Рыболовные игры Запорожье 2016г

Тема в разделе "Рыболовные игры 2016!", создана пользователем Михаил Орлов, 7 июл 2016.

  1. Iaroslav

    Iaroslav Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Отлично! Да, а в поплавке, смотрю, серьезная заруба ожидается)
     
  2. Sergey1

    Sergey1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Запорожье
    Да еще вопрос ,транспорт откуда будет идти?
     
  3. Андрей Терещенко

    Андрей Терещенко Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина г. Запорожье
    От магазина флагман
     
  4. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    РЫБОЛОВНЫЕ ИГРЫ ФЛАГМАН 2016
    ФИДЕР:
    1)Литвиненко Роман Игоревич
    2)Минкин Роман Валериевич
    3)Лукьянов Николай Валентинович
    4)Жутенко Максим Николаевич
    5)Фидинич Эдуард Григорьевич
    6)Топчий Андрей Анатольевич
    7)Воленко Владимир Александрович
    8)Саюшев Андрей Владимирович
    9)Сокол Виталий Викторович
    10)Лекаркин Алексей
    11)Краевский Александр Сергеевич
    12)Фролов Алексей Андреевич
    13)Князев Артём Андреевич
    14)Телков Александр Сергеевич
    15)Русанов Юрий Александрович
    16)Сыч Сергей Иванович
    17)Халявенко Фёдор Анатольевич
    18)Лучшев Александр Владимирович
    19)Григорьев Евгений Васильевич
    20)Терещенко Андрей Владимирович
    21)Цинько Юлия Станиславовна
    22)Маленко Вадим Васильевич
    23)Грицай Виталий Владимирович
    24)Рындин Андрей Александрович
    25)Дергоусов Сергей Евгениевич
    26)Русинов Эдуард Николаевич
    27)Зинин Роман Романович
    28)Гордиенко Виталий Валерьевич
    29)Ткаченко Михаил Викторович
    30)Гришко Андрей Эдуардович
    31)Гулаг Ярослав Иванович
    32)Козаченко Александр Викторович
    33)Иванов Иван Иванович
    34)Солодовник Николай Анатольевич
    35)Бабурин Андрей Викторович
    36)Шинкаренко Юрий Владимирович
    37)Лукьяненко Евгений Николаевич
    38)Кулиш Руслан Владимирович
    39)Рой Сергей Александрович
    40)Дементьев Виктор Васильевич

    СПИННИНГ:
    1)Абрамов Сергей Александрович
    2)Куркин Александр Анатольевич
    3)Пругло Дмитрий Сергеевич


    Последнее редактирование: 26 авг 2016
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
  5. Sergey1

    Sergey1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Запорожье
    Спасибо,
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  6. Sergey1

    Sergey1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Запорожье
    Еще возникает вопрос, во сколько сборы и выезд планируется?
     
  7. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день,Друзья! Сообщаем Вам о том,что Рыболовные игры Флагман 2016 состоятся.Место проведения остаётся прежним,игры будут проводится согласно регламенту.Для тех у кого нет возможности добраться к месту проведения игр своим транспортом,возле магазина Флагман будет организован автобус,время сообщим немного позже.
     
  8. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Друзья!Для тех, кто хочет потренироваться на водоеме перед играми стоимость тренировки 100грн с человека,говорить,что на тренировку перед играми Флагман.По вопросу тренировки контактный тел.(050)420-03-52
     
  9. Винни

    Винни Народный контроль

    Город/Страна:
    Запорожье
    может стоит написать, что поплавочников отменили, а спиннингистов передвинули на неделю вперед - на 17 сентября (а то некоторые спиннингисты только в следующий понедельник собрались регистрироваться)
     
  10. Винни

    Винни Народный контроль

    Город/Страна:
    Запорожье
    хотелось бы знать расположение зон, чтобы не получилось так, что фидеристы будут тренироваться в зоне спиннингистов и наоброт
     
  11. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    В связи с возникающими вопросами напоминаем,что игры пройдут в 1тур 17.09.2016 фидер и спиннинг, 24.09.2016 игр не будет,если есть желающие зарегистрироваться милости просим до субботы.
     
