Покупка игрушек для котов

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Раиса52, 24 май 2023.

  1. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Прошлой весной я взяла себе кота. Он вроде такой спокойный был. Сейчас, когда подрос, стал игривым и исцарапал уже мне кресло и кровать. Хочу купить ему какую-то игрушку. Подскажите куда мне обратится?
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    У нас тоже была такая ситуация. Пару месяцев назад дочке подарили кошку. Через время она стала такой игривой, что страдала не только мебель, но и обои и шторы. Не бить же её из-за этого. Тем более, что коты не понимают за что их наказывают. Купили ей игрушку. Теперь она играется только с ней. Могу вам подсказать куда стоит обратится.
     
  3. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Да, вы правы, бить это не вариант вообще. Во-первых, что коты действительно не понимают за что их наказывают, во-вторых, как можно наказывать животное, которое не может себя защитить? Подскажите, где вы покупали? Куда мне обратится? И какую игрушку лучше выбрать?
     
  4. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Я вам советую посетить интернет-магазин MasterZoo. Это отличный зоомагазин, где всегда большой выбор и доступные цены. Вам бы я порекомендовал выбрать игрушку с кошачьей мятой GimCat «BUGGY». Она имеет необычную текстуру и разработана для того, чтобы ваш кот разрабатывал свой инстинкт к разным упражнениям и играм. Посмотреть весь выбор игрушек для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/grashki-dlya-kotv/ вы можете перейдя на сайт магазина. В наличии большой выбор разных отличных вариантов. Вам будет из чего выбрать. Удачной покупки.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей