Пончики для корпоратива

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Пан Моллюск, 2 апр 2024.

  1. Пан Моллюск

    Пан Моллюск Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет!
    У нас тут намечается небольшой корпоратив, надо купить что-то вкусное для коллег.
    Нужны порционные десерты типа маффинов или пончиков.
    Кто что может предложить?
     
  2. Рыбка Без Хвоста

    Рыбка Без Хвоста Участник

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Украина
    Да, пончики, маффины - это отличная идея для того, чтобы вкусно накормить много людей. Это формат как раз для вечеринок или корпоративов. Мы часто заказываем маффины или пончики у компании Мантинга. У них всегда можно найти разнообразные вкусы по адекватным ценам. Вам тоже стоит попробовать эти продукты.


    [​IMG]
     
  3. Че Шуйкина

    Че Шуйкина Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    Прикольно! Я бы тоже от такого не отказалась
     
  4. здоровый

    здоровый Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Мне нужно разобраться, где лучше всего заказывать продукты с доставкой, особенно в нашем районе. Я часто слышу, что есть несколько компаний, которые предлагают такую услугу, но не знаю, какую из них выбрать. Важны как качество продуктов, так и скорость доставки. Кто-нибудь может порекомендовать, какой сервис наиболее надежный и удобный для заказа продуктов с доставкой?
     
  5. бунтарка

    бунтарка Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Я часто сталкивался с вопросом, где же лучше всего заказать продукты с доставкой, и могу с уверенностью порекомендовать вам супермаркет "Харьков" https://kharkiv.zakaz.ua/ru/ . На сайте здесь вы найдете отличный выбор свежих продуктов и удобную службу доставки. Доставка продуктов Харьков от этого супермаркета меня приятно удивила своим качеством и скоростью. Время ожидания минимальное, а ассортимент настолько разнообразный, что можно легко найти все необходимое, от овощей и фруктов до молочных продуктов и мясных изделий.
     

Поделиться этой страницей