Платформы и обвесы Флагман.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Для себя сделал вывод... и не в пользу Корума. Ждём получки. :)

    Eddie, Евгений, парни, спасибо!
     
  2. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Виталя! Знаю ты занимался конструированием табуретки. Хотелось бы увидеть твой самодельный табурет. В теме "Самоделки" можешь выложить? Ножки у него регулируемые по высоте?
     
  3. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Юрий К, сейчас только материалы съезжаются. В нашем Мухосранске от фразы "у вас есть 25-я алюминиевая труба, стенка 2?" шарахаются так, как будто я им 10 кг героина в урановом кейсе предлагаю купить! :(
    Благо "джокеры" R-42 нашёл, даже дешевле, чем в и-нет магазинах.
    К тому же, есть пара конструктивных вопросов, требующих решения. Хотел до Пасхи всё сделать, но, видно, не судьба.

    "Все буде. Обов'язково!" (С) ;)
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    Юрий Кекало нравится это.
  4. den380

    den380 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    kiev.ua
    стесняюсь спросить... можно ссылочку?
     
  5. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    den380 нравится это.
  6. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Привет всем пользователям нашего форума.
    Хочу представить вам нового работника компании Флагман.
    Продавец консультант супермаркета на Перова Швец Игорь.

    http://flagman.kiev.ua/forum/members/igor-shvec.2819/

    Это очень опытный и продвинутый фидерист и просто хороший человек.Поэтому обращайтесь к нему смело за консультацией и он обязательно ответить на все ваши вопросы с присущем ему профессионализмом.
     
  7. Maksim

    Maksim Новичок

    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Игорь подскажите пожалуйста будут ли у флагмана дополнительные модули к платформе флагман компетишн?
     
  8. Eddie

    Eddie Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    Уважаемое сообщество, использует ли кто вместе с креслом/платформой следующие зонты : http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/356-zont-ribolovniy-flagman
    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...-flagman-zont-ribolovniy-diametr-25-m-zeleniy
    http://flagman.kiev.ua/index.php/20...gory/355-zont-pvh-ribolovniy-s-tentom-forrest
    Интересует опыт эксплуатации в качестве зонта для кресла/платформы.
    п.с. по первым двум мне подкинули информацию, что это зонты больше приспособленные ловли без кресла/платформы и при установке на базу их будет не кисло колбасить от ветра.
     
  9. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Эти зонты если их использовать с обвесами подходят только для платформ,на кресла в ветерную погоду не выдерживают,ну или нужно не вставать с него:D.Но на платформе эти зонты уместны ,сам таким пользуюсь.А для кресла лучше гляну простой шелтор.
    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...arp-pro-tent-ot-dogdya-karpoviy-270x190x130cm
     
    nikro нравится это.
  10. Crazy

    Crazy Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планирует ли компания Флагман выпускать монтажные/насадочные столы с тентом и креплением к платформе или креслу и дополнительными двумя или одной ногами по принципу столов Maver и Traper?
     
    MAXSS нравится это.
  11. Горец

    Горец Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье
    Присоединяюсь к вопросу.
     
    MAXSS нравится это.
  12. Maksim

    Maksim Новичок

    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Евгений подскажите пожалуйста будут ли у флагмана дополнительные модули к платформе флагман компетишн?
     
  13. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Да модули к этой платформе будут.
     
  14. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Столы с тентом пока не планировали НО подумаем;)
     
  15. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Использую зонт как на второй ссылке с фидер.креслом.От себя могу сказать что зонт хороший и намеков на переворот еще не было,но и при сильном ветре я его еще не тестировал.А так от солнца и от дождя вещь классная.
     
  16. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Вопрос к Евгению и ко всем кто может помочь советом.Женя,как фиксировать зонт в определенном наклоне что бы его не крутило ветром? Поясню - на стойке зонта есть узел с резьбой,когда голову зонта крутишь он отклоняется от вертикали создавая определенный комфортный уклон,но в порыве ветра его может крутонуть.Есть ли какой то фиксатор?
     
  17. MAXSS

    MAXSS Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Боярка Украина
    У меня возникла проблема подскажите прокручуются крепления для сигналок на бузбаре,нихто не сталкивался с такой проблемой!!??
     
  18. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый вечер.Я зонт опускаю максимально низко к столу чтобы его вторая резьба для крепления упиралась прямо в стол и тогда его не так сильно кидает от ветра.
     
    Gromovoy нравится это.
  19. Владимир Фомин

    Владимир Фомин Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков
    Мда. Открыл в магазине раздел "кресло, платформы, обвес" - из 12 страниц товара в наличие только две с половиной. Неужели так всё плохо с поставкой? На 10 страницах товара нет в продаже. Да и по другим разделам не лучше. Скоро из супермаркета можно смело делать киоски, где нибудь на рынке. В Харькове, например, удобно перенести оставшийся товар на "конный рынок" и "павловский" возле метро 23 августа + экономия за аренду помещения и т.д.
    А если серьёзно, то надо что-то с этим делать ребятки.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  20. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Нашёл когда смотреть - под конец акции, да ещё и не хилой. :cool:
    Барыги с твоих же "конских" и "пржевальских" рынков всё и выгребли, пока ты "спал". :D И на вырученные деньги Флагман обновит ассортимент продукции... :rolleyes:
    Так что ничего делать не надо - всё ОК. ;)
     
    nikro, Михаил Орлов и Евгений нравится это.

Поделиться этой страницей