Удилища MILO

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 28 мар 2014.

  1. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Эта ветка посвящена фидерам знаменитой итальянской компании MILO
     
  2. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    SUPERBA CHAMPIONS LEAGUE FEEDER EXTREME.

    Это удилище с быстрым строем и очень мощным бланком предназначено для ловли на дистанции от 40 до 100 метров тяжелыми кормушками до 180 грамм, на водоемах с умеренным и быстрым течением. Данный фидер оснащен крупными кольцами SIC, что дает возможность использовать плетеные шнуры либо при ловле леской ставить шок лидер. Дополнительные вершинки из графита указывают на то, что это чистый речник и при ловле карпа на стоячих водоемах он скорей всего не пригодится. Тестирование показало, что это удилище имеет большой запас мощности максимальный забрасываемый вес 240 грамм оптимально удобный 150грамм.Поэтому кому нужен самый натуральный экстра-хевик,советую обратить внимание на этот фидер.
    о MILO_____________51da881a354df.jpg
    Кольца: SIC, Кастинг,г: 200, Длина,м: 4,20, Материал: Графит, Производитель: MILO, Кол-во секций: 3+4, Рукоять: Пробка, Вес,г: 350, Траспортировочная длина,см: 133.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  3. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    PREMIERSHIP LONG DISTANCE 390
    Исходя из надписи на удилище Team Milo, это удилище спортивной серии, а вторая надпись на бланке по рекомендации Стивена Гарденера заставляет с уважением относиться к фидерам данной серии. И, правда, после первого броска понимаешь, что просто так на бланках писать не будут. И так от лирики к делу это удилище со средним строем идеально подойдет для скоростной ловли кормушками 50-125 граммов на дистанции 30-60 метров на реках с умеренным и быстрым течением, а также на озерах для ловли карпа кормушками типа метод. Данное удилище бросковое и в тоже время вязкое и очень чувствительное по моему мнению идеально подойдет для ловли леща на реках нашей необъятной страны. Но так как это удилище спортивной серии, используя его нужно очень внимательно подходить к выбору катушки, диаметру шнура, и весу кормушек. Тестирование показало
    что оптимальная катушка для этого фидерас размером шпули 3000-4000,шнур диаметром 0.12-0.14 мм и кормушки весом 80-110грамм и если прислушаться к моим рекомендациям этот фидер станет грозным оружием в руках рыболова при ловле рыбы на дистанциях до 80 метров.
    ___________MILO__52725c80c0303.jpg
    Кольца: SIC, Кастинг,г: до 150, Длина,м: 3,90, Материал: Графит, Производитель: MILO, Кол-во секций: 3+3, Рукоять: Пробка/EVA, Вес,г: 316, Траспортировочная длина,см: 137.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  4. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    PREMIERSHIP HEAVY CARP FEEDER 360

    Это удилище спортивной серии Стивена Гарденера с первого броска демонстрирует все свои лучшие характеристики, а после второго броска начинаешь любить его всей душой. И так это удилище с очень правильным средне параболическим строем представлено производителем как удилище для ловли карпа на озерах и каналах кормушками 20-50 грамм на дистанциях до 60 метров но тестирование показало что данный фидер также подходит для скоростной ловли на реках с умеренным течением кормушками до 75 грамм на дистанции до 40 метров. Так как это удилище двух составное бросковые данные у него просто отличные, вязкость превосходная, чувствительность тоже не хромает. А его доступная цена это еще одинбольшой плюс. Тестирование показало, что оптимальная катушка для данного удилища с размером шпули 3000, шнур диаметром 0.12.кормушки весом 40-75 грамм
    MILO_____________51dab142d185d.jpg
    Кольца: SIC, Кастинг,г: 20-60, Длина,м: 3,60, Материал: Графит, Производитель: MILO, Кол-во секций: 2+2, Рукоять: Пробка/EVA, Вес,г: 225, Транспортировочная длина,см: 157.
     
    andrey26091974 и Юрий Кекало нравится это.
  5. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    KINETIX STRONG FEEDER 360

    Первоначальное мнение об этом удилище негативное, потому что внешний вид у него не очень презентабельный но, испытав его на водоеме, понимаешь, что при всем своем несуразном внешнем виде это очень хороший фидер. Очень легкий с параболическим строем идеально подойдет для скоростной ловли на каналах и стоячих водоемах кормушками 20-60 грамм на расстоянии 20-50 метров. Еще порадовало точность заброса этого фидера, что по моему мнению пригодится при ловле карася и карпа кормушками типа флэт на водоемах с обильно заросшими травяными участками. Это удилище обладает хорошей вязкостью, что даст возможность вываживать крупную рыбу, не волнуясь за обрыв поводка. Стенки бланка этого фидера не очень плотные, поэтому желательно его не перегружать.
    MILO_____________52725e5076dfe.jpg
    Кольца: SIC, Длина,м: 3,60, Материал: Графит, Производитель: MILO, Кол-во секций: 3, Рукоять: Пробка/EVA, Вес,г: 206, Траспортировочная длина,см: 125.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  6. Leksys

    Leksys Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Львов, Украина
    День добрый!
    А какие вершинки шли в комплекте? купил с рук с одной вершинкой (она не маркирована).
    Из того что есть у Вас сейчас в продаже можно что то подобрать?
     

Поделиться этой страницей