Ткань флок

Тема в разделе "Общая информация о клубе", создана пользователем bablzzzz, 7 сен 2022.

  1. bablzzzz

    bablzzzz Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Мне рассказывали, что есть универсальная ткань флок, которая несмотря на низкие цены, очень красивая и качественная. Что с виду даже не скажешь, что она с бюджетного сегмента. Кто-то сталкивался с ней при работе, как впечатления?
     
  2. Пан Моллюск

    Пан Моллюск Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Может и видела, но не знала, что это она. Я вообще не очень в тканях ориентируюсь. Я их обычно условно разделяю на два вида - тряпка и дермантин) Вот у меня вся мебель из дермантина, это мне больше нравится.
     
  3. bablzzzz

    bablzzzz Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Флок хорошая ткань, много моделей мягкой мебели обтянуто именно им. Она недорогая, зато износостойкая, не линяет и не вытирается из-за механического воздействия. Так что спрос на неё совершенно оправдан.
     
  4. Gebatiha

    Gebatiha Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Если нужно будет ткань флок купить https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/mebelniy-flok/ лучше в этом магазине.
    Я точно знаю, что вся ткань у них оригинальная, от производителей. На всё предоставляют сертификаты качества. Флок ткани изготавливаются в Европе и Азии на современной аппаратуре.
    Флок универсальный, и для обшивки подходит, и для декора.
    [​IMG]
     
  5. Пан Моллюск

    Пан Моллюск Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Прикольно, спасибо за совет
     
  6. Че Шуйкина

    Че Шуйкина Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    А що з такої тканини виготовляти збираєтесь, якщо не секрет?
    Я знаю один магазин з тканинами, я там частеньку купую матеріали для рукоділля, ось tk.ua/ua/catalog/spectkani/dlya-specodezhdy/filter/tip-tkani=rip-stop/ якщо треба, то в них пошукайте. У Текстиль Контакт можно все, що завгодно знайти, можете не сумніватися.
     
  7. ilonna

    ilonna Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Україна, Київ
    В последнее время я увлекся шитьем, и сейчас в поиске идеального места для покупки тканей. Мне нужны качественные материалы для создания уникальных нарядов, особенно интересуют кружевные полотна. Может кто-то подскажет, где найти широкий ассортимент и приемлемые цены?
     

Поделиться этой страницей