Рыбалка в Кременчуге. Чикаловка

Тема в разделе "Отчеты о рыбалках", создана пользователем Bogdan2132, 18 окт 2017.

  1. Bogdan2132

    Bogdan2132 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кременчуг/Украина
    Сегодня получилось утром вырваться на рыбалку, хоть прогноз и не обещал хороших погодных условий, но как говорится – рыбакам погода не помеха.
    Решил поехать в Чикаловку. Там в прошлом году осенью хорошо ловилась увесистая плотва. В этом месте очень глубоко (на расстоянии 22 метра глубина составляет 8 метров, а на 35-ти – четырнадцать метров).
    Решил ловить с ближней дистанции. Делаю стартовый закорм 5 кормушек, цепляю поводок, очень сильная поклевка, и…. уклея!!! с глубины 8 метров!!!))). Затем еще одна и еще. Что-то пошло не так… Массировано дал в прикормку животных компонентов и ловля пошла на поправку. Небольшая плотвичка клевала почти в заброс. Пытался уходить на дальнюю дистанцию, экспериментировать с насадками, но размер плотвы так и не увеличился. Итог – около трех десятков плотвичек за три часа, которые в конце рыбалки поплыли подрастать.
    Рыбы трофейной не поймал, но отдохнул от городской суеты и подышал свежим воздухом. Как говорится: «время, проведенное на рыбалке – в счет жизни не идет» ))). Посмотреть вложение 23950 Посмотреть вложение 23951 Посмотреть вложение 23952
     
    Sutel нравится это.

Поделиться этой страницей