Платформы и обвесы Флагман.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.В этой ветке можно прочитать краткие характеристики платформ и обвесов Флагман,а также получить ответы на интересующие вас вопросы.
     
  2. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    _________________51f0e84322580.jpg
    Здравствуйте, напишу пару слов об этой платформе. Общие характеристики и размеры. Вес платформы 12.5 килограмм , длинна ног 600 мм – а в разложенном виде 910мм, диаметр ног 25 мм, все шесть ног телескопы. Лапки ног принимают любой угол что позволяет выставлять их на камнях итд. А также ширина лап в ногах не дает грузнуть вашей платформе в песке. Педана имеет длину 350 мм ширину 440мм. Глубина нижнего модуля для транспортировки крупногабаритных аксессуаров 130мм, длинна 260мм, ширина 360мм. Глубина верхних модулей для транспортировки мелочевки 35 мм, дина 260 мм, ширина 150мм. И так что мы имеем. Платформа довольно таки габаритная, но не очень тяжелая. Модули для транспортировки довольно вместительные ,поэтому в ней с легкостью можно транспортировать пару катушек, кормушки и другие фидерные девайсы. База у нее широкая и устойчивая. Педана имеет очень максимально комфортную длину и ширину, поэтому рыболовам с высоким ростом с нее будет рыбачить очень удобно. А наличие всех ног телескопов позволит вам с легкостью установить ее на любой неровной поверхности, при этом, не теряя высоту комфортно крепить оборудование на ноге. Но самое главное ее достоинство это наличие спинки, которая будет разгружать ваш позвоночник во время длительных рыболовных сессий. От себя лично скажу следующее. Я отрыбачил с этой платформы весь сезон 2013 года и остался очень доволен. Рыбачить с этой платформы очень комфортно, спинка делает свое дело. За год эксплуатации все замки, все крепежи все целое, ни каких поломок, а это очень хороший показатель.
    Поэтому уважаемые фидеристы , кто решил с кресла пересесть на платформу и усовершенствовать свое рыболовное место, советую вам обратить внимание именно на эту платформу.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  3. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

  4. vitor69

    vitor69 Новичок

    Город/Страна:
    Донецк Украина
    Добрый день. Очень интересует Ваше мнение о второй спортивной флатформе без спинки.
     
  5. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Здравствуйте.Мнение очень положительное,потому что это моя первая платформа и я успешно отрыбачил на ней три года.Описание ее выложу на днях.
     
    Андрій и Александр нравится это.
  6. Bullet

    Bullet Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    MILO Платформа спортивная Paniere Ametrin C/PEDANA MEGALIGHT как охарактеризуете эту платформу? И если можете помочь с бюджетом на обвесы для данной платформы!?
     
  7. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Отличная платформа очень похожа на нашу Флагмановскую.http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/668-platforma-sportivnaya-flagman По крайней мере габариты, вес,диаметр ноги одинаковые.Единственное что эта платформа рассчитана для людей не тяжелей 90 кг.А вообще она очень легкая,маневренная ,очень легко собирается и разбирается и компактна в транспортировке.
     
  8. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    И так как и обещал, выкладываю описание данной платформы.
    http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/668-platforma-sportivnaya-flagman
    _________________50374927462d0.jpg
    Об этой платформе у меня очень хорошие и теплые воспоминания, потому что это моя первая платформа, потом их было множество, но первая есть первая.

    Технические характеристики. Вес платформы 8.5 килограмм, длинна ног 600мм – а в разложенном виде 800мм. В комплекте шесть ног, из которых четыре телескопические. Лапки ног принимают любой угол, что позволяет выставлять их на камнях и тд. А также ширина лап в ногах не дает грузнуть вашей платформе в песке. Педана имеет длину 400 мм, а ширину 440мм. Данная платформа оснащена тремя модулями для транспортировки всевозможных фидерных девайсов. Глубина верхнего модуля 35 мм, длинна 350 мм, ширина 230 мм, глубина нижних модулей 35мм, длинна 240мм, ширина 150мм. В Этих модулях можно спокойно транспортировать кормушки, лески, крючки и тд. База у нее широкая и устойчивая. Но самое ее главное достоинство это габариты при транспортировке, в разобранном виде эта платформа занимает минимально места, поэтому ее можно спокойно транспортировать, не имея автомобиля так сказать своим ходом. И согласитесь вес 8.5 килограмм это не много. А так как это платформа ко всем своим достоинствам еще и не особо дорогая, то советую обратить на нее внимание именно начинающих фидеристов, которые не готовы пока выложить довольно круглую сумму за платформу скажем английских или французских производителей. В свою очередь скажу, что я от рыбачил на этой платформе почти три года и остался очень доволен, за все время эксплуатации ни каких поломок и нареканий, а это отличный показатель. И даже сейчас, когда случаются проблемы с транспортом или просто в автомобиле катастрофически не хватает места, я беру на водоем именно эту платформу.
     
  9. DannyGood

    DannyGood Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    ребята извините, может не в ту тему пишу, но корректнее не нашел. подскажите к фидерному креслу от ТМ "Flagman" подходит обвес от "PI" и "Korum" или нет?
     
    Віктор Цибра нравится это.
  10. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Да подходить .Диаметр ноги данного кресла 30 мм так что все обвсесы престнон и корум подходят,снимаете переходники и порядок.
     
    Віктор Цибра нравится это.
  11. DannyGood

    DannyGood Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    спасибо большое!
     
    Віктор Цибра и Евгений нравится это.
  12. stas74

    stas74 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы,УКРАИНА
    Женя добрый день.подскажите пожалуйста какая платформа лучше для фидера:флагман без спинки или же мило paniere tt.лучше в плане устойчивости,комфортности. и т.д.спасибо.
     
    Віктор Цибра нравится это.
  13. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Платформ изготовлены на одном заводе поэтому по качеству очень схожи. Они кстати и по габаритам тоже похожи,только миловская немного шире но у нашей педана длинней. так что трудно сказать какая лучше подойдет.Лично мне больше нравится наша,я с нее два года рыбачил никаких вопросов.В тоже время знаю рыболовов которые взяли себе миловскую и тоже очень довольны.Как говориться надо пробывать.;)как правило плотформа индивидуально подбирается чисто под себя,рост, вес и все такое.
     
    Віктор Цибра нравится это.
  14. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    А такой маленький вопрос. На какой вес обычно рассчитаны платформы? Например, "Флагмановская" (без спинки и со спинкой)? 130 кг выдержат? У меня то 120, но я ж украинец, и меня интересует небольшой запасик по весу. А то я могу прыгать на ней от радости, или рыба будет поймана большая + мой вес.
     
  15. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Юра, скажу своё мнение, так мой вес превышает вес Жени :);)...
    Выдержат!!! У меня была возможность попрыгать на Флагмановской платформе со спинкой, всё в норме!!!
     
  16. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Саша, спасибо! Понял. :)
     
    Віктор Цибра и Александр нравится это.
  17. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
  18. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

  19. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    А обвесы подойдут для етой платформы???
     
  20. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Козырная платформа за козырную цену!:)
     
    pixs13 нравится это.

Поделиться этой страницей