Житомир-пл. Согласия, 6

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем semperit, 5 май 2018.

  1. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Безусловно, открытие магазина в Житомире весьма долгожданное и приятное событие. Я же хочу сказать несколько добрых слов о персонале магазина. Самое главное, что ребята сумели создать очень благоприятную и дружелюбную обстановку при коммуникациях с покупателями. Зачастую захожу в магазин не столько за конкретным товаром, сколько за приятным общением о удочках, прикормках, рыбалке, за советом, за что большое спасибо продавцам. Отдельно хочу сказать персоналу спасибо за несколько неожиданную помощь в ремонте удочки. Неожиданную в том смысле, что как-то продавцы магазина не ассоциировались у меня с задачей ремонта удочки, поэтому я даже и не собирался обращаться к ним за подмогой в ремонте. В разговоре о рыбалке намедни упомянул о как-то неожиданно сломанном колене на 7м удочке-махалке, тут же получил предложение принести удочку в магазин. Ребята сами занялись этим вопросом и сегодня ( спустя 1 неделю) я уже получил удочку с новым коленом. Очень приятно было такое участие в моей проблеме.
    Удачи всему персоналу житомирского магазина в торговле.
     
    ИгорьРибачок нравится это.
  2. Alexei

    Alexei Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день!
    Я отзывы пишу очень редко, можно сказать, что никогда, но поступок одного из продавцов просто обязал меня это сделать.
    Сам живу я в Киеве, в магазине Flagman покупаю очень много товара. В этот раз мне захотелось приобрести очередную вещь, которой не оказалось ни в одном магазине Киева. В интернет ммагазине этого товара тоже небыли. Обратившись на гарячую линию Flagman мне ответили , что есть этот товар только в Житомире и Кропивницком. Я позвонил в Магазин в Житомир где взял трубку продавец которого звали Дзюбак Игорь.
    Я спросил есть ли товар в наличии, на что получил ответ: «да есть в одном экземпляре».
    Я знаю , что магазины товар почтой не отправляют, но этот человек согласился купить и отправить товар мне по почте. Он делал это в своё свободное время. Я уверен, что и 5% людей не сделали бы так.
    Я хочу поблагодарить этого парня за его доброту, отзывчивость и честность.
    Игорь, желаю тебе оставаться таким же как ты есть, карьерного роста, максимум полётов и минимум падений.
    Спасибо огромное.
     
    serrgius666 и Wind1986 нравится это.
  3. Мао Дзе Дун

    Мао Дзе Дун Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    не Кітай
    20/06/22 здав на експертизу сігналізатори: https://www.flagman.kiev.ua/carp-pro-escol-bite-alarm-3_plus1-case/p244837/
    через тиждень 27 червня поцікавився: шо там експертиза показала?
    Вони їх навіть на Київ не відправили за 7 днів!
    Продавати кітайсько говно, вони спроможні, а виправляти ситуацію з тим говном руки не доходять?
    Навіть не передзвонили, хоч обіцяли через 15 хвилин повідомити, як з'ясують де вони!
     

Поделиться этой страницей