Подскажите диаметр вставки в кольцо

Тема в разделе "Карп-фишинг", создана пользователем Никита Владимирович, 21 ноя 2017.

  1. Никита Владимирович

    Никита Владимирович Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Энергодар /Украина
    Удилище сквадрон лонг каст спод. Лопнула вставка sic на первом кольце. Диаметр вставки внутренний - 30, наружный (соответственно это внутренний диаметр рамки кольца) - 36. В интернетике можно найти в продаже вставки sic с диаметрами 20, 30, 40, 50 (это внутренний или наружный?). Вопрос - какого диаметра вставку заказать в инетике? Поделитесь опытом, кто в курсе :)
     
  2. garrynich
    • Модератор

    garrynich Moderator Команда форума

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев,Украина
    Диаметр вставки внутренний - 30, наружный (соответственно это внутренний диаметр рамки кольца) не 36 mm, а 35 mm.
    Это ответ из нашего сервисного центра.
     
  3. Никита Владимирович

    Никита Владимирович Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Энергодар /Украина
    Все верно, только Вы видимо не поняли суть вопроса :) Но я уже разобрался, потому поясню :
    Диаметр вставки внутренний - 30мм, диаметр вставки наружный (он же внутренний диаметр рамки кольца) - 35 мм, диаметр рамки кольца наружный - 38 мм. В случае необходимости заменить кольцо, не имея возможности сравнить в натуре, а, например, заказывать через интернет - надо кольцо с маркировкой 40.
     

    Вложения:

  4. garrynich
    • Модератор

    garrynich Moderator Команда форума

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев,Украина
    Я все понял. Это ответ был наших мастеров сервисном центре. Я кольца не мерял.
    А так, конечно, если менять все кольцо, то нужно покупать 40-е.
     

Поделиться этой страницей