Ветеринарная клиника

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Lobatuy, 22 ноя 2021.

  1. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, ребята, посоветуйте хорошую ветеринарную клинику, утром ходили на прогулку с собакой, а вечером пришёл домой у собаки лапа задняя опухла, наступать не может. Я смотрел, ничего не видно, нужно к ветеринару везти завтра.
     
  2. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    У нас как-то была такая же ситуация, собака наступила на стекло, и осколок, по-видимому, остался в лапе, мы как не смотрели с супругой, ничего так и не увидели, пришлось везти в клинику.
     
  3. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Да, ребята, ситуация не из приятных, жалко собачку, животное мучается, я, кстати знаю хорошую ветеринарную клинику "Друг" https://www.vetdrug.com.ua/ Сам не один раз к ним обращался и обследовать собаку, и прививку сделать, и даже в гостинице у них оставляли собаку, пока в отпуске были, так как не у кого было больше оставить.
     
  4. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    А мы кошку у них стерилизовали в прошлом году, она у них первые два дня даже в стационаре лежала, после операции отходила. Мы остались довольны, персонал вежливый, да и цены, что не маловажно адекватные.
     

Поделиться этой страницей