Поводочницы

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Юрий Кекало, 3 июл 2014.

  1. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    В общем, есть к чему всем нам стремиться... Ты хочешь на реке, я хочу попробовать озерную рыбалку на фидер... Это ХОРОШО. Дай Бог, будет все в порядке будем пробовать... Я на полтавских ставках, а Ты на днепровских кручах;)
     
  2. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    С удовольствием! :) Будет возможность - приезжай. :)
     
    streltsov нравится это.
  3. dimon_reva

    dimon_reva Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Купянск, Харьковская обл.
    Это моя поводочница. В кулечке 2 поводка через картонную перегородку. Перегибов нет, длина любая.
    IMG_5340.JPG
    Кулечки лежат вот так. Влазит 20 кулечков или 40 поводков.
    IMG_5339.JPG
     
    Айнэнэ, Юрий Кекало и streltsov нравится это.
  4. Malyshh

    Malyshh Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Я, пока сидел на платформе, тоже использовал зип пакетики. Очень удобно. Но у меня возникали проблемы с поводками 0.08 и длинной более метра, они бывало запутывались из-за спешки. А с остальными вообще все отлично было.
     
  5. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Кстати, в этом что-то есть! Принял на вооружение! Спасибо!
     
  6. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    И крючочек Гамакатсу F-22. :)
     
    dimon_reva нравится это.
  7. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Тоже пользовался такой поводочницой))),а теперь приобрел такую
    http://flagman.kiev.ua/index.php/20...0-povodochnitsa-flagman-match-comprig-wallets
    пока доволен,а там будет видно.
     
  8. ИгорьГеннадьевич

    ИгорьГеннадьевич Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье украина
    Хочу показать свою поводочницу.Сделал сам из подручных материалов. Преимущества поводки можно переносить хоть 2-ух метровые. места занимает мало. так как сделана из трубы в середине великолепно живет пару тройку запасных поплавков. Использовал труба канализационная пластиковая д.50 , часть транспортировочного тубуса , клейкий полипропилен и набор булавок.
    DSC00660.JPG DSC00661.JPG
     
    Айнэнэ, Vadimon, Mr.Puff и ещё 1-му нравится это.
  9. Semen

    Semen Новичок

    Город/Страна:
    Львів
    Доброго дня ! Я купляю те що не можу зробити сам (просто люблю ). Можливо то що Я пропоную стане у пригоді. Це кожух для кабелів або проводкі , вони різних розмірів кому як зручно . Я викристоаую 4×2см двжиною 50см . Одна для довгіх, лруга для короткіх. А ще це можна використати як тубус для вешинок. Ну і людська фантазія безмежна.
     

    Вложения:

  10. ambuldog

    ambuldog Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    image.jpg Для длинных поводков раньше использовал малярный валик , покрытый поролоном, возил в обрезанном тубусе из- под виски. Сейчас перешел на флагманскую поводочницу http://flagman.kiev.ua/index.php/co.../7408-povodochnitsa-flagman-hooklenght-system
    Для методных поводков использую старую визитницу - на развороты наклеил куски коремата, навтыкал булавок, на дужках - несколько родных файлов с кармашками - там крючки и разные мелочи.
    Никогда при хранении не втыкаю крючки в основу, даже поролоновую
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    Юрий Кекало нравится это.
  11. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    ambuldog, поддержу, но я себе купил FLAGMAN FEEDER FULLY LOADED. Там в комплекте 2 сабжевые поводочницы. Одна с поводками для "разнорыбья", другая - чисто "карпокарасёвая": с одной стороны волосяные монтажи, с другой - обычные.
    Проникся этим набором, потому докупил просто коробку. Теперь у меня 2 коробки. Сказал "Нет!" своей горе коробочек, в которых возил разную мелочёвку, крючки, лески и т.п. ;)
    Пока восторгаюсь... :):):)
     
  12. ambuldog

    ambuldog Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Я себе feeder box скомплектовал при покупке иначе. Такая же коробка - но поводочница одна, и 3 маленькие коробочки. Коробочки в итоге отдыхают пока, в одном отделении бокса лежит дюжина кормушек и маркерные грузики, в другом - несколько пакетов с крючками, пара бобинок поводочной лески, мелочи вроде петлевяза, иглы и экстрактора , старая коробочка для вертлюжков, застежек, стопорков и тд на 10 отделений - и сверху на всем этом - поводочница. Тоже не нарадуюсь.
    Когда еду на платник - эта коробочка остается дома, а со мной едет другая - там пара обычных закормочных кормушек, флэты - и в соседнем кармане рюкзака - "визитница"
     
  13. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Прочитав всё остальное ответственно заявляю, что ты... не прав! Коробки у нас укомплектованы абсолютно одинаково.
    Даже это:
    аналогично! :D

    Просто ты покупал, я так понял, всё по отдельности, а я одну Fully и одну "просто коробку". В итоге у меня:
    • 2 коробки
    • 2 поводочницы
    • 9 коробочек (используется пока только 2-3)
    P.S: За коробочки пока не переживаю - "Зима близко" (С) :D:D:D
     
  14. ambuldog

    ambuldog Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Я про твою вторую коробку не дочитал : ). Ты прав.
    Я действительно комплектовал прямо в магазине. Вторую поводочницу не брал намеренно - визитница для волосяных нравится больше, там крупные крючки хорошо размещаются. Коробка для флэтов у меня уже была... вот и остановился на своем варианте. Петлевязов у меня два - для каждой коробки. Экстрактор на платник не беру - маленький мульти -тул с плоскогубчиками рулит.
     
  15. korsun89

    korsun89 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/ Полтава
    долгими зимними вечерами))))
     

    Вложения:

    • DSCN5645.JPG
      DSCN5645.JPG
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      59
    • DSCN5647.JPG
      DSCN5647.JPG
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      46
    • DSCN5648.JPG
      DSCN5648.JPG
      Размер файла:
      77,4 КБ
      Просмотров:
      46
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    stud335 нравится это.
  16. Олег75

    Олег75 Участник

    Город/Страна:
    Энергодар/Украина
    Доброго дня всем!Вообщем тема такая,нужна поводочница для коротких,до 30 см.,поводков в основном для маха и матча,присматриваюсь к https://www.flagman.kiev.ua/stonfo-povdochnicya300-art628/p180830/#tab=all .Подскажите кто пользовался как она,в смысле как быстро сломается?Потому как судя по фото половинки соединяются между собой не шарнирчиком а просто перемычка пластиковая,такая как на этой https://www.flagman.kiev.ua/povodochnitsa-flagman/p172600/ ,которая у меня уже через месяц сломалась.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
  17. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    у меня такая же поводочница, как в у вас в втором примере, только престон,а не флагман( они только надписью отличаются как по мне)
    уже 3 сезона пользуюсь, состояние идеальное
    мож вам не повезло просто)
     
    Олег75 нравится это.
  18. Олег75

    Олег75 Участник

    Город/Страна:
    Энергодар/Украина
    Спасибо за ответ!Видать не только надписью отличаются,но и качеством пластика тоже.Возможно и у стонфо не всё так плохо!
     

Поделиться этой страницей