Алюминиевый дверной профиль

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Germann, 18 ноя 2021.

  1. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, ребята, может не по теме, но срочно нужна ваша помощь, не знаю куда ещё обратиться. Затеяли с супругой ремонт в доме, а она хочет, чтобы я сделал раздвижные двери в гостевую комнату. Я, вот теперь думаю, мне для этого нужен алюминиевый дверной профиль https://profile.net.ua/ru/produktsiya/dvernye-sistemy Как думаете, такой подойдёт или что-то можете посоветовать?
     
  2. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    А почему, вы считаете, что этот не подойдёт? Я думаю, что он отлично подойдёт, только не берите слишком тонкий профиль, а то со временем под тяжестью двери он начнёт деформироваться.
     
  3. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Я, если честно не особо разбираюсь в этих тонкостях, я почему-то всегда думал, что дверные профили могут быть только деревянными, а вы говорите, алюминиевые есть, нужно почитать информацию, самому интересно стало.
     
  4. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Мы в прошлом году, когда делали ремонт в квартире, я все деревянные профили поменял на алюминиевые, так как у нас в квартире на первом этаже много сырости и деревянные начали гнить.
     
  5. Cawka

    Cawka Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Тернопіль
    друзья кто так же как и мы все старается делать своим руками и надо минвата купить или какой другой стройматериал для ремонта квартиры или строительства своего частного дома то магазин Викибуд в Киеве вам в этом поможет
     
  6. Пан Моллюск

    Пан Моллюск Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Я ищу двери хорошие для комнаты, не могу найти что-то реально прикольное и не дорогое
     
  7. Васька Нахлыст

    Васька Нахлыст Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    Недорогое - это сколько для вас, если не секрет? Я видел непохие двери на сайте https://dim-interior.com.ua/ru/katalog/dvery-ru Может вам такие подойдут. Тут на некоторые товары скидки сейчас новогодние, можно дешевле купить хорошую дверь. Гляньте каталог на сайте, я уверен, что вы подберете себе такие двери, которые вам понравятся и по бюджету, и по виду.
     
  8. Lendon

    Lendon Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина/Киев
    Також потрібно замінити напрямні розсувних дверей і дивлюся виключно алюмінієвий напрямний. У виробника https://family-doors.com/rozsuvni-sistemi/filter/tip=4/ можна замовити всі необхідні механізми до профілю, так що дуже зручно. Думаю, може одразу і дверну ручку змінити, вибрати все вже в одному кольорі чорний мат. Якраз і в ремонті з'явиться цікава особливість, яка злегка оновить інтер'єр.
     
  9. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    А не проще поставить классические двери? Они ведь будут смотреться на много интереснее, да и качество у них лучше. тут есть недорогие межкомнатные двери со склада https://market-dveri.ua/ru/mezhkomnatnye-dveri/mezhkomnatnye-dveri-so-sklada, которые могут Вас заинтересовать - вот на них обратите внимание.
     
  10. Че Шуйкина

    Че Шуйкина Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    Ми теж зараз ремонт робимо. Це такий клопіт. До вибору дверей ще дуже далеко...
     
  11. megamega

    megamega Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Знайшли що шукали? Я тут теж цією справою займаюся і знайшов прикольний сайт www.rodos.ua з дверима від виробника Родос. А тут стільки усього є - аж голова обертом. І ще, зараз в них осінні знижки, тому моя вам порада - не зволікайте, якщо ще не купити двері, мерщій на цей сайт робити замовлення.
     

Поделиться этой страницей