Рыбак, не будь быдлом!

Тема в разделе "Интересные факты", создана пользователем FreeManEd, 30 мар 2018.

1. FreeManEd

FreeManEd Новичок

Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Порой, приходишь на лед и ужасаешься. Неужели это люди сделали? Неужели вершина пищевой цепочки ЧЕЛОВЕК, самый разумный из существ на Земле, может так нагадить?
    У меня большие сомнения, что эволюционно, мы лучше животных. Животное никогда не убьет ради забавы, не сорвет даже лишней травинки, если ему это не жизненно необходимо.
    Не собьет ногой несъедобный гриб, не откусит или отломает ради интереса ветку.
    То, что я порой вижу на природе, меня приводит в ужас.
    Ужас от того, что тот мусор который мы там оставляем имеет свойство накапливаться, и что он настолько вредит экосистеме, что нашим детям уже не видеть природы нашего детства.
    Я видел множество мест, в которых мне не хватало 20 мешков, чтобы вывести весь мусор после рыбаков.
    А видел и целые свалки у мест отдыха на природе.
    Это плачевно, грустно и вызывающе.
    Мы бросаем природе такой вызов, на который она будет вынуждена ответить, так чтобы раз и навсегда убрать проблему.
    Я не знаю, будет ли это экологическая или термальная, или еще какая катастрофа, но планета не сможет переваривать миллионы тон мусора в год, которые мы бросаем в душу планете Земля.
    Поэтому я решил записать этот ролик, чтобы замотивировать людей, задуматься над их действиями и последствиями этих действий.
    Спасибо за просмотр и внимание к данной проблеме! Каждый из нас может сделать мир лучше, давайте ценить то, чего завтра уже может и не быть!

Поделиться этой страницей