Бойлы и Pop-ups Carp PRO

Тема в разделе "КАРП-фишинг", создана пользователем PPMAzov, 5 июл 2016.

  1. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Однозначно микс зерновых (конопля + ферментированная кукуруза), по ароме фаворит в это время KRILL. Все остальное Ваш бюджет. С уважением
     
  2. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    добрый день, раз тут пошли по прикормках, то хотелось бы понять в какое время года на какую лучше реагирует карп, и на что лутше его ловить, бойлы, поп-апы, живые наживки, кукуруза-горох и т.д
     
  3. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день. Ранняя весна и поздняя осень - это запах мотыль для тонущих бойлов и ананас для плавающих. Также будут уместны острые специи. Можно работать с опарышем. В теплое время - кукуруза, горох. По бойлам - фруктовая, мясная основа для тонущих - тут не смогу дать 100 % что и где, так как на разных водоемах нужно подбирать свой ключик - лучше миксовать запахи между собой. Знаю точно средина мая - нач июня фаворит на многих водоемах клубника. По плавающим бойлам - вообще без ограничений по запахам. Ну и по очень теплой воде - фаворит жирный пеллетс, его как подсадку в снеговик или как отдельную насадку.
     
  4. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    спасибо, а по прикормках, их тоже у Вас целая куча, каких угодно! Разные серии, в каталоге так все и прочитать))

    ПиСи: И я так понимаю если к примеру кормиш сливой то бойл надо другой брать, что-бы отделить запах?
     
  5. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Отвечу из личного опыта: сначала был догмат : чем кормишь тем и ловишь, потом перешли на тактику которую выскали Вы - насадку оттеняем от прикормки (но не выбиваемся из единого ансамбля к примеру фрукты кормим, фрукты но другие на насадку), потом показала тактика "венигрета" всего в равных долях, и подбираем насадку из винигрета. На сегодня нет ЕДИНОЙ ЗОЛОТОЙ стратегии по кормлению. Лично я придерживаюсь олд скула - чем кормлю тем и ловлю, но на тонущий (основной запах тот что 70 % составляет прикорм. программу) добавляю подсадку - поп-ап (др насадку) как вишенку на торт. Иногда достаточно подсадку без запаха - срабатывает цвет.
     
  6. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    я тонущими или пылящими еще не пользовался, у меня все плавающие! В этом сезоне возьму еще пылящих!
    Подскажите пожалуйста по основному прикорму, я весь сезон за основу брал КРИЛЬ, мне показалась очень универсальной, что вы скажите? А потом добавлял 2-3 разных запаха на маленькие отдельные порции мешал, и кормил в разные точки, чтобы понять на что берет.
     
  7. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Криль - это ХОРОШО, в силу того что максимально близок к любимому деликатесу карпа - РАКУ, но криль все таки это теплая вода, после июня. Если до этого период то рекомендую сыпуху (пылики) со специей (spice) или фруктовую основу с ананасовым, клубничным и сливовым запахом. Также в качестве альтернативы крилю по лету - рекомендую основу сквид-октопус, и халибуд (особенно если на дне много ила).
     
  8. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    а подробней можно, там где ловлю в основном ил, а то что Вы перечислили выше даже не слышал что это такое!
     
  9. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...gory/7005-prikormka-carp-pro-spicy-method-mix
    http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/8319-prikormka-carp-pro-spicy-squid
    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...ry/8405-prikormka-carp-pro-halibut-method-mix

    фруктовые запахи в том же отделе

    по пыликам :
    http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/7334-boyli-carp-pro-new
    Робин ред - это специя, про которую писал выше, сквд-октопус тут же найдете (по илу смотрите еще и монстр-краб).
    Не утверждаю но может сделать погоду чеснок (GARLIC)
     
  10. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    огромное спасибо!
     
  11. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Да чего уж там, обращайтесь. Чем смогу )
     
  12. Leva83

    Leva83 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Добрый день.
    Максим подскажите какие из вашей линейки ликвиды на без масленной основе, интересует для хол. Воды
     

Поделиться этой страницей