Виртуальный сервер - какой?

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Shazam, 14 мар 2019 в 09:38.

1. Shazam

Shazam Новичок

Город/Страна:
    Майкоп
    Для работы необходимо взять в аренду виртуальный сервер,ну по крайней мере мне так посоветовали а я сам вообще не очень разбираюсь, скажите вообще в чем разница между виртуальным и выделенным ? Где стоит взять в аренду?

2. AnarhistPo

AnarhistPo Новичок

Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Майкоп
    Ну вообще виртуальный сервер на сколько я наслышан по принципу работы аналог выделенного,конечно все еще зависит от того где арендовать и какую мощность брать,лично я стараюсь арендовать там где люди многие арендуют и дают хорошие отзывы,реальные а не накрученные.

3. DETACH

DETACH Новичок

Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Майкоп
    Да конечно виртуальный сервер дело такое, я сам в данный момент использую один из таких серверов, если интересно то именно этим https://thehost.ua/dedicated могу сказать о данном сервере, что он стабильный и даже более чем, по стоимости не слишком дорогой, но по качеству и поддержке просто шикарный! Я могу смело рекомендовать так как у меня все всегда чётко с ним!

4. Алексей Петров

Алексей Петров Опытный рыболов

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    И вот не лень было 3 акка для рекламы средней говновости центрика регистрировать? :)

Поделиться этой страницей