Белая - Церковь ул.Павличенко 27

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Silver Bream, 26 фев 2016.

  1. Silver Bream

    Silver Bream Активный участник

    Город/Страна:
    Белая Церковь Украина
    Термобелье Flagman Warmshield Black
    [​IMG]

    Серия термобелья Flagman Warmshield обеспечивает комфорт во время активного отдыха в холодное время года. Этот комплект термобелья с длинным рукавом идеально подходит для рыболовов, охотников, туристов и любителей зимних прогулок.

    Термобелье изготовлено из уникальной ткани Polarflis-Stretch, внутренняя поверхность которой имеет дополнительный слой пористого микрофлиса. Благодаря ему реализована основная функция зимнего термобелья, а именно, создание надежного термобарьера. Другая функция — термоизоляция — обеспечивается за счет ячеистой структуры и особого плетения волокон. Вдобавок, благодаря тонким, синтетическим волокнам, скрученным в жгуты, ткань превосходно отводит влагу (пот) от тела, оставляя его сухим.

    За счет технологии плоского шва и анатомического кроя термобелье Flagman Warmshield практически не ощутимо на теле, не деформируется при носке, хорошо растягивается и легко стирается.

    Термобелье серии Warmshield рассчитано на температурный режим от +5 до −30 С при низкой и средней физической активности.

    https://www.flagman.kiev.ua/termobelyo/flagman/c168911/v4157/
     
  2. Silver Bream

    Silver Bream Активный участник

    Город/Страна:
    Белая Церковь Украина

    Акція
    «У НОВИЙ РІК – ЗА НОВИМИ ТРОФЕЯМИ!»,
    ЗНИЖКИ ДО 40%*


    АКЦІЯ ДІЄ З 14 ГРУДНЯ 2018 РОКУ ДО 14 СІЧНЯ 2019 РОКУ ВКЛЮЧНО В МЕРЕЖІ МАГАЗИНІВ FLAGMAN ТА В ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИНІ FLAGMAN.KIEV.UA

    *Знижка поширюється лише на акційні товари та не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не поширюється на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції та на подарункові сертифікати. Кількість і перелік акційних товарів обмежені. У випадку, якщо акційний товар одночасно бере участь в іншій акції або рекламній пропозиції, чи на нього встановлено окрему знижку, то такі знижки не додаються. Про умови та перелік товарів, що беруть участь в акції, дізнавайтеся на сайті flagman.kiev.ua
    [​IMG]
     
  3. Silver Bream

    Silver Bream Активный участник

    Город/Страна:
    Белая Церковь Украина
  4. Silver Bream

    Silver Bream Активный участник

    Город/Страна:
    Белая Церковь Украина
    [​IMG]
    Перчатки спиннингиста Flagman Neoprene Gloves обрез 3 пальца Удобные рыболовные перчатки из неопрена, идеальные для спиннинговой ловли. Ветро- и влагонепроницаемые, прекрасно сохраняют тепло рук в холодную и сырую погоду. Наладонная часть перчаток покрыта эластичным, антискользящим материалом. Вдобавок, за счет мелкой перфорации на этом покрытии, ладони практически не потеют — как говорится, «ладони дышат». Манжета на липучке позволяет плотно подогнать перчатки под обхват кисти. В модельном ряду Flagman Neoprene Gloves имеется два варианта перчаток на выбор — с тремя обрезанными пальцами и с пятью.
     
  5. Silver Bream

    Silver Bream Активный участник

    Город/Страна:
    Белая Церковь Украина
    [​IMG]


    Радий запросити усіх бажаючих відвідати у нашому місті захід.
    Який відбудиться 29.03.2020 , а саме -
    Відкритий фестиваль м. Біла Церква з ловлі риби фідером –
    «Flagman Feeder Tandem - 2020»
    29.03.2020
     

Поделиться этой страницей