Вопросы по Вашим заказам

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Андрей Flagman, 7 мар 2014.

  1. Pivas

    Pivas Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев
    Доброе утро, на выходных делал заказы 00024412 и 00024380, попросил объединить в один. Есть еще в наличии скидочная карточка. Необходимо указывать это при заказе или ей воспользоватся при расчете в магазине? (заказывал товар не с доставкой, а самовывозом с магазина)
     
  2. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Здравствуйте. Ваши заказы были объедены при обработке, что касается скидки, она также была установлена при обработке. Актуальной скидкой является "Скидка выходного дня".
     
  3. Pivas

    Pivas Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев
    У меня в личном кабинете есть цена "И того" по обоим заказам. Я ориентируюсь на нее, правильно? Этот заказ будет учтен на скидочной карточке? Она же накопительная и чем больше сумма покупок тем в дальнейшем увеличивается скидка.
     
  4. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Всю подробную информацию Вам предоставим наш менеджер при самовывозе или в телефонном режиме.
     
  5. Pivas

    Pivas Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо! Менеджер уже давно звонил, все обсудили и обо всем договорились. Приятно иметь дело!:)
     
  6. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Існує додаткова знижка в день народження? ;)
     
  7. Pivas

    Pivas Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев
    :D тоже интересно
     
  8. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Да существует, дополнительно 10% к Вашему дисконту. Дополнительная скидка действует в течении трех дней, начиная с дня рождения.
     
    Андрей Мен и Андрій нравится это.
  9. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    це дуже добре) дякую за інформацію!
     
  10. Pivas

    Pivas Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев
    А доп 10% суммируются при заказе в выходной (воскресенье), + сумма свыше 600 грн.?:rolleyes:
     
  11. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Скидки не суммируются:)
     
  12. Vladi

    Vladi Новичок

    Город/Страна:
    г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
    Добрый день. Скажите пожалуйста, в течении какого времени после того, как я сделал заказ, со мной связываются сотрудники интернет магазина? А то мой заказ (№00024882) уже почти сутки находится "в ожидании".
     
  13. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день. Процесс обработки заказ происходит в течении 1-2 рабочих дней. Сегодня с Вами свяжутся по заказу.
     
    Vladi нравится это.
  14. valera

    valera Новичок

    Город/Страна:
    Россия Челябинск
    Добрый день! Можно узнать приблизительную стоимость доставки в Россию г.Челябинск?
     
  15. Demon4ik26

    Demon4ik26 Новичок

    Город/Страна:
    Луганск / Украина
    Добрый вечер , сегодня получил заказ № 00025077 , в нем не оказалось http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/1265-motovilo-dlya-povodkov-bolshoe. Объясните почему ???
    Когда звонил менеджер сказал все есть , но заказ пришел без нее , и еще хочу отметить ,что отправили не на тот отдел почты , говорил на 13, а отправили на 12 . Пришлось ехать через весь город !!!
     
  16. Олег_Хоменко

    Олег_Хоменко Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Добрый день, Дмитрий. Простите за ошибку со складом, это была полностью машинальная ошибка. А с мотовилом, к сожалению, не вышло по причине брака. Конечно же сумма по заказу была пересчитана и исправлена! Еще раз приношу свои извинения! Склад исправлен у нас в базе на 13.
     
  17. Lepa-alex

    Lepa-alex Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день,
    Подскажите пожалуйста почему у вас на сайте написано что доставка работает до 18-00, хотя на самом деле до 17-00?
    Если доставка работает до 17-00, то исправте пожалуйста это на сайте и не вводите людей в заблуждение.
    номер заказа (25306)
     
  18. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день. Доставка у нас работает до 18.00, но при формировании маршрута для курьеров есть определенные временные сроки доставки, доставку в четко указанное заказчиком время, не всегда получается, но тем не менее альтернативный вариант доставки можно найти. В вашем случае, если Вас устроит, возможна доставку в субботу, или доставка в на следующей неделе, а также возможен "Самовывоз" с ул.Волынской 48/50. Что касается информации на сайте, коррективы в ближайшие сроки будут внесены.
     
  19. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день. Если присутствует расслоение, то возможна замена удилища, всю информацию по возврату-замене товара можно найти у нас на сайте, или связавшись с нашим менеджером. По фото не могу точно сказать, если там дефект, возможно там лак, который можно самостоятельно удалить. Все таки я Вам советую связаться с нам по номеру указному на сайте, для уточнения дальнейших действий.
     
  20. Lepa-alex

    Lepa-alex Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо за ответ.
    Отметьте пожалуйста как самовывоз сегодня.
     

Поделиться этой страницей