Тормозные диски opel insignia

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Germann, 16 дек 2021.

  1. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго вечера, мужики срочно нужны тормозные диски на opel insignia, дело в том, что мне нужно ехать в командировку, а у меня тут запара, заехал на сто, сказали нужно срочно менять диски, в наличии у них нет. Подскажите, где их можно купить, где вообще покупаете запчасти для своих авто?
     
  2. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Я тоже недавно менял и диски, и колодки, пыльники заодно поменял, потрескались, заказывал в интернете там цены самые дешевые, на рынке не вариант покупать. Там одни китайские.
     
  3. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго времени суток, автор, а это ваш личный автомобиль или рабочий, если второе, то странно почему вы занимаетесь ремонтом, а не ваша компания. Ну, если уж так случилось, то рекомендую вам посмотреть тормозные диски для вашего opel insignia на этом сайте https://japan-cars.com.ua/cars/opel/insignia/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/
     
  4. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Сейчас автомобиль ремонтировать это опустошение кошелька, я на прошлой недели колодки менял на своем opel vectra ушло почти 2 штуки, это с работой.
     

Поделиться этой страницей