Роллы доставка по Днепру

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем 4fortegroup, 16 май 2023.

  1. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Доброго дня всем! Ко мне на выходные приедет моя девушка с другого города, хочу приготовить для неё особенный вечер с роллами, которые она так любит. Посоветуйте мне службу доставки роллов в Днепре.
     
  2. Раиса52

    Раиса52 Активный участник

    Город/Страна:
    Украина
    Сама обожаю роллы, и время от времени делаю для себя такой праздник души. Могу тебе подсказать службу доставки в Днепре, где самые вкусные роллы, и цены на них вполне оправданные, и не завышены.
     
  3. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Ранее я заказывал роллы у одной службы доставки, но они сильно увеличили цены, и я решил найти другую. Оставь мне ссылку на сайт службы доставки роллов, я посмотрю что у них и по чем. Заранее благодарен!
     
  4. Раиса52

    Раиса52 Активный участник

    Город/Страна:
    Украина
    Я бы хотела поделиться своим впечатлением о заказе вкусных роллов https://dnipro.sushi-master.ua/ru/menu/rolls у службы доставки Sushi Master в Днепре. Я уже не впервые заказываю у них роллы, и всегда они меня приятно удивляют как свежестью роллов, так и их оформлением.

    Заказывать у них очень удобно, я сделала заказ через их сайт, где был широкий выбор различных роллов и других японских блюд. Они также предлагали различные акции и специальные предложения, что было приятным бонусом. А доставка очень быстрая, в течении 45 минут после заказа.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей