Железобетонные перемычки

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Germann, 25 ноя 2021.

  1. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго вечера, ребята, строю загородный дом под Киевом, уже в принципе все работы подогнали, теперь нужно заказать железобетонные перемычки для дверей и окон. Подскажите, где их можно приобрести хорошего качества?
     
  2. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Что значит хорошего качества, а что они бывают плохого качества? Они же все делаются по государственному стандарту, я не думаю, что какой-то производитель решит сэкономить, это же несущие конструкции.
     
  3. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго времени суток, мужики, а вы что сами строите дом? Просто, я, когда, строил дом у меня прораб занимался всеми подобными вопросами, я особо не вникал, единственное, что заказывал один раз ЖБИ. Кстати, заказывал у производителя по хорошей цене, посмотрите, у них есть и железобетонные перемычки https://s-beton.com.ua/zhelezobetonnye-izdeliya/peremichkikiev
     
  4. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Я тоже собираюсь дом загородный строить, уже и участок приобрёл для этого. У вас какая площадь постройки, большой дом строите? Я, вот еще думаю, делать не большой, но 2 этажный или одноэтажный, но побольше.
     

Поделиться этой страницей