Удилища Armadale

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Юрий Кекало, 20 фев 2018.

  1. Danie

    Danie Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кировоград/Украина
  2. Alexis_avb

    Alexis_avb Активный участник

    Город/Страна:
    Мариуполь,Украина
    На ФБ можно постучать за ответами,не являюсь обладателем данного удилища
    https://www.facebook.com/247759375274092/posts/3132446926805308/
     
  3. Vitahavit

    Vitahavit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кривой Рог, Украина.
    Проверяйте у армадейлов вершинки кольца стоят не по ребру жосткости! Покупал удилище 3,90 до 90гр в этом убедился! Вроде бы не издешовых но изъяны присутствуют!
     
  4. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    2 года активного использования FJ 3.9/90 с рыбалками 70+, соревнованиями, флэт-сессиями. Все вершинки живы, хотя и "кольца там не по ребру". Все захлесты исключительно по моей вине, но даже их спокойно перенесли.
    Точно так же и "нереберная" полторашка на Трегароне 3,9/90 отходила только что 3 нон-стоп дня (тренировка и 2 этапа) без единого перехлеста.
    С необходимостью проверки сверхмягких квиверов (0,25-0,75) с малым посадочным и большой длиной (от 550мм+) я ещё согласен, но для Армадейлов вполне достаточно посмотреть, чтобы кольца на квиверах были в одну линию. Это наверное одна из самых сбалансированных по реальному тесту вершинок серия. Те же Шерманы (старой версии), Мантареи (особенно Про) в тестах 70+ всегда имеют 1-2 кончика которыми пользоваться невозможно из-за их излишней мягкости. Армадейлы отлично себя чувствуют с каждой вершинкой в комплекте.
     
  5. Vitahavit

    Vitahavit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кривой Рог, Украина.
    Алексей Петров я очень рад что у Вас и с вашими вершинами и удилещами все хорошо! Но хотелось заметить что мы как покупатели отдаем свои деньги и хотелось бы чтобы товар был качественый и без изъянов! Алексей вы же сами знаете если доводить вершинки до ума у мастера это обойдется в немалую сумму денег! Так лучше заплатить на 300гр больше но знать что товар качественый и без изъянов.
     
    DimonPetrovich нравится это.
  6. Cat__

    Cat__ Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
     
  7. Cat__

    Cat__ Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Здравствуйте. Хочу купить фидер Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.80м 15-70г, вы как владелец данного фидер, что можете сказать, какие кормушки оптимальные (какой максимальный вес кормушки + корм), как далеко бросает (сидя, стоя), насколько живучие квивертипы и вообще можете ли рекомендовать данный фидер к покупке. Заранее спасибо.
     

Поделиться этой страницей