Посуда и хозяйственные товары

Тема в разделе "Интересные факты", создана пользователем Роман90ш, 21 окт 2020.

  1. Роман90ш

    Роман90ш Новичок

    Город/Страна:
    Dnepr
    Уникальный интернет магазин гудящий на всю сеть своими новинками и самыми низкими ценами, посуда на любой вкус! Сковороды, сотейники, дуршлаги, термоса и многое другое находится тут https://fortuna-opt.com.ua/
     
  2. Дмитрий Лебедев

    Дмитрий Лебедев Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Мы живем в своем доме и у нас во дворе стоит мангал. Он правда местами уже прогорел, хочу другой, наверное даже барбекюшницу, но пока руки не доходят. Что есть на уме?
     
  3. Павлюк Сергей

    Павлюк Сергей Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина киев
    Здравствуйте, такой, как у вас мангал самодельный, это уже пережитки прошлого. Сейчас есть более модернизированные с разными функциями, а ещё лучше, если это будет гриль барбекю. В целом, вещь конечно незаменимая, особенно для тех кто живет в загородном доме. Можно готовить разные блюда и не только мясо. Посмотри какие есть гриль барбекю у нас в Киеве https://grill-barbeque.kiev.ua/ можно выбрать любой вариант, какой больше всего подходит. От себя лично добавлю, техника классная, в миллионы раз лучше самодельного.
     
  4. Рыбка Без Хвоста

    Рыбка Без Хвоста Участник

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Украина
    Мне посуда красивая нужна, хочу подарок знакомой сделать
     
  5. Васька Нахлыст

    Васька Нахлыст Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    А мне вот посоветовали такой интернет-магазин Вилла Грация с посудой, текстилем и прочими товарами для дома.
    Я ищу подарок для соседки, она позвала всех на праздник на выходных, поэтому я перебираю все варианты на счет того, что можно было бы купить ей в подарок.
     
  6. Karyna

    Karyna Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    а там есть тарелки фарфоровые ?
     
  7. Омана

    Омана Участник

    Город/Страна:
    одесса
    Ну если вам надо купить красивую и качественную посуду, то вам стоит посещать только самые крутые магазины с посудой. Мы вот не так давно смогли купить фарфоровые тарелки https://a-g.ua/farfor/tarelki2/ . Мне очень нравится ассортимент в этом магазине. Можно спокойно подобрать очень классные варианты посуды.
     
  8. ваноо

    ваноо Новичок

    Город/Страна:
    украина
    раджу магазин https://newtea.ua/uk/posuda-dlya-chaya/chashki-i-stakany ) Посуд для чаю, який я придбав нещодавно, виявився справжньою знахідкою. Це був комплект із керамічних чашок, чайника та блюдець. Всі предмети виглядають дуже стильно та елегантно, що додає затишку та атмосферності під час чаювання. Керамічний посуд добре зберігає тепло, що дозволяє насолоджуватися гарячим чаєм довше. Дуже зручно, що чашки добре утримуються, і немає небезпеки обпалити руки. Я повністю задоволений цим набором посуду для чаю та із задоволенням користуюсь ним щодня.
     
  9. ilonna

    ilonna Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Україна, Київ
    У меня есть такой вопрос: где можно найти и купить вырубки для мастики? Я хочу сделать красивые украшения для тортов и печенья, но не знаю, где искать такие вырубки. Может быть, кто-то знает магазин или интернет-магазин, где можно приобрести разнообразные формы для вырубки?
     
  10. бунтарка

    бунтарка Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Ой, я сама недавно искал вырубки для мастики и нашел отличный интернет-магазин посуды и кухонных принадлежностей, вот у них на сайте имеется большой выбор различных форм для вырубки, которые подойдут и для тортов, и для печенья. Все товары высокого качества и по разным ценам, так что можно выбрать то, что подходит по бюджету.
     

Поделиться этой страницей