Удилища Флагман. Серия Mantaray Elite

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

1. Юрий Кекало

Юрий Кекало Народный контроль Команда форума

Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Кстати, есть видеоролик с этой рыбалки на Суле где ловля производится фидером "Мантарей" 3,3 м с тестом 25-75 гр. Если есть желающие, ссылочку на видео в Ю-Тубе могу скинуть в личку. Или наберите в Ю-Тубе "Фидер Сула Плотва" от Urho Kekkonen. Заодно обратите внимание как работает вершинка фидера 3,3 м с тестом 1,5 oz на течении. Там я крупным планом снял вершинку в момент поклевки. Наглядно видно.
    Прошу понять правильно. Все-таки тема больше касается фидерных удилищ "Мантарей Элит", а не меня. :)

Последнее редактирование: 5 янв 2018
    igoryu771 нравится это.
  2. Alekseyka

Alekseyka Участник

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Павлоград
    Та же история и у меня,при забросе кормушки пули 80 грамм без корма на дистанцию 60 метров сломалось комлевое колено по шпиготному соединению.

3. semperit

semperit Активный участник

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Странная тенденция у удочки 4.32 к поломке именно в этом месте и именно так. Я уже буду бояться весной брать свой фидер 4.32 в руки. Интересно, а как у других владельцев работает эта удочка? Я тестил этим удилищем новую закормочную кормушку-пулю от Дока 10г.+корм около 80г.: но бросал как раз до 50м, вроде бы все хорошо. А вот дальше не стал, а купил для закормки спод 3.6м. под такие закормочные пули 10г и 20г (до 100г. корма туда входит). А ведь спецом покупал фидер этот именно для дальнего заброса 70-80м, в т.ч. планировал и закорм им же делать такими пулями.

4. Maxxx

Maxxx Активный участник

Город/Страна:
    Черкассы
    Сам на измене с 4.32 до 130. Купил палку, Биг Пит, шнур 0.13. Снасти покупаю под конкретные точки ловли. Раз ходил с ним на рыбалку тестовую, бросал большую клетку флагмановскую 70 гр. + корм. Но бросал на 30 м. не больше, баржа мешала.

5. бла бла бла

бла бла бла Участник

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    Всем советую после покупки, погрузить палку хоть на 80-90% от того что она может, не важно сколько она стоит. Если сломаете, то сломаете сразу и проще ее поменять будет, чем через пол года лайтового использования.

6. Романыч

Романыч Новичок

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Одесса, Киев
    Удилище 3.9, до 150гр. Кормушка 112гр. (больше не было) - улетает очень далеко))) Вкладывался по полной. Сначала без корма. Потом с кормом. Потом с разбега - но не выдержал шнур. Все в порядке - удилищем доволен.

Юрий Кекало нравится это.
  7. Maxxx

Maxxx Активный участник

Город/Страна:
    Черкассы
    3.9 до 150 гр. испытано в боевых условиях, как только они появились в продаже. Доволен палкой. 3.6 до 110 гр. хорошая удилка, но у одного моего товарища сломалось среднее колено, притом без видимых причин. Человек педант и бережно относится к снастям. У остальных (5-6 человек) пока без проблем, квиверы не в счет. А вот про 4.32 до 130 гр. отзывы не однозначные. Кто то тулит на пределе теста и все ОК, а у кого то на 60 гр. кормушке складывается на 3-м колене. Вот измена и долбит.

Романыч нравится это.

Поделиться этой страницей