Воблер Zip'nZiggy от Owner

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Slovo Sliva, 29 ноя 2016.

  1. Slovo Sliva

    Slovo Sliva Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте. Обращаюсь к экспертам, и ко всем форумчанам. Почему воблер Zip'nZiggy от Owner играет только в одну сторону? Вернее раз 5-8 вправо, один - влево. Покупал во Флагмане. Воблер на шнуре и флюрокарбоновомповодке 20см. прикреплен к проводку американкой.
     
  2. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Добрый день! Компания Owner делает хорошую продукцию и с приманкой Zip'nZiggy с момента его выпуска и по сей день проблем не возникало(по крайней мере в моей практике). Причин которые могут послужить в сбое игры приманки несколько: 1. Возможно проблема с техникой проводки самой приманки; так как эта приманка - "уокер", то и рывки приманки должны быть "мягкими" "протяжными" а не резкими как при работе " твичинговым" воблером. 2. Нужно посмотреть на сам воблер, возможно петля на "носу" воблера к которой крепиться поводок отклонена в сторону от оси,в таком случае ее нужно будет подровнять плоскогубцами до того момента пока не стабилизируется игра приманки.Хотя если честно сказать с таким в своей практике с приманками от Owner я не сталкивался, моя приманка Zip'nZiggy работает стабильно и показывает хорошие результаты на рыбалке.
     

Поделиться этой страницей