Защита двигателя

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем zyxena, 13 сен 2024 в 11:55.

  1. zyxena

    zyxena Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли устанавливать защиту картера на новую машину? Переживаю за состояние двигателя, особенно учитывая наши дороги. Какой материал лучше выбрать - сталь или алюминий? И где в Украине можно купить качественную защиту по нормальной цене? Буду благодарна за советы!
     
  2. zuyar

    zuyar Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте! Однозначно стоит установить защиту картера - это важный элемент безопасности двигателя. Я недавно решал этот вопрос и нашел отличное решение в интернет-магазине Takar в Одессе. У них большой выбор защит из разных материалов. Лично я выбрал стальную - она прочнее и надежнее защищает от серьезных повреждений. Но если важен вес, то алюминиевая тоже хороший вариант. В Takar цены очень конкурентные, а качество на высоте. Еще порадовала быстрая доставка и грамотные консультации при выборе. Так что рекомендую заглянуть на их сайт https://takar.com.ua/list/zaschita-dvigatelya - уверен, найдете идеальный вариант для своей машины!
     

Поделиться этой страницей