Перенос домена

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Укрепов Миша, 19 фев 2022.

  1. Укрепов Миша

    Укрепов Миша Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Привет всем. Подскажите, в какую надежную фирму я могу обратиться насчет переноса домена? Мне желательно найти компанию, которая не только все сделает так, как мне необходимо, а и обеспечит обслуживание нового доменного имени. Что мне подскажете насчет решения моей проблемы?
     
  2. MironS

    MironS Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    А вам чем не угодила компания, которая регистрировала вас на то доменное имя, которое у вас сейчас? Возникли у вас какие-то определенные проблемы сейчас?
     
  3. Лайон

    Лайон Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    На самом деле, стоит быть определенно внимательным к тому, с какой компанией по этому поводу вы начинаете сотрудничать. Мои партнеры по бизнесу уже имели опыт работы с недобросовестной компанией, которая только деньги за свои услуги брала, а работать и исправлять ошибки в работе сервиса не хотели. Потом они насчет перенос домена обратились сюда https://rx-name.ua/domains/transfer Теперь эта компания не только их доенное имя новое обслуживает, а и нам сейчас создает домен.
     

Поделиться этой страницей