Платформы и обвесы Флагман.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Да вот и я задумался серьйозно про ету платформу!!!Уж больно цена хорошая,да как говоритса,сядь раз на платформу половить и......ну сами понимаете,все под рукой,все удобно,минимум лишних движений'вообщем спорт!!!!
     
  2. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Да подойдут .
     
    pixs13 нравится это.
  3. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Можете забронировать за мной завтра заеду заберу!!!
     
  4. CITIZEN

    CITIZEN Новичок

    Город/Страна:
    Черновцы/Украина
    Хочу подобрать к КОРУМовскому креслу столик(к сожалению родного нет в наличии,заказывал в интернет-магазине),подскажите,чем можно заменить,плиз,времени на рыбалку не так уж много!
     
  5. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    http://flagman.kiev.ua/ вот отличный стол
     
  6. Dremon

    Dremon Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков,область
    Жень когда появится держатель садка любого производителя на кресло?
     
  7. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Затрудняюсь ответить. Я думаю в течении недели появятся престоновские.
     
  8. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    Serjo и Семеныч нравится это.
  9. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день. Это кресло рассчитано до 90 кг.Своих денег оно стоит ибо оно легкое,имеет небольшие габариты а значит легко транспортируемое и оснащено четырьмя телескопическими ногами.
     
  10. Alexcd83

    Alexcd83 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Представители Флагмана.
    Такой вопрос. Многие рыболовы, на рыбалку добираются пешком, и уж сильно не хочется сидеть на холодных камнях и холодном и мокром песке и тд, а хочется сидеть в кресле. Но 99% кресел, весьма не легкие и не комфортабельные в транспортировке. Есть же прекрасный материал дюралюминий (очень прочный и очень легкий метал, применяется в самолетостроении). Почему бы из него не соорудить не большее фидерное кресло с 25, регулируемой, ногой? Думаю, подобное кресло, будет весить до 3х кг. и иметь не малую популярность среди рыболовов.

    P.S. Есть заготовки и идею, надеюсь, что через 3-4 мес, смогу поделиться своими наработками, облегченной версии флагмановского кресла из дюральки o_O
     
  11. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Легкое кресло, выдерживающее нагрузку до 130 кг, с регулируемой ногой в студию! Сильно сложное не надо. Попроще, надежное, и регулировка ножек. Пусть не много, но, чтобы была.
     
    Дмитрий Леонидович и Alexcd83 нравится это.
  12. Alexcd83

    Alexcd83 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Коллеги!
    Приобрел долгожданный фидерарм от Флагмана.
    И немного озадачился, когда накрутил на него обычную флагмановскую гребенку. Гребенка располагается параллельно земле, из-за отсутствия кривизны на фидерарме...
    Придется к нему докупать еще такой вот переходник:
    [​IMG]

    Который стоит не дешево, или же приобретать гребенку, которая складывается под 90 градусов (так же от Престона и так же не дешевая). Из фидерного ассортимента, что мне известен, знаю только одну такую, от компании Престок. Может, кто-то еще знает бюджетные варианты решения этой задачки?
    Очень жаль, что нет таких переходников от Флагмана... :(
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
  13. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Погоди, не спеши! А есть ссылочка на фидерарм? Может можно что-то придумать? Чем-то заменить такой переходник? Самому как-то сделать угловой переходник из 2-х простеньких держателей?
     
  14. Alexcd83

    Alexcd83 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
  15. Yuric

    Yuric Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Альтернатив как таковых особо нету, покупай PRESTON QUIVER ROD REST или Middy Quiver-rest Advance, даже на треноге удобнее их использовать
     
    Alexcd83 нравится это.
  16. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    я користуюсь такою гребінкою: http://flagman.kiev.ua/index.php/co...egory/908-podstavka-pod-fider-quiver-rod-rest і дуже задоволений
    до її придбання, користувався типу такою: http://flagman.kiev.ua/index.php/co...-podstavka-dlya-udochki-v-matchevaya-carp-pro, але "базарним" варіантом за 25 грн. Їй швидко скрутив голову, погано трималась на 90 градусів, доводилось чимось обмотувати.
     
    Alexcd83 и Александр нравится это.
  17. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Вчера писал ответ, но пропала связь с сайтом, и "усё пропало". Попробую повторить сейчас.
    Алексей! Чем могу помочь? У меня есть парочку свободных держателей типа таких:
    http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/4963-flagman-dergatel-u-podobniy и http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/4962-flagman-dergatel-u-podobniy. Могу поделиться. Есть пару простеньких телескопических стоек с внутренней резьбой. Может можно будет из них что-то свое срукодельничать?
    Как альтернативу можно попробовать применить держатель такого типа: http://flagman.kiev.ua/index.php/co...odstavka-pod-fider-angle-tilt-windbeater-rest. С возможностью регулировки по наклону. Разные фирмы выпускают. Уверен, что ты уже все варианты просмотрел.
    Так, что если что-то тебе надо на запчасти для "народного творчества" - говори, поделюсь.
     
    Alexcd83 нравится это.
  18. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Есть "Стонфовский", весьма толковый держатель.
    upload_2014-9-11_20-11-14.jpeg
    Среди многих мне лично этот очень нравится. Правда, у моего резинки зеленые. Мне товарищ Майк из Донецка высылал. На резинках великолепно держится фидерное удилище. Не скользит, не съезжает. Посмотри, если есть где.
     
    stas74 и Alexcd83 нравится это.
  19. Olmer008

    Olmer008 Новичок

    Город/Страна:
    Екатеринбург Россия
    Здравствуйте !Заинтересовала платформа FlagmanCompetitionnew , подскажите пожалуйста её размеры, вес и вопрос по дополнительным модулям какие подойдут от preston или rive?
     
  20. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Здравствуйте Описание новой платформы Флагман.
    Платформа FLAGMAN COMPETITION NEW D ног 30мм
    Вес платформы 12 килограмм. Транспортировочные габариты ширина 750 мм, длинна 550мм. Длинна ног 550 мм , в разложенном виде 820мм, диаметр ног 30мм, все шесть ног телескопы. Лапки ног принимают любой угол что позволяет выставлять их на камнях и тд. А также ширина лап в ногах не дает грузнуть вашей платформе в песке. Педана имеет длину 400 мм ширину 530 мм. Глубина нижнего модуля для транспортировки аксессуаров 50мм, его вес 2кг 600 г. Глубина верхних модулей для транспортировки аксессуаров 35 мм. И так, исходя из технических характеристик мы имеем компактную и очень мощную платформу с добротной сварной рамой способной выдержать нагрузку свыше 120 кг. Данная платформа очень качественно собрана и оснащена замками для модулей новой концепции, которые очень прочны и долговечны. За счет своих габаритов платформа очень устойчивая и удобная в эксплуатации, поэтому с первых минут рыбалки вы понимаете, что это ваше рыболовное место, без которого вы уже не сможете обойтись. Как говорится к хорошему привыкаешь быстро.
    платформа 30 нью.jpg
    Добавлю от себя.Я и ребята из команды по спортивной фидерной ловле Флагман весь это сезон от рыбачили с этих платформ. Впечатления самые положительные, нареканий и жалоб нет.
     

Поделиться этой страницей