  12. ЕвгенийКрюк

    ЕвгенийКрюк Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Добрый вечер! Хотел уточнить, игры будут проходить здесь: https://www.google.com.ua/maps/@48.0848221,35.375182,14z?hl=ru ? ЧП"Ставки"? Или если можно точные GPS координаты места проведения жеребьевки. Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
  13. Андрей Терещенко

    Андрей Терещенко Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина г. Запорожье
    Спасибо команде флагман за провидения рыболовных игор 2016 фестиваль состоялся и не что нам не помешало , я как новычек в таком мероприятии полне остался доволен и познакомился, пообщаться большой с дружной командой побольше таких соревнований . Большое спасибо
     
  14. ivvua

    ivvua Новичок

    Город/Страна:
    Запорожье
    Вот и прошли игры Флагман в Запорожье.
    Это первые игры в которых я сознательно не хотел участвовать...
    И как показала практика- большинство поплавочников нашего города.Два человека на регистрации- яркий показатель того что Флагман что то не так организовал ....или не хотел организовать массовость и праздник для простых любителей ловли, а это-основные покупатели продукции Флагмана.
    На примере прошлого года- был АНШЛАГ!!! за несколько дней с начала регистрации!!!
    Скажу честно- очень ждал участия.На нашем форуме были обсуждения водоемов.
    Много народа( из моих знакомых) собирались участвовать в Долинском.
    Роман Рябов- как авторитет и организатор весеннего батла и еще несколько человек утверждали что альтернативы этому водоему в городе нет.
    -Близость к городу- 8 км от черты города
    -длинная береговая линия
    -наличие крупной рыбы- карпа от500гр
    -предсказуемость клева и массовость улова у ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРАЗДНИКА!!!
    Цель игр- популяризация и массовость!
    Радость улова и адреналин.
    Для спортсменов Запорожья- это не лучший вариант..Я их понимаю..На этом водоеме есть бонусные сектора,но и В Жовтневом они тоже есть...как и на любом водоеме.
    НО УЛОВЫ БЫЛИ БЫ У ВСЕХ , А ДЛЯ МНОГИХ ЦЕЛЬ-НЕ ПРИЗЫ ,А УЧАСТИЕ!!!
    Мне лично призы не главное,думаю что большинству участников игр также важен азарт и радость победы над рыбой.
    Поплавочники в прошлом году были все с уловами!И призеры сидели не в бонусном секторе...
    Но что то случилось и водоем выбрали в Жовтневом...
    Плющить тарань и верховодку за 70 км от дома, тратить на это кучу денег...
    Ответ подсказала регистрация- ДВА УЧАСТНИКА!!!В прошлом году- более двадцати!!!И 60 фидереристов
    В тоже время в Долинском на выходные собирается до 12 человек в поплавочной зоне...
    Я был один раз на этом водоеме...Бешеный адреналин, радость от каждого пойманного карпа..Они подросли-до 1 кг в улове...Завести в подсак- еще нужно постараться.Клев стабильный...На утро- такая крепатура в плечах и руках...
    Уверен что есть еще несколько водоемов у нас в городе где можно было бы организовать праздник!
    Цель моего поста:
    УВАЖАЕМЫЙ ФЛАГМАН!!!
    ЕСЛИ НУЖНА МАССОВОСТЬ И ПРАЗДНИК- ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ВАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!
    ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ...
    И БУДЕТ ПРАЗДНИК И БУДУТ МАССОВЫЕ УЛОВЫ!
    С уважением...






    -
     
  15. Sasga

    Sasga Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Запорожье
    Я захотел участвовать, захотел участвовать в спиннинге, притом захотел в последний день. Зарегистрировался утром в пятницу, когда в списке спиннингистов уже было 6 человек. Думаю, буду 7м, уже неплохо. Каково же было мое удивление, когда в субботу утром, на водоеме, узнал что нас только 3е. Если б мне сказали при регистрации в магазине, что я буду 3м, я б навряд ли зарегистрировался. Зачем проводить соревнования(?) между тремя участниками. Ради галочки?

    Касательно водоема.
    Как для спортивного спиннинга, водоем очень понравился. При наличии количества спиннингистов, даже как в прошлом году, могла бы получиться достаточно интересная заруба. Рыбы много, она достаточно разная, и она везде.
    И для фидера, проводимые соревнования неделей раньше, показали что водоем достаточно спортивный и интересный.
    Касательно удаленности от дома, мне например в Долинское ехать ровно столько, сколько и в Жовтневое.

