Тормозные диски для bmw 5

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Germann, 4 янв 2022.

  1. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, ребята, срочно нужна ваша помощь, сломалась у меня машина, на сто мастера сказали, что нудно менять тормозные диски, но их нужно самой искать так как у них в наличии нет. Подскажите, пожалуйста, где у нас можно заказать тормозные диски для bmw 5?
     
  2. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Если вы хотите заказать оригинальные тормозные диски bmv 5, то их, наверное, нужно заказывать у официального дилера или на заводе изготовителе, у нас такие вряд ли купите.
     
  3. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго времени суток ребята, а я считаю, что не обязательно покупать оригинальные диски, в наше время есть достаточно много ведущих производителей, которые качественно изготавливают запчасти, в том числе и тормозные диски. Выбрать качественные тормозные диски для bmw 5, можете тут https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/5_series/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/
     
  4. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Согласен, сейчас много хороших производителей, ничуть не хуже, чем оригинальные. Да и оригинальные я слышал, что делают далеко не официалы, а заказные компании.
     

Поделиться этой страницей