Заболел попугай

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Karace, 4 дек 2021.

  1. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, ребята, нужна ваша помощь, у меня, по-видимому, заболел попугай, если я правильно услышал, то он начал чихать и у него какой-то не здоровый вид. Хочу показать его доктору, посоветуйте, хорошую ветеринарную клинику.
     
  2. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    С этими попугаями одни проблемы, наш малой очень яро просил попугая, но потом он ему надоел и он перестал убирать за ним. Отдали его знакомым у них маленькие детки, ему очень весело с ними.
     
  3. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго времени суток, ребята, наш попугай, когда заболел, мы долго искали ему доктора, так как не во всех ветеринарных клиниках есть врачи — орнитологи, именно они специализируются на птицах. А потом нам знакомые порекомендовали ветеринарный центр"Друг" https://www.vetdrug.com.ua/pticzy.html У них есть хороший орнитолог.
     
  4. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    У меня в детстве был попугай Кеша и когда я заболел ветрянкой он, по-видимому, заразился от меня и на утро умер. Я тогда очень переживал, что виновен в его смерти.
     

Поделиться этой страницей