    Что можно сказать по итогу. Считаю, что праздник не удался, как впрочем и соревнования.
    Запорожский Флагман не сделал ничего для массовости, ну а как можно было позволить спускать воду перед и во время соревнований, для меня остается загадкой. Хозяин водоема не предоставил услугу за которую ему заплатили.
    Мероприятие прошло без организатора.

    Касательно призов, очень жаль, что в этом году отказались от кубков. Касательно остальных, понятно, что с такой массовостью :) их не будет.

    Да, и особенно "понравилось" вручение медалей, уже после награждения, доставание их жменями из коробки. Ну это опять про организацию.
    Вот как то так...грустно.
     
  16. Sergey1

    Sergey1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Запорожье
    Сделал, фото на ставке,[​IMG] видно что вода отошла не давно так как ил мокрый и свежий. Да и на дамбе вода шумела,хотя я на этом ставке первый раз. Если хозяева так поступили,это им большой минус, вот только не ясно зачем,все равно всю рыбу и так бы отпускали.После игр впечатление осталось ,что не хватило что-то,не было чего запоминающего яркого...Еще была проблема ,по правилам сектор должен около минимум 10 м. по ходу было 5-6 м. как бы это вносило свой дискомфорт. Ну вот так по мелочам ,не буду повторять написанного выше.Все это подпортило впечатление....
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
  17. BlackBoa

    BlackBoa Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Воистину - сколько людей столько и мнений. Поделюсь и я впечатлениями, как участник данного мероприятия. Погода была отличная, солнце, теплый осенний день, последняя зелень, свежий воздух - что еще нужно для хорошего настроения. Уверен, что многие ехали сюда именно за этим. Не за призами, не за первыми местами, а именно за хорошим настроением, моральным отдыхом и общением с единомышленниками, людьми связанными одним увлечением. Тем более, что большинство участников не профессиональные спортсмены для которых победа и призы это статус и реноме, так сказать. Тем более странны для меня заявления по поводу отсутствия организации со стороны Флагмана и т. д. Водоем был, и водоем нормальный – т. е. рыба в нем есть и с этим я думаю, никто не поспорит. Свой незначительный улов в три окуня спишу на собственную криворукость, поскольку стараюсь не искать причины собственных неудач в ком-то. Впрочем, допускаю, что спуск воды все таки повлиял на поведение подводных обитателей, но я не видел ни одного из представителей Флагмана стоящего вверху водоема и открывающего краник. «Привет» я думаю стоит передать непосредственно хозяину данного ставка. У меня вообще к хозяевам многих платников особая «любовь» - так что произошедшее не удивляет. Если кто не удовлетворен данным положением дел - так позвоните хозяину водоема и скажите все что думаете без цензуры. Зачем «хаять» организацию которая что-то делает для людей, пусть в целях собственной рекламы – но это нормально. Хорошо когда есть «Флагман», есть магазин «Рыбалка», «G-Stream» и т. д. – есть здоровая конкуренция, есть разнообразие продукции, есть предложение, есть выбор. Хорошо когда есть организации и люди способные провести подобные мероприятия. Не нравятся условия – не участвуйте, хотите высший класс – организуйте сами. Весной Рябов Рома делал открытие сезона – так сколько на него помой навыливали. Может стоит самим помогать по возможности, а если такой нет, так благодарным быть людям за то что они делают. Я например благодарен и Игорю Волкову и Роме и Солодовнику который тоже не посчитал за труд того же насадочного мотыля заказать, и всем кто приложил к мероприятию руки и потратил свое время. Водоем был, доставка людей была, призы, уха тоже, что еще нужно? – ковровую дорожку постелить. И еще хочется добавить, все вроде бы взрослые люди, так может, хватит, простите за народную латынь – «сраться» между собой на пустом месте - как дети за машинку в песочнице - и понять наконец что все мы в этой самой одной песочнице. Я лично, с кем бы из читающих это не встретился на берегу с радостью пожму руку, потому что верю – Настоящая Рыбалка не может объединять плохих людей и все кто ею заболевают в итоге становятся добрее и великодушнее.


    P. S. Флагману - благодарность!

    Спускавшему воду в ставке – что б у тебя так унитаз всегда протекал!

    Всем прочитавшим сие - НХНЧ!

    С Уважением, BlackBoa.
     
