Удилища Флагман. Серия Cast Master

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    У меня были и 3.6 и 3.9м и если вы собираетесь покупать палку 3.6 до 120 гр то я вам скажу что дальше всех летят кормушки до 70 грамм....и приятно с ними ловить...бросает оно и 100 , но уже аккуратно и без уверенности .... бланки,как не крути,в Китае делают так что лучше берите 3.9м до 150 гр....90 гр груз я бросал на 91 метр.
     
  2. Dj_Neo

    Dj_Neo Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Черновцы/Украина
    Вчера с братом удалось обмануть толстолоба на 6 кг, взяли на опарика с чесночным куком, то есть на шару. Видимо пришел понюхать фишку. Фидер Каст мастер 3.9 150, отработал то что нада (стоял шнур 0.22 и крючки овнер 8 на карпа), больше проблем было засунуть его в подсак от Флагмана, хвост на половину торчал из подсака, когда доставал из воды...
    http://prntscr.com/j8iugr
    http://prntscr.com/j8ivcc
    http://prntscr.com/j8iwjl
    ПС: для меня фидер Каст мастер остается самым прущим, имею еще 3 Шермана...
     
    Posebo нравится это.
  3. Лесик

    Лесик Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    И я радовался своему каст мастеру 3,9 150гр почти полтора года. Но в это воскресенье, на очередном забросе, хрустнуло первое колено, комлевое, в месте соединения. Расслоилось удилище вдоль. Очень обидно. Ловил всегда кормушками 98гр, пару раз ставил 110гр. Забросы дальние если делал, то не хлесткие. Звонил в сервисный центр, но там никто не отвечает. Беда.... Сейчас конечно очень расстроен, ловить нечем. У меня есть второй фидер 3,3, но то для коротких дистанций. Даже не знаю как быть. Первый мой графитовый фидер, и так недолго прослужил.
     
  4. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Единственное, что в данном случае можно посоветовать, это не унывать и периодически звонить в СЦ и оставить заявку на сайте. Они не быстро конечно, но отзваниваются.
     
  5. Лесик

    Лесик Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Оставил заявку, жду. А ловить-то охота. Есть у меня ещё болонка 6м - поэтому ухожу пока в поплавок.
     
  6. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    Напишите Алексею Пашукевичу на черном форуме,изъясните ситуацию до мелочей в личку,я уверен что он поможет. Мне помог с похожей ситуацией,удилище Мантеррей 4.32 прислал новое. Сломанный Кремль я отослать ему по его реквизитам.Удачи
     
  7. Freeman_2_go

    Freeman_2_go Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день ! Столкнулся в эту субботу столкнулся с той же проблемой , что и парень на пару сообщений выше ! при забросе фидерной кормушки в 80 грамм , также лопнуло первое колено , просто расслоилось. Это не то что меня огорчило , а очень огорчило т.к. это удилище по сути новое (4 раз на рыбалке). До этого также кидал максимум кормушку в 90 грамм , ловлю на дистанции максимум 50 - 60 м . ТМ Флагман пользуюсь три года , ранее такого не было. До этого случая всем рекомендовал эту марку , а сейчас даже не знаю , что и делать, жаловаться смысла не вижу т.к. удилище покупал еще зимой (сделал себе подарок на день рождения , под эту акцию и купил), но на лицо явный брак. Есть второе удилище этой же марки Force activ 3.6 за полтора года все норм , хотя летали кормушки и 120 грамм. У меня каст мастер 3,9 150гр .
     

    Вложения:

  8. Freeman_2_go

    Freeman_2_go Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    а где оставил заявку , подскажи пожалуйста , столкнулся с такой же проблемой ?
     
  9. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    https://www.flagman.kiev.ua/service-centers/
     
  10. Сварщик

    Сварщик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Беда печаль,на выходных был первый выезд на Десенку с удилищем 3.60 до 120 грм рыбачил на 40 грм, на третьем забросе подсек и последнее колено перед квивером сломалось:) и поехал я домой довольный и счастливый :(
     
  11. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Сегодня на моих глазах парень сломал 3,6 медиум до 70гр таким же макаром. Чистое песчаное дно, короткая подсечка и прощай среднее колено. По месту слома сильно "ворсится", но этот "ворс" сразу же ломается в пыль при нажатии. Вариант что бланк перегрет при сушке.
     
