Вяленые помидоры

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Раиса52, 10 июл 2024.

  1. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Здравствуйте! У меня скоро День рождение, и я хочу чтобы на столе были вяленые помидоры. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше купить, и в каком интернет-магазине, чтобы это было выгодно.
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Меня не так давно угостил вяленными помидорами друг, и мне они очень даже понравились. Могу тебе подсказать в каком магазине в интернете данный продукт точно есть, и по хорошей цене.
     
  3. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Очень благодарна, что ты можешь подсказать магазин, но еще бы хотелось чтобы ты дал совет касательно выбора вяленых томатов. А на магазин просто оставь ссылку, я перейду и ознакомлюсь, что у них и по чем.
     
  4. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Если хочешь попробовать по-настоящему вкусные вяленые томаты со специями, рекомендую купить https://maudau.com.ua/ru/category/o...nservy/tekhnolohiia_pryhotuvannia_2=vialeni-4 Almito в интернет-магазине Maudau. Эти томаты идеально подходят для закусок, салатов и различных блюд. Их насыщенный вкус и аромат обязательно порадуют вас и ваших близких.

    Заказывай прямо сейчас на Maudau и наслаждайся качественным продуктом, который добавит особую нотку к твоему столу. Не упусти возможность попробовать лучшее.
     

Поделиться этой страницей