Прикормка Флагман.

Тема в разделе "Прикормки Flagman", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. tvvfish

    tvvfish Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Непонятное видео, рыбалка не рыбалка,реклама не реклама, лабуда какая-то.
     
    Alekseyka и Сергей1986 нравится это.
  2. Yoja88

    Yoja88 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Вопрос к представителям компании, пару слов по новым прикормкам, что можете сказать?
     
  3. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Если вам не сложно то немного перефразируйте ваш вопрос. Что именно вы хотели бы услышать от нас.
    Например о новых ароматах, или о новой упаковке и ее возврат в наш магазин для получения скидки на покупку прикормки...

    Пы.Сы. Пара слов - мне нравиться. я на нее ловлю)))))))
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    dimon_reva и _KVAn_ нравится это.
  4. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    Здравствуйте!Хотелось бы услышать про механику этих прикормок,как они миксуются,особенности увлажнения(к примеру серия голд при появлении её в продаже у некоторых известных фидерменов вызвало недоумение по поводу образования "катышков" из" ассорти сложных бисквитов"!)) Хотя прикормка вышла бомба!Вот такие небольшие ньюансы хотелось бы узреть)) Заранее благодарен!
     
    Михаил Орлов нравится это.
  5. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    Да, и про возврат упаковки поподробней(имеется ввиду только упаковки из под новых серий?)
     
  6. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Мы проводим множество разных мероприятий и на каждом из них пытаемся донести до наших рыболовов, что мусор на берегах рек и озер это плохо. Для того чтобы было еще эффективней, мы решили создать акцию "Принеси любую упаковку из под прикормки и получи скидку на прикормку Флагман 20%". при этом акция 3+1 которая действует в наших магазинах уже не первый год. Так и продолжает действовать!!
    Мы уверены что эта акция еще больше повлияет на чистоту наших берегов.
    Поэтому приносите упаковку из под прикормки любой ТМ. и получите скидку в наших розничных магазинах 20%. при покупке прикормки Флагман. 1 пакет принесенный вами = скидка на 1 пакет Флагман.
     
    nikro, Анатолій 77777 и _KVAn_ нравится это.
  7. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    Эт понятно,сам на берегу не мусорю,всё уношу с собой не зависимо от того,буду ли нести в магазин упаковку иль нет(кстати в моём городе Флагмана нет,а ближайший магазин находится в 80 километрах) Но если честно, то там где я постоянно рыбачу чище от этого не становится(( т.к. культура рыболова оставляет желать лучшего.....Хотя занимаются любимым хобби люди далеко не бедные,о чём говорят те остатки прикормки и пачек(типа вде,сенсас и т.д.)Простите за флуд..
    Михаил,а что вы скажете по поводу моего поста номер 1224?
     
  8. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Вопрос по прикормке который вы задали это - фидерное направление)
    я могу сказать и рассказать как пользоваться прикормками в поплавочной теме... Там физика совсем другая) даже при использовании одних и тех же серий.

    Так же хочу вам сказать что в ближайшее время выйдет обзор прикормок. Где будет много информации о новинках и их использовании. старые серии прикормок уже описаны и много было постов по их использованию.
     
  9. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    Я вас понял! Самое верное-пробовать самому!)) Спасибо большое за оказанное внимание!
     
  10. Yoja88

    Yoja88 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    интересует всё, аромат, фракция, весна приближается, а по скудному описанию, новые голд вообще не про весну получаются, что несовсем понятно ведь есть голд "чёрные руки", а вот про компетишн вроде самое то.
     
  11. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    И это тоже. Ведь регион от региона сильно отличается. Если я вам скажу что желтый лещ + ривер. отлично работает по лещу и сенцу на Десне.. То в вашем случае.. на реке Вольчья будет хорошо ловиться голавь. так как физика + цвет + вкусовые добавки создадут для него самый лучший стол...
    Да и Леща я не помню в этой речке))) плотва есть, красноперка есть. Голавля много. Но леща не помню)))
     
  12. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    как бы этой акции нет, я пару недель назад брал прикормку Gold серии 4 пакета, сказали акции нет и неизвестно, когда будет. В разделе акции сказали - что информации нет, т.е не знают.

    Я хотел набрать прикормки, пока деньги есть, но не получилось.
     
  13. Alekseyka

    Alekseyka Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Павлоград
    ))Гораздо чаще я рыбачу на Самаре в Новосёловке,а в Волчьей в основном карась(метиз) и плотва. В прошлом году мне очень понравилось работать с серией компетишин, и в тёплое время года,и в холодное.... гораздо лучше чем другие бюджетные прикормки,разница ощущается очень сильно.
     
  14. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Готов обменять свои пустые пакеты из под прикормки в количестве 30шт на 4 фидерные кормушки))) (не выбрасил с прошлого года)) и нашел в сумке!
     
    Alekseyka нравится это.
  15. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    И как это связано с акцией 3+1? )))
    А пустых пакетов можно и без обмена на кормушки по берегу насобирать ого-го... )))
     
  16. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    С этой акцией не как. Но с акцией Чистый берег - Да.
    Можно и насобирать и принести к нам в магазин - получить скидку на прикормку 20%.
     
  17. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Акция 3+1 временно приостановлена. (у меня были устаревшие данные.).
    На данный момент действует акция "Эко Акция""
     
    nikro нравится это.
  18. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Миша, так мы с удовольствием и благодарностью об этом послушаем (почитаем). Хотя бы в общих чертах.
     
  19. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Михаил, есть вопрос по прикормке Gold Super River Roach. Можно ее подмиксовывать к прикорме Gold Secret Roach ( к черной или коричневой) для "утяжеления" последней на речках с небольшим течением. Что-то типа альтернативы грунту. Т.к. River Roach не держал в руках и не нюхал, то интересно, как эта прикормки стыкуется по ароматике с черной и коричневой прикормками Gold Secret Roach? Вообще-то пользуюсь миксом для этих целей (утяжеления) Gold Secret Roach + Gold Super Canal Skimmers, но хотелось бы разнообразить миксы.
     
  20. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    А что значит в вашем понимании "утяжеления"?
    Я для утяжеления использую грунта. это не только добавляет "тяжесть" но и дополнительно добавляет муть.
    Что же касается миксования Речкая Плотва + Секрет Плотва то это будет хороший микс. И чем ближе к лету тем лучше и лучше он будет работать.
    Если же начинать сезон после того как сойдет лед и будет прозрачная и холодная вода. То соотношение черной плотвы в прикормке должно быть 2\3 на 1\3 Речной Плотвы.
     

Поделиться этой страницей