Удилища Флагман. Серия Cast Master

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Обсуждаем удилища серии Flagman Cast Master.
    <официальное фото отсутствует>
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
  2. boomer

    boomer Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    україна
    Видел видео ролик.Они вроде бистрого строя.На вид manterey лучше.
     
  3. deler

    deler Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев


    Черченков писал что к выставке приедут данные удилища, что цена будет на них хорошая. Меня лично интересует удилище 4,2 с быстрым строем. Шерман Про не потяну по деньгам.

    Когда будут доступны данные удилища в продаже?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
  4. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Эти удилища уже на складе. Скоро поедут по нашим магазинам
     
  5. Igor Alexeev

    Igor Alexeev Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Добрый вечер!
    Алексей, А какая на них цена формируется? (в чем суть вопроса?)
    В начале марта буду делать с женой подарок на др и хочу взять шерман про 3,9...
    Насколько они отличаются по свойствам и качеству, в соответствии с ценниками обоих вариантов?
    А вдруг вы знаете, может будут акции на шерманы про?)
    Спасибо!)))
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  6. Valerius

    Valerius Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Бориспіль/Україна
    Сегодня был проездом на Волынской видел в продаже фидера Flagman Cast Master. Цена демократичная, если не ошибаюсь от 1100 до 1400 грн. Подержать не успел - спешил, а вот катуху Mantaray Elite Heavy Feeder 60 покрутил, достойный аппарат - мне понравилась. Но цена "трохи" кусается:cool:
     
  7. Сергей1986

    Сергей1986 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Когда фидера Flagman Cast Master будут в интернет магазине?
     
  8. Const

    Const Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Сегодня увидел в интернет-магазине Cast Master Feeder 420 Extra Heavy 180 GR.
    До этого был четко настроен купить SHERMAN PRO FEEDER 4,20m 50/160g.
    Вот теперь сижу и думаю, какое из этих удилищ выбрать для ловли на дальних дистанциях с течением.
     
    бла бла бла нравится это.
  9. Aloback

    Aloback Участник

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Выбор сделан? если да, то рассуждения , плюсы и минусы в студию!
     
  10. Александр Тютченко

    Александр Тютченко Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Сумы
    Для палки 3.9, яка підійде фідерна катушка? Поки що зупинився на sherman pro 6000)))
     
  11. Petrivskiy

    Petrivskiy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Вчера была возможность заехать в магазин на Волынской. Целью визита были палки Каст мастер. очень хотелось их пощупать. Ну, скажу я вам, удочки (учитывая их стоимость) ничего себе. Не плохой дизайн, за исключением кислотных вставочек на комле, мне чет не очень. Кольца большие, противозахлестные, с шоклидером проблем быть не должно. Правда собрать фидер и потрусить времени не было. Интересовало удилище в длине 3,90. Такой момент, взял в руки Каст мастер 3,90 и Шерман про 3,90 для сравнения. Первый показался тяжелее, причем ощутимо, хотя исходя из ттх описаных на сайте, Каст мастер тяжелее всего на 20 грамм., 320 гр против 300 гр у Шермана. Поскольку в руках держал два комля с примотанными к ним остальными частями фидера, возможно у Каст мастера тяжелее тубус для вершинок или на сайте ошибка. Характерно, что сам бланк у Каст мастера тоньше, что как по мне, эстетичнее что-ли. По строю сказать ничего не могу, не трусил))). Единственное что мне не очень понравилось, так это длинна рукоятки. Как по мне, см на 4-5 длиннее и был бы вообще айс, ну и сделана она как-то грубовато. В целом, удочка очень понравилась, задумался над приобретением сих палочек в росте 3,60 и 3,90, если карта ляжет. Вот как-то так.
     
  12. Aloback

    Aloback Участник

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Приобрел Каст Мастер 4.2, после Сквадрона 4.2 не разочарован, палка показалась более собранной, что ли или более управляемой. Пробовал с шоклидером 120 гр. кормушку с кашей, летит. Но струя такая , что 120 сдувает, как пенопласт. Очень приятный девайс в кризис. Единственное, что не понравилось- вращение квивертипа вокруг оси- периодически.
     
    Anatoliу и _LaZ_ нравится это.
  13. Aloback

    Aloback Участник

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Сфоткал жену с Сквадроном 4.2 в действии. Реальный параболик!!!!:D
     

    Вложения:

  14. DenVN

    DenVN Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Имею в арсенале удилище Каст Мастер 4,2.
    Искал подходящую удочку для фидерных соревнований в с.Прилбычи,Львовской обл(озеро,просто,огромное...есть сектора,где без подобных удилищ до рыбы не добросить).На прошлых соревнованиях там-же использовал " Матриксы",но они из-за своей мягкости не обеспечивали необходимой дальности и точности.
    Забрав покупку из магазина выехал потестить данный девайс на воде.Тест с леской 0,22 мм.,при порывистом,довольно сильном боковом ветре,с грузилом 130 грамм(думаю,150грамм будет "самое то"),показал дистанцию в 140 метров.Катушку использовал "ультегру 5500".
    Особенно понравился характерный "свист" карпового удилища на забросе)).
    По погоде,обязательно,выйду половить на подходящую воду с данной удочкой.Попробую использовать в паре с "басей" и " Буллет Каст 80".Думаю,на нитке,возможен заброс под 200).
    Про результаты,обязательно,отпишу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
    RomanDaode, Anatoliу, Василь75 и 3 другим нравится это.
  15. Jeffree

    Jeffree Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Белая церковь
    Прикупил Cast Master в росте 3,6 и 3,9 , хотелось бы рекомендации по поводу катушек к этим прутам. Планирую ловить на стоячей воде и на реке со слабым течением. На примете
    Flagman Patriot Fedeer и FLAGMAN SQUADRON FEEDER, кто что подскажет. За раннее благодарен.
     
  16. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Я бы взял FLAGMAN SQUADRON FEEDER, сам присматривал катушку к Force Active 3.9
    Вертел Patroit - внешне выглядит прикольно, но клипса пластиковая углом. Сам привык к металлическим круглым, что на Сквадроне.
    На 3.9 взял 5000, 1 раз удалось уже проверить. Есть Mantaray Match 4000, сравнивал с ней, так вот кормушку металл 80 грамм, без корма, выматывает без напряга, я даже удивился, просто мотаешь ручку. Match 4000 на 3.6 приходится помогать выкачивать.
     
  17. nik8000

    nik8000 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    кривой рог украина
    Взял себе такой вот комплектик , палка Cast Master 4,2 катушка Mitchell Compact Gold LC 7000 на воде еще не пробовал брал под метод , боюсь не перебор ли с катухой относительно первого кольца.
     
  18. kalite585

    kalite585 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Одесса
    Приобрел данное удилище Каст Мастер 4,2 уже давненько, и все небыло времени на воде его опробовать, и тут сбылось, до покупки ловил китайскими бюджетными, после десятка забросов я ощутил силу чувствительность этой палочки. Мне первое знакомство и чувство ( просто не ощущал и не видел таких нежных поклевок), я в восторге, наверное и 3.9 приобрету в комплект.
     
    RomanDaode нравится это.
  19. Владимир 75

    Владимир 75 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск Украина
    Стал и я обладателем Каст Мастер 4,2. По сравнению с моей "рабочей лошадкой" Волжанка Титан 3,6 - 130 гр. палка показалась злее. Внешне все сделано довольно хорошо, бланк, кольца. Но ручка целиком из пробки, и при эксплуатации возможен быстрый выход из строя края рукояти, может баткап из ева или композитной пробки подошел лучше? (имхо)
     
  20. manflag

    manflag Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ, Україна
    став власником Cast Master Feeder 420 Extra Heavy 180 GR, в комплекті три вершинки: білого, жовтого та зеленого кольорів (одна скло дві інші графіт), в відео "осенний фидер" та і на фото на сайті з вудилищем була помаранчева вершинка, я так розумію її потрібно додатково докупляти? оскільки маркування на самих вершинках я не знайшов, уточніть, будь ласка, як по кольору розрізняти маркування, дякую
     

Поделиться этой страницей