используемой прикормке. С помощью спреев Flagman Pro можно создавать свои миксы запахов, которые наилучшим образом будут работать на определенном водоеме.

    Формула спрея создана на основе натуральных продуктов и безопасных добавок. При этом спрей прекрасно работает в холодной воде (т.е. ликвид всесезонный). В ассортименте Flagman имеется широкий спектр ароматов. Благодаря удобному флакону и наличию распылителя, жидкий аттрактант Flagman Pro легко наносится на приманку или на кормушку с прикормкой.
    [​IMG]
     
  7. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Flagman Sherman Pro Match — великолепная тонущая леска японского качества, изготовленная по передовым технологиям из самых современных полимеров. Предназначена для использования в качестве основной лески на поплавочной снасти для дальнего заброса. Обладает такими качествами, как высокая стойкость к истиранию, практически нулевой «эффект памяти», высокая прочность, минимальное растяжение. Кроме того, вся серия монофильных лесок Flagman Flagman Sherman Pro Match отличается точной калибровкой.

    Эта леска подойдет как новичкам матчевой ловли, так и опытным поплавочникам. Выпускается в наиболее востребованных диаметрах.

    Цвет — черный (Black). Размотка — 150 м.
    [​IMG]
     
  8. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Раскладное рыболовное кресло, сочетающее в себе достоинства кресла и платформы. Как на любом раскладном рыболовном кресле можно свободно откинуться на спинку. В то же время кресло можно установить на поверхность с любым рельефом. Это достигается благодаря использованию телескопических ног диаметром 36 мм, с пятками на шарнирах. Причем широкие пятки препятствуют погружению в мягкий грунт. Материал ног — алюминий. Кресло может быть укомплектовано дополнительным «обвесом», совместимым с ногами такого диаметра. Отдельно можно приобрести педану, предназначенную специально для этого кресла.

    Конструкция кресла весьма прочная. Рама изготовлена из легкого, металлического сплава и оснащена пузырьковым уровнем. Синтетическая ткань спинки и сиденья — износоустойчивая. Угол наклона спинки регулируется в широких пределах, спинка складывается, обеспечивая компактность в транспортном положении. Спинка и сиденье ощутимо упруги, хорошо держат форму. Вдобавок ткань сзади на спинке застегивается на молнию, что позволяет менять внутренний наполнитель.

    Несмотря на то, что кресло заявлено как фидерное, модель Flagman Armadale Feeder Chair станет отличным выбором для карповой и поплавочной ловли.
    [​IMG]
     
  9. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Мощное телематчевое удилище, предназначенное для работы с тяжелыми оснастками и ловли крупной рыбы. Бланк прогрессивного строя обладает солидным запасом мощности. На верхнем колене расположены два «подвижных» пропускных кольца, которые фиксируются на нем в определенных местах и обеспечивают равномерное распределение нагрузки. Классические для матчевых удилищ кольца на высоких опорах не дают леске прилипать к бланку, что положительно сказывается на дальности заброса. Рукоять из пробки и EVA оснащена надежным винтовым катушкодержателем. Важные преимущества удилищ такого типа — это малая транспортная длина и возможность их транспортировки без отсоединения оснастки. Все это делает Cast Master Match прекрасным выбором для тех случаев, когда мобильность выходит на первый план.
    [​IMG]
     
  10. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
  11. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
  12. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
  13. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Рогатка Flagman Bait Catapult оснащена алюминиевыми дугами, метательным жгутом из полого эластика и мягкой резиновой чашкой для закорма. Прочная ручка анатомической формы (с удобной выемкой под большой палец) изготовлена из пластика. Дальность заброса — до 35 м.
    [​IMG]
     
  14. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Пеллетс, предназначенный для использования в качестве насадки на волосяном монтаже. Он очень питательный, имеет сильный запах, который быстро распространяется в воде, привлекая рыбу. Заранее просверленное отверстие сокращает количество манипуляций при насаживании пеллетса. Рекомендуется как для классической карповой ловли, так и для метод-фидера.
    [​IMG]
     
  15. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Flagman Rocket Carp 8000 FS — мощная карповая катушка, которая рассчитана на крупную рыбу. Шпуля больших размеров из металла позволяет заметно увеличить дальность заброса по сравнению со снастями традиционной концепции. Комплектуется запасной графитовой шпулей. Система с бесконечным винтом обеспечивает идеальную укладку лески. Также оснащена системой свободного хода лески Free Spool и специальной защитой от попадания лески под шпулю. Плавный ход при вращении гарантируют 8 качественных шарикоподшипников. Точеная алюминиевая ручка повышает надежность, а крупный кноб комфортно лежит в ладони. Вдобавок его прорезиненное покрытие не позволяет проскальзывать даже в мокрой руке. Катушка выполнена в строгом дизайне, в черном, матовом цвете.
    [​IMG]
     
  16. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Готовые поводки для ловли плотвы и подлещиков. Оснащены острыми крючками с укороченным цевьем и ушком-лопаткой. Крючки изготовлены из высокопрочной стали по японской технологии и отличаются специальным темным покрытием. Поводок может быть укорочен до нужной длины. Длина поводка — 90 см. В комплекте — 7шт.
    [​IMG]
     
  17. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
  18. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    +10% до дисконту
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
  19. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Уже в наличии:
    [​IMG]
     
  20. FlagmanCherkassy

    FlagmanCherkassy Участник

    Город/Страна:
    Черкассы Украина
    Катушка спиннинговая Flagman Sensation 2500
    30% 30% 30% - Ціна тижня

    542.5 грн.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей