Поверил слухам...

Тема в разделе "Отчеты о рыбалках", создана пользователем Никита Кубрак, 16 сен 2017.

  1. Никита Кубрак

    Никита Кубрак Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Тернополь/Украина
    Местные сказали, что начал лещ клевать! Со дна берет все, от карпа до уклеи! Я и замешал Flagman Pro Competition Special Bream и Pro Competition Special Roach, нашел 2 перспективные точки, на 52 оборотах мягкий ил переходит на ракушку и вторая точка на 30, твердое дно, усыпанное ракушкой, а потом ил, заклипсовался на мелкой ракушке.
    По 10 кормушек в точки и начал с дальней, поставил метровый поводок с леской 0.1 ForMax и крючек Special Bream 16#, но за час ни одной поклевки, перешел на ближнюю, то же! Ставлю поводок 2 метра, снова обе точки молчат. Темп в 30 секунд не помогает, ставлю поводок 3 метра и засыпаю пол пачки Flagman Pro Competition Copra Melasse, 5 кормушек освобождаю при прикосновении с водой на ближней дистанции. Начинаю ловлю с 2 опарышей, с первого заброса одного обсосало, повторяю, тоже самое, делаю протяжку, ели заметная поклевка, снова та же ситуация, меняю комбинации, даже одного опарыша одетого чулком на 16# крючка безнаканно объедали. Подобрал дип, снова белочан от Flagman фаворит. Смог реализовать 8 поклевок, а потом началось нечто страшное, 35 холостых забросов и на каждом поклевка. Я пробовал все что знал и подобрал ключик, понял, что нужно идти домой... Крупная верховодка ушла и это клевала она, но микрушного размера с красноперкой. Я словил их около 15 на 18# Silver Roach от Flagman. Этот крючек спасает меня от холостых поклевок.
    Даже такая рыбалка дает плоды. В безклевье, я ставлю цель найти ту рыбу, которая сможет дать результат, в этот раз, я ее нашел. Но для удовольствия, ее размер мал.
    Всем незабываемых рыбалок!
    20170909_062533.jpg 20170909_070134.jpg 20170909_103228.jpg 20170909_111928.jpg 20170909_112457.jpg
     
    Sutel и RomanDaode нравится это.

Поделиться этой страницей