Черкассы - вул. Юрія Іллєнка 62/1

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Михаил Орлов, 19 апр 2016.

  1. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
  2. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня! Уже в продаже:
    Катушка фидерная Flagman Squadron Pro Carp Feeder
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Серия переднефрикционных катушек высокой мощности. По своим параметрам они идеально подходят для использования на фидерных снастях, предназначенных для ловли карпа. Кроме внушительных тяговых характеристик, к числу их главных отличий можно отнести значительную емкость шпули. Карпа принято ловить на монофильную леску, а не на шнур, и шпули обеих моделей в состоянии вместить солидный ее запас.

    Поверхность шпули «опоясана» полосой с мелкой насечкой, которая препятствует проворачиванию намотанной лески или шнура под большими нагрузками. Усовершенствованный кулисный механизм обеспечивает качественную укладку лески. Мощный передний фрикцион может быть настроен с высокой точностью, что снижает вероятность схода рыбы или обрыва оснастки при вываживании. Конфигурация ролика лесоукладывателя препятствует перекручиванию лески. Силовой механизм собран на шести шарикоподшипниках. Жесткий пластиковый корпус обеспечивает стабильное положение всех его деталей, что продлевает ресурс.

    Кроме своего основного назначения катушки могут с успехом использоваться на речных фидерных снастях тяжелого класса, где их мощность, надежность и большой размер будут в полной мере востребованы.
    https://www.flagman.kiev.ua/katushk...-carp-feeder-5000-fd/p213244/#tab=description
     
  3. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем привет! Готовимся к зимней рыбалке:
    Зимний ящик Flagman с карманом :
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Описание
    Ящик для зимней рыбалки изготовленный из прочного пластика. Прекрасно переносит морозы. Крышка крепится с помощью шарнирного соединения. Комплектуется лёгкосъёмным накладным карманом из пластика, в котором удобно переносить удильники во время рыбалки. Под крышкой установлены четыре закрывающихся отсека для хранения мормышек, крючков и т.д. Под крышкой, там же установлен откидной лоток с отсеками для хранения различных приманок. Имеет ремень с противоскользящей накладкой.
    https://www.flagman.kiev.ua/zimniy-yashchik-flagman-s-karmanom/p172770/
     
  4. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Привет всем! Уже в продаже:
    [​IMG]
    Black Sea – серия многоцелевых спиннинговых удилищ. Все они отличаются высокой прочностью, повышенной мощностью и прекрасно выдерживают ловлю в тяжелых условиях, в том числе, морскую. Бланки быстрого строя имеют прекрасный баланс и характеризуются высокой чувствительностью, как для снастей тяжелого класса. Солидный запас мощности в комлевой части позволит справиться с серьезным трофеем. Концепция пропускных колец, оптимизированная для использования катушек большого размера, способствует выполнению дальних забросов, повышению чувствительности и равномерному распределению нагрузки на бланк. Удобная разнесенная рукоять из EVA выдерживает ловлю в соленой воде.
    https://www.flagman.kiev.ua/spinningovie-udilischa/flagman/Black-Sea/c201224/v4157/s395/
     
  5. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем привет! Уже в продаже:
    [​IMG]
    Серия спиннинговых удилищ со сверхбыстрым строем. Самые легкие модели серии (692UL – 762UL) можно считать универсальными. Несмотря на свой агрессивный характер, они имеют достаточно гибкие бланки, поэтому прекрасно работают не только с джиговыми приманками, но также с воблерами и блеснами. Более мощные модели собраны на бланках со значительной конусностью и ориентированы, прежде всего, на джиговую ловлю. Обладая высокой чувствительностью, они отличаются мощностью и жесткостью, позволяя выполнить результативную подсечку в любых условиях и форсировать вываживание крупной рыбы в случае необходимости. Кроме джига они хорошо подходят для твичинга – рывковая проводка даже крупных воблеров для них не проблема. Бланки удилищ изготовлены из карбона Toray 40Т с применением технологии UTW и оснащены высококачественными пропускными кольцами SeaGuide. Важными преимуществами всех удилищ данной серии выступают малый вес и прекрасный баланс, благодаря чему сложные неравномерные проводки не потребуют лишних усилий.
    https://www.flagman.kiev.ua/spinningovie-udilischa/flagman/Destroyer/c201224/v4157/s400/
     