    PR1ME, Sashok_FIVB, VITvg и 5 другим нравится это.
  18. Sergey1

    Sergey1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Запорожье
    Да согласен,но критика для того и существует,что в будущем не совершать ошибки и сделать все лучше.И это нормально.Ведь не всегда все получается как хочешь,ну и угодить всем тоже не возможно....Просто у нас в Запорожье нет таких мест,в самом городе,где можно провести массовые мероприятия.Взять в пример Днепр или Киев.Вот и приходится ехать на ставки.... а там хозяева могут устроить сюрпризы.Ну а зато что нас всех собрали и те кто не смог сами приехать доставили,оторвали так сказать от городской суеты) ,Флагману Благодарность!
     
  19. Yudzhin

    Yudzhin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Хочу подписаться под каждым словом, написанным BlackBoa. Я абсолютно с ним согласен. Для меня это были первые соревнования, в которых я выступал в качестве не зрителя, а участника. Если бы не Флагман, то наверное и не решился бы никогда, а так получил и опыт, и массу положительных эмоций, а также приобрел новых друзей - единомышленников, так что первый шаг для меня сделан :) Да и вообще, какие могут быть претензии к организаторам. Они сделали все, что от них только зависело, что б это мероприятие состоялось и состоялось достойно. Форс-мажорные обстоятельства в виде спускания воды в ставке никто не мог даже предположить, кроме конечно хозяина ставка, дай бог ему счастья и здоровья :)
    P.S. Особую благодарность хочу выразить персоналу магазина Флагман в г. Запорожье за квалифицированную помощь, отзывчивость, экспертные советы, оказанные мне при подготовке к соревнованию.
     
    Женя1 нравится это.
  20. Molchun

    Molchun Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье, Украина
    Спасибі "Флагману" за регулярне і щорічне свято в вигляді "Рибальських ігор" !!! Спасибі суддям за об'єктивність суддівства і пройдені кілометри !!! Спасибі хлопцям магазину "Флагман-Запоріжжя" за смачну юшку, чай і те, що не пошкодували свій вихідний на нас !!!
    Так, везіння рибалки, така штука мінлива .... Втретє на Жовтневому, і мені пощастило ...
    Пощастило з сектором. Сектор на якому рибалки поплавочники, робили добрі показники. Тренування в цьому секторі показали результати обнадійливі (і це при тому, що воду вже тиждень, як скидали). Побувавши в п'ятницю на тренуванні, спілкуючись з бувалими рибалками, вніс деякі поправки до складу прикормки, з Божою поміччю і молитвою, вранці 17 вересня висуваюся на ставок в районі с. Жовтневе.
    Жеребкування - 16 сектор, не знаючи розташування секторів, навіть і не первував .... Всі метушаться, замішується ... Я приготував всі свої ласощі ще вдома і прийняв рішення - хоч і копуха, а замішуватися буду в секторі.
    Була проблема, але завдяки доброті і чуйності братів рибалок Жені BllackBoa і Сашка Краєвського розжився дрібкою мотиля. А, не було б мотиля, ще й невідомо був би у мене результат ....
    Вперше запросив на рибальський фестиваль дружину, природньо намагався в ході туру не осоромиться, а вона бачачи мої зусилля допомагала смачними кавою і бутербродом. Від нуля пішов досить швидко ... А, далі почалися пригоди криворукого... І на дні знайшов місце цікаве, і монтаж здавалося б підібрав ... А, з міцністю повідця горе і все ... Навіть фідер гам не допомагав .. . Залишав методично поводок за повідцем і не міг вийти на реалізацію ... Ось так у працях і потіння дуже швидко пролетіли 4 години туру. Судді постійно контролювали процес лову, в найближчому оточенні все хлопці дійсно були налаштовані на боротьбу і реально працювали! Будь-хто, хоч раз побував на Жовтневому в турі, знає - що ставок з характером і зони неоднакові. А, рибка на пресинг відходить на далекі кордони або затихає на деякий час ... Ось ці завдання і вирішували всі учасники ... Я був настільки захоплений рибалкою, що і не замислювався чому клює дуже пасивно.
    Що цікаво ніхто не пише про повнолуння, зміні напрямку вітру і атмосферному фронті, який приніс дощі, після тривалої посухи .... Тільки скидання води ...
    Можу сказати одне. Флагман - молодці. І продовжуйте з Богом.
    А, якщо хтось хоче циган з ведмедями або золоту рибку, так думаю це не до Флагману.
    Дякую Флагману!!! Чекаю наступних зустрічей на водоймах рідної ненькі України!!!!
     
    Sashok_FIVB, Женя1 и Barrtons нравится это.

Поделиться этой страницей