Вопросы по Вашим заказам

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Андрей Flagman, 7 мар 2014.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Новичок

    Город/Страна:
    Ростов-на-Дону / Россия
    Добрый день,
    вопрос по креслу
    "Кресло фидерное синее RIVE SIEGE FEEDER BLEU F2 D36"
    скажите пожалуйста, расстояние между передними ногами осталось как и на старом кресле (94 99 00)? интересуюсь с целью дополнительного приобретения педаны (16 60 01) или на данное кресло станет самодельная педана (сделанная под старое кресло)?
     
  2. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Парни, прошу прощение за беспокойство. Есть небольшой вопрос по заказу №00025777 от 19 Апреля 2014. В графе "Оплата" я указал как денежный перевод на карточку "ПриватБанка". А теперь вот меня "терзают смутные сомнения..." А работает ли эта услуга? Тогда, как узнать номер карточки и уточнить сумму для перечисления денег? Да и менеджер пока на связь не выходил. Или заказ приедет с "наложенным платежом"?
    В общем, я то без претензий, просто, чтобы сориентироваться в этом бурном мире денег, товаров и услуг. :)
    Спасибо!
     
  3. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    По заказу с Вами свяжутся в ближайшие сроки, при созвоне менеджер сообщит Вам сумму к оплате на Приват карту, после чего Вы получите смс сообщение с реквизитами для оплаты.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  4. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Женя! Спасибо огромное за информацию! Все, проблем нет. Заказ не срочный. Жду спокойно. :)
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Новичок

    Город/Страна:
    Ростов-на-Дону / Россия
    задаю вопрос уже второй раз, номер вопроса #81, может кто нибудь дать ответ?
     
  6. Олег_Хоменко

    Олег_Хоменко Новичок

    Город/Страна:
    Украина

    Добрый день, Вячеслав. К сожалению, информации по старой платформе я не нашел у нас. Rive поступило к нам в этом году, потому и платформы у нас новые. Максимум что могу в данную секунду сказать - это расстояние у новой...
     
  7. Вячеслав

    Вячеслав Новичок

    Город/Страна:
    Ростов-на-Дону / Россия
    я был бы очень признателен, если бы вы сказали мне расстояние между передними ногами на кресле RIVE SIEGE FEEDER BLEU F2 D36". спасибо заранее!
     
  8. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день Игорь. Костюмы в будущем возможно будут по наличию, сейчас точной информации по поставкам нет. Вы можете обратиться в удобный для Вас магазин, возможно по наличию эти костюмы остались в региональных магазинах, или обратиться в интернет-магазин по телефону указанному на сайте, там Вам смогут подсказать где есть костюм.
     
  9. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день Денис. Шнур Formax Vantage в наличии у нас будет приблизительно через месяц.
     
  10. TERNOVKA

    TERNOVKA Новичок

    Город/Страна:
    УКРАИНА
    Сделал заказ в суботу 19 апреля .в 14:49 ч., сегодня уже 22 апреля. Никто не перезванивает жду № заказа 25799 в чём причина ?
     
  11. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Здравствуйте. Причиной задержки являются Праздничные дни, после которых образовалась задержка в обработке заказов. Не переживайте сегодня с Вами свяжутся по заказу.
     
  12. Валентин

    Валентин Новичок

    Город/Страна:
    Николаев Украина
    Подскажите когда будет отправлен заказ№ 00025779?
     
  13. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Ваш заказ будет отправлен сегодня.
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Новичок

    Город/Страна:
    Ростов-на-Дону / Россия
    добрый день,
    очень нужна информация о расстоянии между передними ногами на кресле RIVE SIEGE FEEDER BLEU F2 D36" (задаю вопрос уже в 4 раз, извините за назойливость, но больше ни у кого данного кресла нет)
     
  15. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день. Расстояние между передними ногами у кресла "RIVE SIEGE FEEDER BLEU F2 D36" - 57см.
     
  16. Вячеслав

    Вячеслав Новичок

    Город/Страна:
    Ростов-на-Дону / Россия
    Евгений, спасибо большое! Вы меня очень выручили!
     
  17. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Огромное "Спасибо!" работникам магазина за обработку и отправку моего заказа! Все доехало отлично. Очень доволен. :)
     
    Пекарь Евгений нравится это.
  18. Posmet

    Posmet Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Действительно спасибо ребятам за нужную и кропотливую работу.
    Только сегодня появился маленький "неприятный" нюанс - за 2013 год заказал товаров на мелкую круглую сумму - 3400,00 грн, при этом мне работники магазина утверждали, что они не розница и дисконтных карт Flagman не выдают, а только через розницу. Сегодня мой товарищ по совету, решил через инет заказать бюджетные спиннинг и катушку Daiwa, так ему золотых гор наобещали и даже если он немного поднатужиться то и карту 10%. Я понимаю, что времена тяжелые и новых клиентов нужна как-то заманивать, но мне почему то душевных сил не хватает подтвердить заказ на 2000.00 грн - все равно "не оценят". )))))))))
     
  19. Олег_Хоменко

    Олег_Хоменко Новичок

    Город/Страна:
    Украина

    Дисконтная карта выдается при некоторых условиях: 5% накопительная при разовой покупке без скидки на 300+грн. (накопление за календарный год, с 1 января по 31декабря, на карте 3000грн переводит ее на 10%). Накопительная карта 10% выдается при разовой покупке на 2000 и более грн.

    Хотел бы уточнить, в каком магазине Вы скупались. Если у нас, в интернет-магазине, то тут есть маленький нюанс, клиентов с доставкой по киеву мы в клиентскую базу не вносим и потому проследить будет немного проблематично, но все же возможно.

    И еще одно, хотел бы услышать каких же "гор золотых" наобещали?
     
  20. Сергей Олегович

    Сергей Олегович Новичок

    Город/Страна:
    Симферополь/Украина
    Интересует судьба заказа №25579 оплаченного 18.04.2014.Как-то сроки напрягают. С уважением.
     

Поделиться этой страницей