  6. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня всем! Уже в продаже кому всегда холодно )))
    [​IMG]
    Невероятно прочные, легкие и теплые сапоги из EVA с утепленным чулком в комплекте. Этому виду обуви нет равных в носке в холодную и мокрую погоду! Чулок толщиной 12 мм состоит из трех слоев ткани — отражающего холод «зеркального» экрана, слоя теплоизолятора (поролона) и внутреннего слоя искусственного меха. Пятка чулка усилена. Монолитная формовка с глубоким протектором подошвы и регулируемая манжета сверху — также отличительные черты этой модели.
    Материал, используемый для изготовления сапог — гипоаллергенный EVA. Обувь влагонепроницаема, обладает низкой степенью теплоотдачи (эффект термоса) и благодаря особой структуре — превосходными амортизирующими свойствами. За счет глубокого протектора сапоги весьма проходимы в илистых, заболоченных, топких местах, а также на скользком, глинистом грунте. Верхняя часть сапога со светоотражающей полосой укомплектована затягивающейся манжетой, которая препятствует попаданию внутрь дождя и снега.
    Сапоги высокие Flagman EVA предназначены для рыбалки, охоты или активного отдыха в суровых погодных условиях. Температурный режим до −40°С.
    https://www.flagman.kiev.ua/sapogi-so-vstavkoy-flagman-eva-visokie/p213873/
     
  7. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем привет! Представляю Вашему вниманию Спиннинговое удилище Major Craft Dodger DGS-752ML 2.26м 4-18г
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Серия спиннинговых удилищ Major Craft Dodger – это современный взгляд на то, каким должны быть универсальные спиннинговые удилища. В линейке Major Craft Dodger представлены как короткие удилища для ловли на воблеры, так и полноценные для ловли с берега. Строй удилища подчеркнуто быстрый, такая кривая изгиба не только следствие применения высокомодульных карбонов, но и, во многом – заслуга изрядной конусности бланка. Очень мощный комель, и достаточно тонкая, средней жесткости, вершинка. Все это обеспечивает не только уверенную анимацию приманки, но и позволяет крайне агрессивно вываживать практически любую рыбу, включая рекордные экземпляры.
    Major Craft Dodger отличаются выдающимися кастинговыми характеристиками, особенно когда речь идет о достаточно компактных приманках. Не важно, используются ли компактная колеблющиеся блесна, традиционная джиговая приманка, или воблер с системой дальнего заброса – эти удилища будут надежно служить спиннингисту как в береговом джиге, так и в охоте на жереха.
    Серия Major Craft Dodger разработана специально под условия ловли в странах СНГ. Широкий модельный ряд позволит подобрать спиннинг максимально подходящий для конкретных условий.

    Размеры и вес
    Длина: 2.26 м
    Вес: 117 г
    Транспортировочная длина: 117 см
    Конструкция и материал
    Количество секций: 2
    Материал: Графит (карбон)
    Материал рукоятки: Пробка/EVA
    Тип вершинки: Tubular
    Конструкция рукояти: разнесенная
    Характеристики
    Тип удилища: Спиннинговое
    Строй: Сверхбыстрый
    Минимальный тест: 4 г
    Максимальный тест: 18 г
    Комплектация
    Чехол: мягкий (тканевый)
    https://www.flagman.kiev.ua/spinnin...52ml-2.26m-4-18g/p205291/#tab=characteristics
     
  8. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня всем! Уже в продаже на магазине:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Flagman Eva Rig Box — удобный кейс для хранения и переноски поводков и готовых оснасток. Прозрачная крышка кейса позволяет видеть все шпули. Крышка хранилища для шпуль закрывается на две легкие защелки. На крышку сверху нанесен логотип производителя — Flagman.
    Круглые шпули позволяют избежать резких перегибов и деформаций лески. Сами шпули изготовлены из мягкого, вспененного полимера EVA, который отличается легкостью, долговечностью, стойкостью к маслам и растворителям. Вдобавок EVA-материал обладает и водонепроницаемостью, не пропускает воздух, воду и не накапливает влагу.
    Чтобы зафиксировать крючок в шпуле, необходимо намотать поводок и закрепить петлю булавкой. Для фиксации нескольких поводков на одной шпуле нужно продеть крючок последующего поводка в петлю предыдущего. Петля последнего фиксируется булавкой. Булавки входят в комплект.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    https://www.flagman.kiev.ua/povodochnitsa-flagman-eva-rig-box-24sht/p212778/
     
