Посоветуйте психолога

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем megamega, 19 сен 2022.

  1. megamega

    megamega Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Посоветуйте хорошего психолога в Киеве.
    Хочу дочку показать, меня беспокоит ее состояние в последнее время.
     
  2. Brasers

    Brasers Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    А может в клинику обратиться?
     
  3. Васька Нахлыст

    Васька Нахлыст Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    Сколько лет девочке? И что конкретно происходит?
    Врачей много - психолог, психотерапевт, психиатр.... а может тут нарколог нужен. Сложно что-то советовать, не зная подробностей. Я вам рискну предложить врача Царука Евгения из Ренессанса https://www.rs-clinic.com.ua/doctor/evgenij-caruk/ Отличный специалист, с хорошей репутацией и положительными отзывами, один из лучших в Киеве.
     
  4. Indianna

    Indianna Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Я вам хочу порекомендувати одну освітню платформу, де доступні до запиту курси https://sunshineathome.com/course/2023-kurs-terapiya-rodu-v-umovakh-viyni-modul-1 Кожен із яких має свою певну мету, але в основі лежить завдання навчити людину правильно реагувати на проблеми, зміцнити своє емоційне і психологічне здоров'я, стати сильнішим духом.
     
  5. Gebatiha

    Gebatiha Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Сам в поисках наджежного специалиста
     
  6. bablzzzz

    bablzzzz Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Жизнь полна неожиданностей, ответственности и постоянного стресса. Поначалу я думал, что справлюсь со всем сам, но со временем понял, что мне необходима психологическая помощь. По совету друга я обратился в центр newleaf.com.ua психологической помощи в Киеве. Это было одно из лучших решений в моей жизни. Психологи там настоящие профессионалы, которые помогли мне вернуть уверенность в себе и гармонию в душе.
     
  7. здоровый

    здоровый Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Мені цікаво, де краще всього знайти медіума для розв'язання своїх життєвих питань. Якщо ви можете поділитися досвідом чи порадити надійне джерело, будь ласка, дайте знати. Важливо обрати правильного спеціаліста, який зможе допомогти зв'язатися з душами померлих або розкрити незвідані факти.
     
  8. бунтарка

    бунтарка Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Я маю чудову пораду для вас. Ви можете знайти надійного медіума https://sofiya-providica.com/ навіть онлайн. От для прикладу, Софія Романова - медіум із багаторічним досвідом та вражаючими результатами. Вона має унікальну здатність встановлювати контакт із душами померлих та передавати важливі повідомлення. Софія Романова - це справжня професіоналка, яка допоможе вам знайти відповіді на ваші запитання і надати підтримку в найважчі моменти.
     
  9. wanija

    wanija Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Вам стоит обратить внимание на информацию про психологическую терапевтическую группу «Основы гештальт терапии» В статье представлено краткое и содержательное исследование психолого-терапевтического группового подхода. Углубляясь в основные принципы гештальт-терапии, статья делает акцент на осознании настоящего момента, личной ответственности и целостной интеграции разума и тела. Он эффективно передает ключевые принципы этого терапевтического метода, что делает его ценным ресурсом как для профессионалов, так и для частных лиц, заинтересованных в понимании основополагающих аспектов гештальт-терапии.
     
  10. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Да, Вам не стоит тянуть время и обратиться лучше в хорошую клинику, чтоб Вашей дочери помогли. По опыту могу Вам порекомендовать клинику Резонанс - вот где на самом деле помогут определить заболевание и назначат правильное лечение. Мой знакомый там лечение обсессивно-компульсивного расстройства сейчас проходит и я Вам скажу, что действительно его состояние улучшается. Так что Вам тоже эту клинику посоветовать могу.
     

Поделиться этой страницей