Скидка в день рождения

Тема в разделе "Общая информация о клубе", создана пользователем RIGIY, 30 июл 2018.

  1. RIGIY

    RIGIY Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Київ
    Добрый день!
    Являюсь обладателем карты флагман. Лет как 6-7 получал поздравления и скидку на день рождения - 2 августа, частенько делал себе подарочек. Как вдруг, год или два назад что-то пошло не так... Стал получать рассылку и скидку 22 августа. Вы, наверное, обновляли базу и ошиблись. 22 вместо 2... Карта № 92275. Пожалуйста, поправьте.
    П.С. Прошу прощения, если не в тот раздел.
     
  2. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Доброе. проверили вашу карту у вас день рождения 2.08.
    Насчет рассылки позднее не могу ответить. Не в курсе.
    (( Зато вам будет приятно получать целый месяц поздравления с днем рождения)))))) и 22 Августа будет приятно вспомнить как вы его отметили))))))))
    Шутка конечно... но на карте ваши даты правильно указаны.
     
  3. RIGIY

    RIGIY Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Київ
    Спасибо!
     
  4. stas74

    stas74 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы,УКРАИНА
    можно ли привязать дисконт к новому акаунту,ибо старый исчез вместе с обновлением сайта?Второй вопрос исправить день рождения,ибо неправильно ввели менеджеры Флагман.
     
  5. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Насчет привязки - чуть позже дам ответ.
    По дню рождения напишите мне в личку - Номер карты + Фио + тел к который прикреплен к карте + правильный день рождения.
     
    stas74 нравится это.
  6. Сергей12260

    Сергей12260 Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте! Пришло сообщение от Флагман в день рождения «С Днем Рождения! Дарим 10% к дисконту на 3 дня! http://bit.ly/2LWWm61». Имею скидочную карту на 15%. Хочу как раз купить удилище FOX EOS 13ft 3,5lb. Но в интернет-магазине мне сказали что скидка на удилище будет 15%. Почему???????? Где мои праздничные 10%????
     
    Posebo нравится это.
  7. Adrobor

    Adrobor Новичок

    Город/Страна:
    Україна
    Підкажіть чи можна скористатися скидкою на картці і 10% на день народження для купівлі ехолота Діпер?
     

Поделиться этой страницей