  12. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Что то зачастили нарекания на Каст Мастер..Даже призадумался.. хотел товарищу порекомендовать ..
     
  13. Сварщик

    Сварщик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Думайте,сам пользуюсь пикером уже чуть ли не с самого его появления в продаже полностью доволен,а с этим видать не сложилось,притом что лопнул так четко как будто прочертил кто то линию по кругу
     
    AHgpuXa нравится это.
  14. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Пикерами флагмана актив и сквадрон пользуюсь есть форс актив3.3 120гр хоть палочки очень бюджетные но уже пару лет интенсивной эксплуатации и перегрузами ...доволен.Каст мастер в магазине вертел приглянулся.Хотел взять себе но подарили другой девайс. Надобность отпала. Хотел родственнечку присоветовать. Но пока воздержусь от таких мыслей. Пусть взвесит все за и против и делает выбор. Если дотянется то уж лучше линейку шермана рассматривать.
     
  15. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Знать бы срок гарантии на бланк сомнений бы было намного меньше. Или больше. От срока зависит.
    Тут скорее не в падении качества Кастов вопрос (хотя и он может быть исходя из изменений курса на межбанке и стабильных цен на палки в магазинах), а в росте их количества на водоемах. Чем больше палок в руках, тем чаще будут появляться сообщения о поломках. Математику не обманешь.
    Дополнительным фактором является переход каждый сезон большего количества рыболовов на спортивные оснастки и стиль ловли. Если раньше условный рыбак ловил на пружинку и делал 10-15 бросков на удилище за рыбалку, то теперь у него пластиковая кормушка, тазик с прикормкой и 50+ (при очень среднем клеве) забросов на коротком выезде. А с этим растет и количество случайных ошибок на забросе/вываживании помноженное на % брака в каждой линейке.
    Удилища становятся легче, бланки тоньше, а возит их в твердых чехлах или тубусах в лучшем случае половина. Небольшой удар в ослабленное место бланк может и не сломать, но дать старт надлому вполне способен.
    Ну и момент активности форума. 5 лет назад видео писали действительно высококлассные профессионалы. А теперь купил камеру за 500гр и сам себе режиссер. Больше информации дает больше отзывов. И часто они отрицательные.

    Просто для осмысления. Из того что видел и держал в руках сам. Если брать по чистому весу бракованных сусликов в коробке, то самые отвратительные компьютерные мыши в мире выпускает компания Logitech. А если брать количество бракованных к общему количеству проданных то окажется, что брак примерно 0,003% для очень неудачных серий. При этом бюджетного Логитека и Микрософта (в основном все офисные комплекты получают мышь и клавиатуру этих производителей) продается во много раз больше чем всех остальных вместе взятых.
    То же самое относится к бюджетным сериям ноутбуков Acer. Или разным приблудам от Foxconn.
     
    korzun_oleg, Fenderr и Gerhan нравится это.
  16. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    С Вашим доводом вообщем то согласен..
     
  17. AHgpuXa

    AHgpuXa Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Всем доброго времени суток. Буквально позавчера при вываживании подлещика, около 500гр лопнула 3-я секция фидера, на расстоянии примерно 8-10см от места соединения с квивертипом. Просто взяло, и переломилось
    Вот один в один..
    Там в одном месте бровка резкая, поднял фидер повыше чтобы перетянуть через бровку и... обидно, фидер на рыбалке побывал всего-то раз 5 :(
    Удилище Flagman Cast Master 390 до 150гр., был оснащен пластиковой кормушкой 56гр.
    В связи с этим возник вопрос. Есть ли гарантиф производителя на свою продукцию? возможно подлежит ремонту? (гарантийному). Если нет есть ли возможность приобрести отдельно 3-ю секцию удилища?


    Спасибо.
     
  18. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Попробуйте обратиться в сервисный центр.
     
  19. AHgpuXa

    AHgpuXa Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Обратился в службу поддержки. Те отправили в магазин где преобретался фидер, а те в свою очередь сказали что единственный вариант решения это купить секцию. В наличии нет, под заказ, нужно ждать, может к осени будут. :(
     
  20. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    В службу поддержки по телефону или через заявку в сервисный центр? Тут как бы момент, что это немного разные отделы. А уж по поводу установления магазином гарантийности случая или нет, тем более в таком тонком моменте как удилище, я уж по специфике опыта работы знаю замечательно.;)
     

Поделиться этой страницей