  9. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
  10. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем доброго дня! В продаже есть отличнейшая балалайка для безмотылок:
    Зимний удильник Flagman Балалайка кивок 0.7-2.8 г желтая
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Модернизированная версия популярной удочки под названием «Балалайка». Одночастный бланк выполнен полностью из высокомодульного карбона. Благодаря этому отпала необходимость использовать кивок — гибкая вершинка карбонового хлыстика весьма чувствительна и мгновенно реагирует на поклевку рыбы. Реакция кончика превосходно заметна даже в пасмурную погоду, так как он покрыт флуоресцентной краской. На бланке имеются два миниатюрных, пропускных кольца — посередине и на вершинке.

    Корпус выточен из очень твердого пенополистирола и также покрыт яркой, флуоресцентной краской. Под шпулей и под гайкой предусмотрены прокладки, что снижает трение при вращении и снижает вероятность самораскручивания и самозакручивания гайки. Корпус имеет плоскую, обтекаемую форму, что в сочетании с малым весом позволяет безбоязненно подтягивать удочку к себе за тонкую леску. Она при этом не застрянет в снегу и не зацепится за осколки льда.
    https://www.flagman.kiev.ua/zimniy-udilnik-flagman-balalayka-kivok-0.7-2.8-g-geltaya/p213019/
     
  11. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Акція «У НОВИЙ РІК – ЗА НОВИМИ ТРОФЕЯМИ!», ЗНИЖКИ ДО 40%*
    [​IMG]
    Акція «У НОВИЙ РІК – ЗА НОВИМИ ТРОФЕЯМИ!», ЗНИЖКИ ДО 40%*
    АКЦІЯ ДІЄ З 14 ГРУДНЯ 2018 РОКУ ДО 14 СІЧНЯ 2019 РОКУ ВКЛЮЧНО В МЕРЕЖІ МАГАЗИНІВ FLAGMAN ТА В ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИНІ FLAGMAN.KIEV.UA
    *Знижка поширюється лише на акційні товари та не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не поширюється на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції та на подарункові сертифікати. Кількість і перелік акційних товарів обмежені. У випадку, якщо акційний товар одночасно бере участь в іншій акції або рекламній пропозиції, чи на нього встановлено окрему знижку, то такі знижки не додаються. Про умови та перелік товарів, що беруть участь в акції, дізнавайтеся на сайті flagman.kiev.ua
    https://www.flagman.kiev.ua/news/2018/promo-new-year2018/
     
  12. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня всем! Предлагаю Вашему внманию Садок Flagman Keepnet Armadale 4м с чехлом
    [​IMG]
    Высококлассный спортивный садок. Имеет прямоугольное сечение, благодаря чему не начинает «катиться» под действием течения. Важным преимуществом является наружный каркас из прочного алюминиевого сплава, который значительно увеличивает долговечность садка. Также к несомненным достоинствам относится сетка, которая не только отличается прочностью и долговечностью, но также практически не впитывает воду и запахи. Садок оснащен регулируемым креплением со стандартной резьбой.
    https://www.flagman.kiev.ua/sadok-flagman-keepnet-armadale-4m-s-chehlom/p207280/
     
  13. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня всем! Представляю Вашему вниманию акционную позицию:
    Катушка спиннинговая Daiwa Ninja 2500A
    [​IMG]
    Катушка, которая даст возможность ощутить большинство преимуществ топовых моделей Daiwa – и все это по доступной цене. Она обладает традиционным для катушек этой фирмы плавным, бесшумным ходом и выдающимися тяговыми характеристиками. Облегченный ротор с полой дужкой лесоукладывателя значительно снижает инерцию, что актуально для ловли с использованием неравномерных проводок. Корпус из карбопласта также отличается малым весом. Укладка лески исключительно качественная, а ролик лесоукладывателя Twist Buster препятствует ее перекручиванию. Широкий размерный ряд позволит вам подобрать модель, полностью удовлетворяющую вашим запросам.
    Облегченный ротор.
    Моментальный антиреверс.
    Twist Buster – ролик лесоукладывателя особой конфигурации, препятствующей перекручиванию лески.
    Шестерни Digigear из специального сплава бронзы.
    Алюминиевая шпуля с обратным конусом — ABS.
    Алюминиевая ручка.
    Запасная алюминиевая шпуля. Назначение катушки: Спиннинговая...a/daiwa-kotushka-ninja-2500a/p184368/#tab=all
     
  14. Роман13

    Роман13 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Шпулі на біг піт є в наявності у Вас?
     
