Удилища Флагман. Серия Sherman Pro

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. sazan

    sazan Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье,Украина
    Являюсь владельцем Шерман Про 3,60.Что понравилось:Отличная бросковость. Провалов нет.Комушки 56-70гр.+корм. Летят на ура и главное точно.Не прикладывая при этом, почти ни каких усилий.Чувствуется большой запас прочности.При моём 180 росте и длинными руками, коммель по длине то что надо.Отличная чувствительность.Как бы правильнее сказать?Удары рыбы чувствуешь уже при начале вываживания.Ну или сразу после подсечки.Кому как понятнее))) .Удилище очень "звонкое".Теперь, что не понравилось: Как для удилища с тестом до 100гр,толстовато,но может это из за "запаса".Провёл три рыбалки и есть хруст в раёне катушко держателя.Надеюсь пройдёт.Вообщем вполне достойная палочка."ВАУ" к сожалению пока не почуствовал.
    Зачем я всё это написал?Просто в этом диапазоне у меня есть ещё одна палочка.Она мне и сейчас нравиться,но.....
    Шимано Venqeance 3,60 до 100гр. Отличная бросковость хлёстким забросом(как будто кнутом "стрелять"). Если бросать плавно то теряет точность.Есть провалы после 70гр+корм.По строю ближе к параболикам. Отлично вяжет рыбу, но при этом глуховато на прочь.Отличная регистрация поклёвки.Тоненький бланк.Запаса прочности к сожалению почти нет.Но опять же повторюсь.Это удилище мне тоже нравиться.Ну и самое главное в сторону Шермана,так это цена.А судить вам.Знаю что эту ветку просматривает всеми уважаемый и мной лично, человек который не по наслышке знаком с этими удилищами.Может и ответит насколько я прав))).Но всё это,сугубо моё личное мнение по Шерман Про. С ув.
     
    ~KENT~ и Евгений нравится это.
  2. TymTym

    TymTym Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    UA
    Приветствую коллеги, интересует информация по Sherman Pro Method Feeder 390 25-80. В наличии для флет-методной ловли у меня есть стандартный Sherman Pro 360, с которым использую кормушки 35-60г, на дистанции до 60м, без шок лидера.
    Интересует следующее - так как относительно ближняя дистанция у меня закрыта, хотел подобрать что-то, чем можно было бы управлять кормушками грамм до 80 на дистанции 100 метров, учитывая также шок-лидер (то-есть относительно большие кольца для прохождения узла шок-лидера и основной лески без ущерба и регулярных покупок квиверов с отломанными кольцами).
    Подойдет ли Sherman Pro Method Feeder 390 25-80 для этих целей, или может быть остановится на варианте обычного Шермана Про 390, из-за большего теста последнего. В общем посоветуйте по этой теме, и расскажите о своем опыте использования этого удилища. Спасибо.
     
  3. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=13573&p=4#p280394
     
    TymTym нравится это.
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    2 TymTym
    Sherman Pro Method Feeder 390 25-80 как по мне, более универсальная палка. Она подойдет как для обычной фидерной ловли с кормушками до 70-80 гр. (большая металлическая клетка от Флагман), так и для методной ловли с кормушками до 80 гр. (того же Флагман, аналог ESP). Фидерное удилище Flagman SHERMAN PRO FEEDER Heavy 3,90m 40/130g. ни чем знаменательным не отличается. Хевик как хевик, таких много.
     
    TymTym нравится это.
  5. Виталий Полтава

    Виталий Полтава Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Полтава

    Добрый день. Весь прошлый сезон отловил Шерманом про 100. Действительно палка очень хорошая. Но стук в раене катушко держателя , в момент заброса. Был с первого и до последнего дня. Вершинки показывали поклёвки даже мелкой тюльки. Но в конце сезона фидер продал. Мне больше нравится медиум клас. Купил Сквадрон 110. Жду открытой воды.
     
    sazan нравится это.
  6. opelvish

    opelvish Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Вишневый/Украина
    Здраствуйте! Прошу совета у знающих:
    рыбачу фидером http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/2583-flagman-fider-sherman-feeder 3,9м/150гр. катушка Шерман 4000 с бейтранером. Условия ловли: Десна с кормушками до 120гр (шнур 0,14) и Карповые водоемы с карпом до 7кг флет-метод (леска 0,22). На Десне дальность заброса хромает (при 120гр+корм), может осторожничаю так как удилище прогибается на 2/3, далее 60-70м не бросаю. С флетом и леской - леска трудновато через кольца летит... первое кольцо узкое. Вообщем хочу купить еще одно удилище универсальное под мои условия, что-бы решить эти недостатки (наверное более быстрого строя ну чтоб и не "дубинка", и с карпом чтоб справилась и получить удовольствие). + катушка само собой. Кто-что посоветует?
     
  7. sazan

    sazan Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье,Украина
    Честно говоря,хруст в раёне катушко держателя для меня не есть повод для отказа от действительно стоящего удилища.Хотя большим поклонником флагмана, я и не являюсь.Но если изделие стоищее то оно стоищее.До покупки я специально посетил мастер класс у нас в городе где выставлялись эти палочки, а затем брал потестировать на рыбалку у знакомых рыбаков с клуба."Тряс" и другие вполне достойные экземпляры.Подкупила цена.Хотя если уж вообще на прямоту, то как уже писал, "ВАУ" я не почуствовал. И как для меня, то реальная цена удилища это цена в период новогодних скидок. Чем я и воспользовался.
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    opelvish
    Что это за катушка Шерман 4000 с бейтранером?
     
  9. opelvish

    opelvish Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Вишневый/Украина
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Так бы и писал, что катушка FLAGMAN SHERMAN CARP.
     
  11. 4Bogdan

    4Bogdan Новичок

    Город/Страна:
    Тернопіль
    Добрый день! Не вижу информации о пикере Flagman Sherman Pro Picker 2705-30GR. Возможно кто-то поделится впечатлениями?
     
    netot и Chena нравится это.
  12. netot

    netot Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр Украина
    Здравствуйте! Подскажите 30 гр. это по свинцу? Кто знает?
     
  13. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Да, 30 гр по свинцу малой и средней кормоемкости кидает легко.
     
  14. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Отличный пикер для ловли до 25 метров.
     
  15. netot

    netot Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр Украина
    Спасибо! Все понятно.
     
  16. termit

    termit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Думаю, о покупки Sherman Pro 3.6 м, не могу найти информацию о пропускных кольцах на квивертипе? Они увеличены или нет? Можно ли использовать шок -лидер?
     
  17. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Такие же, как на 3,9 и 4,2.
    Если шок из шнура, то можно. Леску не пробовал.
     
  18. termit

    termit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Дело в том, что я эти модели не видел. Я думаю на стоячих водоемах для карпа использовать леску, а на реке шнур.
     
  19. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Смотря какого карпа ловить. Для крупного карпа это не совсем та палка.
    Для реки отличная.
     
  20. termit

    termit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    А что для карпа до 5 кг. посоветуете посмотреть?
     

Поделиться этой страницей