Запчасти к ходовой и подвеске на автомобиль BMW 7

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Клирфонс, 19 янв 2022.

  1. Клирфонс

    Клирфонс Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Нужно приобрести некоторые запчасти к ходовой и подвеске на автомобиля BMW 7 2012 года выпуска. Какие запчасти лучше брать родные или аналоги , новые или бывшие в эксплуатации? Где заказать хорошие и недорогие запчасти в интернете?
     
  2. Igor ALenk

    Igor ALenk Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина Киев
    Я думаю, это вопрос индивидуальный и отталкиваться нужно от вашего бюджета , от возраста вашего автомобиля и от того насколько скрупулёзно вы следите за состоянием вашей машины.
     
  3. Аркадий Гром

    Аркадий Гром Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Оригинальные автомобильные детали имеют свое высокое качество, но их стоимость гораздо выше. Важно то, где вы покупаете запасные части. Приобретать необходимые качественные детали нужно в автомобильных магазинах, товар которых проверен и имеет все соответствующие сертификаты и паспорта качества. Посмотрите запчасти на BMW семерку на этом сайте https://bexhillparts.com/catalog/bmw/
     
  4. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Естественно, родные запасные части автомобиля лучше нежели не оригинальные детали, поэтому если вам важно состояние вашего автомобиля, нужно покупать качественные запчасти.
     
  5. Дмитрий Лебедев

    Дмитрий Лебедев Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Я стараюсь всегда покупать для своей машины только оригинальные запчасти, хотя для грузового авто это ингода сложно сделать. Поэтому хорошо что я узнал про автомагазин Форсаж https://fts.org.ua/category/suporta , где недавно даже нашел оригинальные суппорты для грузовика, по вполне адекватной стоимости. У них достаточно обширный ассортимент и можно заказать деталь, если ее нет в наличии.
     

Поделиться этой страницей