  15. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня! Шпуль в наявності нема!
     
  16. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго дня всем!Акционное предложение по фидерным катушкам :
    Катушка фидерная Flagman Cast Master Feeder
    [​IMG]
    Катушка, специально разработанная для использования на фидерной снасти. Переднефрикционная компоновка обеспечивает относительную компактность и небольшой вес при вместительной шпуле и внушительных тяговых характеристиках. Корпус и ротор выполнены из прочного пластика, ручка – из алюминия. Алюминиевая шпуля геометрии Long Cast обладает большой площадью намотки, что положительно сказывается на дальности заброса. Клипса выполнена из металла. Ее скругленные края не повреждают леску или шнур, что очень важно для фидерной ловли. Ролик лесоукладывателя со сверхтвердым напылением имеет форму, препятствующую перекручиванию лески.
    • Алюминиевая шпуля геометрии Long Cast.
    • Редукция 5,1:1.
    • 7 подшипников.
    • Моментальный антиреверс.
    • Укладка лески с помощью кулисного механизма. https://www.flagman.kiev.ua/katush...t-master-feeder-5000/p193087/#tab=description
     
  17. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем привет! Уже в продаже новинки:
    Спиннинговое удилище Flagman Credos
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Описание
    Flagman Credos — это в первую очередь универсальность. Обладая быстрым строем и тубулярной вершинкой, спиннинговые удилища Flagman Credos справляются с большинством типов приманок: джиг и поводковые оснастки, воблеры, блесны и т.д.
    Благодаря мощным бланкам, запас прочности этих удочек очень высок. Кроме того, серия Credos оснащена легкими пропускными кольцами: в результате чего вес удилищ невелик, а баланс очень хорош. За счет своей гибкости Credos будет очень посылистым при забросах, погасит рывки крупной рыбы при вываживании, но все это не будет в ущерб чувствительности. А широкий тестовый диапазон позволит использовать этого «универсального бойца» с максимальной эффективностью!
    https://www.flagman.kiev.ua/spinningovoe-udilishche-flagman-credos-86ml-2.59m-4-20g/p212814/
     
  18. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
  19. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем привет! Уже в продаже!
    [​IMG]
    Спиннинговое удилище Flagman Giant — идеальное «дальнобойное орудие» для охоты за крупной рыбой. Карбоновый бланк быстрого строя способен справится практически с любыми трофейными экземплярами. Впрочем, не только щука, жерех или судак — основная цель Flagman Giant. Это спиннинговое удилище прекрасно покажет себя и на морской рыбалке.

    Вдобавок, инновационная конструкция рукояти X-SENS и звонкий бланк позволяет почувствовать поклевку даже небольшой рыбы. Удилище оснащено облегченными, антизахлестными рамами с пропускными кольцами увеличенного диаметра типа KR и укомплектовано hook keeper-ом. Рукоять обладает EVA накладкой и катушкодержателем VSS.

    Подводя итог, спиннинговое удилище Flagman Giant можно смело назвать «универсальным солдатом». Обладая большим запасом мощности, это удилище рассчитано на крупного хищника при дальних забросах с берега.
    https://www.flagman.kiev.ua/spinningovie-udilischa/flagman/Giant/c201224/v4157/s411/
     
  20. Сергей Ткач

    Сергей Ткач Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем привет! Уже в продаже для любителей ловли жереха - новинка от Flagman:
    Блесна вольфрамовая Flagman Tungsten Spoon
    [​IMG]
    Flagman Tungsten Spoon — серия тяжелых, вольфрамовых блесен для «дальнего боя». Идеальна в охоте за жерехом. Но судак и щука тоже прекрасно идут на эту блесну. Блесна из вольфрама быстро тонет, оснащена острейшим тройником с темным покрытием, а благодаря форме и серебристому (Silver) покрытию с текстурой чешуи мелкой рыбешки, превосходно играет в воде. Причем Flagman Tungsten Spoon позволяет выполнять дальние забросы, как с берега, так и с лодки.
    https://www.flagman.kiev.ua/volframovaya-blesna-flagman-tungsten-spoon-18g/p214143/
     

Поделиться этой страницей