Табак для кальяна

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Аркадий Гром, 12 дек 2021.

  1. Аркадий Гром

    Аркадий Гром Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Выбираю для себя табак для кальяна, но понимаю что при таком ассортименте вряд ли смогу обойтись без помощи и советов от опытных и заядлых любителей кальяна. Друг из Египта привез в подарок кальян, сам любит и видимо решил меня на это дело подсадить. Что посоветуете взять новичку, и где лучше покупать по дешевле
     
  2. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Нда, хороший у вас друг, "заботится" о вашем здоровье! Вы хоть понимаете, что курение кальяна это тоже очень вредно для вашего организма, даже без табачные смеси. Я никогда не пробовала и вам не советую, пусть кальян стоит у вас для красоты или продайте
     
  3. Клирфонс

    Клирфонс Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Начинающим всегда стоит начинать с легких сортов табака, ведь если начать с крепких, то может появиться неприятные ощущения в виде тошноты или головокружения
     
  4. Igor ALenk

    Igor ALenk Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина Киев
    Ассортимент действительно нынче большой и новичку сложно определиться без помощи кальянщика со стажем,но начинать лучше с качественного табака, а такой естественно не может быть дешевым. Новичкам лучше начинать с легких, не крепких сортов. Попробуйте табак Spectrum у него много разных вкусов, но самые популярные это мята, зеленый чай с лаймом. Посмотрите в этом магазине все вкусы и ознакомьтесь с ценами. При необходимости можно проконсультироваться с менеджером https://smokejeen.com/tabak-dlya-kalyana/tabak-spektrum/
     
  5. Fliur

    Fliur Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Если идет речь о табаке, то может кто-то снюс хороший посоветуете? Сейчас многие на жевательный табак переходят, я тоже хочу попробовать.
     
  6. Novak

    Novak Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев

    Попробуй siberia снюс https://snus-world.in.ua/snus-siberia-ukraine Я покупаю такой в этом интернет магазине. Мне нравится со вкусом мяты, а ты уже сам выбери какой больше нравится, там большой ассортимент. [​IMG]
     
  7. ПогрібнаОктавія

    ПогрібнаОктавія Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Київ
    Я люблю кальян, а еще мне нравятся электронные сигареты, в частности heets с капсулой. У них очень много вкусов на любой выбор, впрочем почитать подробнее об этом можно здесь
     
  8. Gebatiha

    Gebatiha Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Не зрозуміти мені, як люди курять оті кальяни. Мені краще провести час з сигарою, але до цього звичайно приходиш із віком. Хто де зазвичай купує сигари для себе?
     
  9. bablzzzz

    bablzzzz Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Згоден, якщо брати табак для кальяну і табачне листя, що використовується у сигарах то зовсім різне, ну звичайно і смак буде різний. Зазвичай ось тут замовляю для себе і вам раджу купити сигари https://cigars.com.ua/articles/how-to-cut-cigars-right на сайті не тільки широкий вибір ексклюзивних варіантів та приємні ціни, а можна знайти цікаву інфо, наприклад, про те, як правильно обрізати сигару, це повинен знати кожен чоловік, на мою думку!
     

Поделиться этой страницей